Перейти к содержимому

tatra

tatra

Регистрация: 28.06.2007, 14:21
Offline Активность: 25.05.2022, 12:26
*----

#35304908 Пластические операции [часть 3]

Опубликовал: tatra 11.01.2018, 14:09:28

[quote name="tatra" post="35304652" timestamp="1515649698"]
/quote]
Какие дефирамбы? Многие, после удачно проведенной операции, доверяются только одному хирургу и по возможности (которые имеет доктор) делают всё у него. Человек поделился информацией.... И к сожалению, после таких комментариев, многие не хотят здесь ничего писать и делиться чем то...
Если считаете, что "дефирамбы" написаны зря, обоснуте, расскажите о Вашем опыте с этим доктором.

lady_lady1970 зашла на форум и оставила 1 сообщение чтобы рассказать нам о  супер враче....выглядит как реклама..


  • 4


#35304652 Пластические операции [часть 3]

Опубликовал: tatra 11.01.2018, 11:48:18

 

Дд! Тоже интересует подтяжка нижней 3 лица... подбородка нет, контура тоже нет. Ходила к Дьяченко предлагает платизмопластику (липосакция +нити+что то там подшивает от чего контур лицо четкий) цена вопроса 350 тыс. Все туда входит, кроме анализов. Также сходила к Урмурзину, тк ранее у него делала маммо и блефаро, он говорит, нельзя делать сразу 2 операции, надо сперва липо (180 тыс), после результата по необходимости нити (360 тыс). Вот теперь думаю, хочется все и сразу, чтобы дважды не тыкали, а с другой страшно к Дьяченко тк незнакома с его работами. Посоветуйте плиз, может у кого то был опыт таких оп либо знакомства с Дьяченко?! Заранее благодарю

ДД! Решила тоже поделиться после прочтения здесь разных тем и вопросов. У меня опыт операций с Дьяченко Антоном Николаевичем - блефаропластика (круговая - 2 с лишним года назад, подтяжка нижней трети лица - то , что Вы пишите (липосакция и нити нерассасывающиеся - "гамак" так называемый, которые убирает и не дает появляться второму подбородку. Эти нити делают только пластические хирурги - не косметологи)). Результат - просто идеальный, я даже не ожидала сама. И мне было 49 - довольно -таки запущенный был процесс) - но эффект был , что называется "на глазах" после полного заживления естественно. Все знакомые дамы, кто был в курсе, были в восторге , несколько подруг за прошедшие 2 года также сделали блефаропластику, впечатлившись моими глазами - и верхних век, и круговую - у него в клинике ПРОМОИТАЛИЯ. И все получили отличный результат. Но я  тоже долго "созревала", боялась чисто физически...Перечитывала кучу форумов и мнений....Подруга  врач посоветовала Дьяченко А. Н.  На консультации увидела много фотографий его работ -  никакого фотошопа как бывает в рекламе где-то. "До и После" - просто море фоток совершенно разных вариантов глаз(!!) - и возрастных проблем, и азиатских- в европейское веко , и патологических проблем век - впечатлило меня - не то слово! Долго засыпала его вопросами и пересматривала фото... И Дьяченко очень располагает к себе с первых минут своим отношением и индивидуальным подходом в общении как врач, и как человек - бесконечным терпением к повторяющимся вопросам и чисто женским эмоциональным страхам-сомнениям. А узнав о его огромном предыдущем  опыте в детской нейрохирургии - все мои сомнения сразу отпали сами собой. Таааакой опыт дорогого стОит! С тех пор после операции каждое утро, больше 2х лет смотрюсь с удовольствием в зеркало и говорю ему спасибо и себе - молодец за решимость. Не раз, правда, пожалела, что не пришла в  42-44 года - тогда появлялись первые "мешочки" под глазами и первые опущения-нависания верхних век(((( Но и в 49 лет операция прошла безболезненно и легко. Под местной анестезией. Реабилитация глаз (век)  шла примерно около месяца (чем моложе тем , наверное, быстрее бывает) - зато нет ни рубчиков, ни неровностей, никаких следов швов !!(Здесь некоторые описывали подобные последствия и нюансы , несимметричность, тянущие швы и тд((((- это, конечно непрофессионализм хирурга, я считаю). Однозначно рекомендую Дьяченко А.Н. А  кто еще сомневается и выбирает врача - обязательно сходите на консультацию к нему !!! Полтора года назад я делала у него же липосакцию живота (3 зоны) аппаратом ВАЙСЕР. Это самое деликатное похудение и уменьшение именно в "см" и формах! Все также замечательно прошло, т.к доверие и уверенность в результате были полные. Под наркозом, правда, это делается - без вариантов, и реабилитация тоже была примерно месяц. Но зато постройнела в самых желанных местах))- талия и живот "вернулись" лет на 10 назад)) 

 

простите, :faceoff:  но на мой взгляд слишком много диферамбов врачу... :)


  • 1


#35269984 Обувь зима-лето РАСПРОДАЖА

Опубликовал: tatra 15.12.2017, 15:18:21

 В разделе благотворительность разместите и  отдайте бедным людям.. такие вещи продавать просто стыдно должно быть!


  • -1


#35235771 Общественный транспорт в Алматы [часть 9]

Опубликовал: tatra 24.11.2017, 16:05:54

 

 у нас  с  Момыш  Улы забрали 126 (ходил по Толе би ) и 100 (ходил по Раимбека)   когда уже   что то пустят  что- нибудь вместо этих  маршрутов может кто знает?

С Момушулы по Толе-би ездит 85 маршрут.

...

Я тоже считаю что в Аксае маршрутов более чем достаточно, зачем туда еще автобусов добавлять?

 

85 маршрут по Розыбакиевой уходит на барахолку. А людям нужно ехать в центр. Они там работают, а не на барахолке.

 

Значит вы живете не в Аксаях. А то бы знали что для Аксаев транспорта катастрофически не хватает. Во всяком случае, по Толе-би весь транспорт забит под завязку в любое время. Впрочем и транспорта всего два маршрута.

 

я живу в 4 Аксае на Момыш -Улы (чуть выше Жубанова) и для того чтобы доехать на работу( а работаю я на Дзержинского Раимбека)я  либо пешком иду до Толе би  (если время  не поджимает и здоровье  не подводит)  и сажусь на 7 ку или 50 маршрут или    жду 85 маршрут,  доезжаю до Толе би и пересаживаюсь..   так же и обратно с работы..  на проезд я затрачиваю в день  320 тенге.. 


  • 1


#35220978 Общественный транспорт в Алматы [часть 9]

Опубликовал: tatra 16.11.2017, 17:15:36

 7 маршрут это просто   кошмар каждый день.. вместо билетов пустые бумажки .. дикие крики кондукторов ... ну  а сегодня к 9  утра ехала на работу...водитель на всю громкость включил музыку(орала на весь салон так  что в голове отдавало) .. просьба сделать тише(озвученная 2 раза) была полностью игнорирована им. При этом он всю дорогу разговаривал по телефону и  в это же  время а ехали мы  по  Раимбека  совершал опасный обгон проходящего  рядом автобуса.. ещё 5 см и они бы столкнулись(стало жутко).Так же проигнорировал   женщину которая  стояла  на выход около двери и  сделала замечание водителю сказав что в салоне  есть дети ..и он везёт людей а не дрова((..  посоветуйте  кто- нибудь куда  звонить в таких ситуациях?


  • 0


#35076079 Египет [часть 2]

Опубликовал: tatra 25.08.2017, 13:24:27

Всем привет! Мы вернулись 15 ого утром  вместо 14  ого.. задержка  рейса 7 часов... Отдыхом  очень довольны.!! Если бы   тур был на 14 дней вместо 12 было бы ещё лучше)) Были в Отеле

Sultan Gardens Resort 5*

2 понтона, вход в море очищен на 2 метра от кораллов. Большая красивая территория. По территории  ходит таф-таф .. Нам дали номер напротив моря без доплаты... 1 этаж. Напротив отеля есть базарчик где можно купить фрукты и сувениры. Экскурсии брали в Немо тур(дочь  нашла их  в нете) Сьездили в Каир по 40 баксов. и вообще все туры у них  дешевле чем у Тур-оператора.

Питание  как в Египте..  телятина  курица.. иногда рыба и  немного морепродуктов. Фрукты -арбуз, дыня ,апельсины инжир финики яблоки и груши. Выпечка отличная. Много  разных пюрешек(из овощей). на обед 2 вида супа(всегда суп-пюре). мы брали то что знаем.. незнакомую еду не брали и проблем с желудком не было))

На завтрак-каши  омлет..  блинчики йогурты.. варёные яйца..и многое другое.. в общем выбор достаточный чтобы не быть голодными.

Главное понять что съедобно для тебя  и не набирать   полную тарелку  чтобы  потом всё это  не оставлять..  есть  5 басссейнов(1 горка для детей).Полотенца спокойно оставляли во время обеда и не только полотенца но и  надувного единорога.. и маски  и ничего не пропало.. Конечно  отношение к нам  не такое как к арабам.. но извините и наши порой  не  умеют себя вести..  

Конечно много арабов.. но нам сказали что у них отпуск только летом.. поэтому их сейчас так много..

Возили нас в Шарм на фабрику масел(прикупили  на 200 баксов)). Ездили в OLD market  за фруктами(там  большой базар и можно купить  и сувениры и фрукты..) Советую сходить в рыбный ресторан Fares.. поели огромные креветки и суп  с морепродуктов(суп 55 фунтов)-кстати деньги там же  в старом городе меняли  в обменнике .. сейчас курс 17,8 фунтов за $) Все деньги менять сразу на фунты не имеет смысла так как египтяне так же как и турки всё меряют и берут в $.. и надо конечно же  с ними торговаться.. цены в Шарме на  всё выше чем в Каире ..Каир это нечто)) такой грязи как там я нигде ещё не видела)).Пирамиды не впечатлили..а в  Луксор к сожалению не было экскурсий. Прокатились по Нилу)) нам сказали что крокодилов там давно уже нет)) поэтому сумок из крокодильей кожи не ищите))) их просто нет))

Любительницам серебра-1 гр 5$   с натуральными камнями красивые  украшения(изумруд, гранат, cапфиры) Золото дорогое..


  • 3


#34876150 Вещи made in ITALY!

Опубликовал: tatra 18.05.2017, 16:13:40

 

 

Лен 100 %, производство Италия

размер?

 

freesize

 

 у меня 50 р-р подойдёт? и цены напишите пожалуйста


  • 1


#34873166 Вещи made in ITALY!

Опубликовал: tatra 17.05.2017, 15:43:17

Лен 100 %, производство Италия

размер?


  • 1


#34412816 Женские пуховики)

Опубликовал: tatra 27.10.2016, 17:06:37

 

 

ЛОТ 1 какая длина и цена? почему бы не озвучить здесь сразу все цены?

 

 

73900, длина как на модели , не буду обманывать коллекция этого года поэтому в реале еще не видела.

а так все пуховики соответствует по фото ... точно такие  

 

что то для китайского пуховика цена кусачая)

 

я бы даже сказала что цена просто фантастически кусачая... :dont:


  • 5


#34369328 Кому нужна макулатура?

Опубликовал: tatra 13.10.2016, 11:52:59

 

 

Есть кто самовывозом заберёт ненужные книги?

Хоть примерно, какая тематика книг (фантастика, приключения, детективы)?
К сожалению я не в Ате не могу подсказать. Надо уезжать а с собой накладно забирать. Разные и детские в т.ч.
Может кто подскажет, куда хоть отвезти можно?

 

Художественную литературу я думаю можно в Детдом отвезти( как вариант) для ребятишек


  • 1


#34035461 Пластические операции [часть 2]

Опубликовал: tatra 13.06.2016, 15:46:16

По теме- была недавно у куимова... консультировал уставившись в свой ноутбук (видимо с кем-то переписка шла). Из 10 минут может на минуту отвлекся по моим проблемам и дальше в ноут. Я была примерно месяц назад... развернулась и поняла что это не моё...

та же история.. мы им нужны тогда когда уже идём на ОП..  а   на консультации мы им  на фиг не нужны ведь ещё не клиент(((


  • 3


#32954346 Аварии нашего города [часть 3]

Опубликовал: tatra 21.09.2015, 15:15:11

https://motor.kz/pos...nogo-dtp-29811/

тут много фото 


  • 1


#32936415 зарплата в тенге

Опубликовал: tatra 17.09.2015, 17:01:29

нет и не собираются..


  • 1


#32929460 Курсы валют [часть 5]

Опубликовал: tatra 16.09.2015, 14:00:20

http://ru.kkb.kz/page/RatesExchanges 

немного  назад отвалился..


  • -1


#32793128 Курсы валют [часть 5]

Опубликовал: tatra 20.08.2015, 11:18:18

вся работа встала.. дистрибьюторы не выставляют счета(( все сидят ждут.. непонятно чего...


  • 1




Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.