Перейти к содержимому

Fakha

Fakha

Регистрация: 20.01.2020, 19:11
Offline Активность: 26.01.2023, 07:45
*****

#36498019 Томаты. Они же помидоры.

Опубликовал: Fakha 08.07.2021, 00:19:25

Вот мои. Вчера фотал.06be922fde750c91c309587be6823a15.jpg49c3e653a59356f9194512d68898c767.jpg
  • 1


#36448862 Жизнь без женщины. Новая реальность или тренд?

Опубликовал: Fakha 16.04.2021, 20:22:09

Тельняшка,
Проблема молодёжи в том, что она безидейна! Вселили в общество г. идею западные, под назвпнтем дерьмократия, разрушили идейность в государстве и в обществе и понеслась 314зда по кочкам как попало!
А процент разводов высок изза низкой социальной ответственности, невоспитанности, распущенности, и от повышенного эго, эгоистичного эго! От вседозволенности и свободы, якобы обещающей дерьмократией!
Это дерьмо вселили в 90х после развала ссср. Вот молодёжь и страдает хернёй. Мается и не может себя найти.. а потом создаёт такие темы и придумывает новые стили жизни или существования, как хочешь это называй.
Это как в случае когда криворукий художник кричит всем нахрен мне ваши школы и институты.. я художник я так вижу...маляет странную мазню продаёт её на арбате, выдавая за высокое творчество. А долбоёбов много, купят и за счёт этого он самоутверждается. И т.д.. имхо ты сначала пройди, то через прошли все, попробуй, а потом уже изобретай и доказывай чтото то новое.
О чём говорить с тобой если ты не побывал банально мужем и отцом? Твоё развитие закончилось на уровне 5 курса и может быть магистратуры.. логического продолжения жизни нет.
Ты не обладаешь особенностями или даром.. не стремишься стать великим..
И при этом не хочешь быть, хотя бы как животное и род свой продолжить.
Красава! Этого и хочет запад.чтоб такая молодёжь не размножалась..они добились своего! [emoji1666]
Им нужен 1 миллиард.
Создавай движение одиноких не размножающихся мужчин... Отвечаю западные нпо будут тебя спонсировать!поднимешься. Будешь летать по миру и агитировать других к такому образу мышления и жизни... Больше вымрет. Планета спасибо скажет! [emoji23][emoji23][emoji23]
  • 2


#36448832 Жизнь без женщины. Новая реальность или тренд?

Опубликовал: Fakha 16.04.2021, 19:18:03



:faceoff: Это откуда такое мнение то? В принципе не приятно заниматься энтим с девушкой которая рожала, прям вот вообще. А в психологическом плане там вообще ахтунгом надо быть, что бы верить в какие то чувства от этой женщины. Она рожала от мужчины от которого ОНА ХОТЕЛА детей, она выбор свой сделала. А то, что кто то жениться потом на данных женщинах... хз, для меня ваще не вариант. Да и кто муже отвращение к себе, да и родные бы не поняли таких движений. Реально зашквар просто, подъедать за кем то.

Но это мне, для кого то может и вариант. Дело каждого. :idea:

14171944064804.jpg


Тема немного ниочём.
Человек тупо хочет оправдать себя.

Зы: насчёт себя и того что добился:
Не буду перечислять недвижимость, тачки, должности что занимал.. и т.д.
Сейчас живу для себя и финансово независимо, по поводу пиво охота рыбалка хобби не говоря о бухать или футбол.. пох. Когда угодно.
Женщина любит и любима.
Два сына и дочь.
Пишу с дачи! [emoji3577]
  • 1


#36448533 Жизнь без женщины. Новая реальность или тренд?

Опубликовал: Fakha 16.04.2021, 11:54:08

О какой нормальной речь стесняюсь спросить. Одинаковые поголовно девушки, родить \ выйти замуж \ пилить мужа что бы нес больше денег.

В той или иной мере - одинаково.

Как мужчине мне данное не близко.

1) продолжить род с " не цЭлкой" - зашквар. ( имею полное право ибо в любом святом источнике за это речь )

2) ЗАГС - не одного позитивного юридического момента мне как мужчине не дает. Только трата денег и ответственность на протяжение всего брака.

3) Зачем мне человеку обеспечивающему себя на 100% посредник который будет распоряжаться моими доходами и при этом нервировать мой мозг?

Не единого плюса и не единого здравого \ логического аспекта.

Просто очередной раз слова - ты просто не встречал нормальную. Ну у них все даже в этом плане - вдоль, а не поперек! :faceoff: :hi:

Нормальная это та которая тебя устраивает, та которую ты ищещ.. целка не целка (не скажу что ты такой религиозно настроенный вдруг о религии вспомнил.) пилить не пилить... Это личное дело каждого. Сам себе строй в башке идеал и ищи.
В общем судя по твоему настрою.. имеешь право не искать никого и так дальше шушиствавать [emoji23][emoji23][emoji23]
[emoji120][emoji3577]Пис. Кому не нравится пипис!
  • 1


#36448526 Жизнь без женщины. Новая реальность или тренд?

Опубликовал: Fakha 16.04.2021, 11:36:26

Собственно идея верная озвученная выше. Абсолютно не волнует мнение окружающих в плане отношений. Не близко само понятие нести какую либо ответственность за чужого человека. И вообще как можно отвечать за совершенно летнего человека который может делать все что угодно в своей жизни а тебе как партнеру по отношениям запрещено законом как то ограничивать его в поступках и правах. Очень не разумно нести в такой ситуации ответственность. Собственно мужчины современные и перестают ее нести. Про это и тема. Нет у женщин каких либо адыкватных доводов на этот счёт.
Им бы лишь бы на всё готовое, не о каких шеях и помощи речи не идёт, т.к. они банально не чего не умеют в этом плане. Только манипулировать и все...

Отсюда и статистика по разводам чудовищная. Не один здравомыслящий мужчина при статистике в 50/70+% ( в зависимости от региона) не вступит в какие либо отношения.
Тем более, что у большинства женщин есть уже дети от предыдущих отношений. И тут сама суть продолжения рода рушиться. Ибо отдавать частичку себя постороннему ребенку...бред в чистом виде.

Да и о каком именно роде можно говорить если современные девушки раздвигают по поводу и без. Это все равно, что продолжение рода с путаной.

Не всё так плохо ой далеко не так плохо..
Молись своим богам чтоб повстречал ты нормальную!
  • 1


#36448440 Жизнь без женщины. Новая реальность или тренд?

Опубликовал: Fakha 16.04.2021, 09:57:50

Автор видео, не умеет женщинами пользоваться или управлять!? Вот и ноет.
Автор поста: ты кому сдался весь такой развитый и много познавший?
Вся суть человека в потомстве, достойно выращенном в здоровом теле и ведущего деятельность полезную для общества!
А так если мужик не использует свой ресурс и всё своё существо для создания ячейки в обществе, и потомства, то накой он вообще сдался этому Обществу?

Предположим ,что персонажу глубоко покласть на "Общество" и его нормы-условности. :spy:
Кто то оставит след, а на ком то род закончится..
А потом года через два вскроют квартиру, закопают мумию и квартиру продадут с аукциона через пол года..
  • 2


#36448363 Жизнь без женщины. Новая реальность или тренд?

Опубликовал: Fakha 16.04.2021, 06:46:02



...Хотя вроде общество на данный момент не привязывает законодательно к семье и прочему, только пропаганда этих самых ценностей.

10 лет без женщин в плане отношений и сплошной позитив.

Да и откровенно появился страх иметь какого рода отношения, да и попросту жаль тратить на это время. Короче сплошной негатив. И все больше знакомых для которых жить самому / родителями - реальность.

Для нас например семейные М это аналог раба, который на всю жизнь одел хомут.
А главное не понятно почему они его не сбрасывают, в жизни у них сплошной гемор с женами.


Всегда закон и семья шли рядом...
10 лет без любви и секса с женщинами?..
Страх - слабость... Рядом. Один с мамой и папой... [emoji2359][emoji2359][emoji2359] Меняй знакомых ищи тех кто в браке счастлив и успешен!
Семья рабство - нет. Семья - это да, ответственность, это забота, это обязанность, это любовь. Ты "лев" который кормит и защищает свою жену и своё потомство.
Ну если у твоей львицы проблемы в башкой, а таких ооочень много, ну тогда имей смелость отпустить и разойтись.
Но учти что ты многое потеряешь и накопленное имущество, и время, и потомство частично, в плане что они будут с мамой, теряешь общение и влияние на них..
И вперёд дальше жить и искать ту которая с нужным и подходящим тебе форматом мышления и т.д.. Опять заряжаешь её и создаёшь семью.
Женщина она должна помогать мужчине и способствовать..стимулировать и заботиться... Любить и дарить радость и секс.. а мужик он тоже своего рода поле, как его настроишь как его зарядишь в таком он и будет настрое!
Как мой батя говорит ! Мужик это голова, а женщина шея, куда шея повернёт, туда мужик и смотрит и думает. Всё тысячи лет назад пройдено! Одно то что не дало людям вымереть, это то что люди в большинстве, воспроизводят себе подобных! И в общем то это интересный процесс. Сложный чудесный непонятный.. делать себе подобных! [emoji4][emoji3060]
С ув.

ЗЫ: от души совет: в голове создай модель того образа жизни в котором ты хотел бы жить..
И нужно это представлять и очень сильно хотеть! и ты и не заметишь как это всё реализуется! Слава Аллаху, Богу, Всевышнему.. у меня так и происходит! [emoji120]
Мысли образы реализуются, нужно эти сигналы уметь увидеть и принять !
  • 0


#36448208 Жизнь без женщины. Новая реальность или тренд?

Опубликовал: Fakha 15.04.2021, 22:22:47

Автор видео, не умеет женщинами пользоваться или управлять!? Вот и ноет.
Автор поста: ты кому сдался весь такой развитый и много познавший?
Вся суть человека в потомстве, достойно выращенном в здоровом теле и ведущего деятельность полезную для общества!
А так если мужик не использует свой ресурс и всё своё существо для создания ячейки в обществе, и потомства, то накой он вообще сдался этому Обществу?
И какая норм баба за такого выйдет? Никакая и да он по ходу, не только бабой обижен, а всей жизнью, имхо.
  • 0


#36408225 WestHunter 4-16×44 ffp

Опубликовал: Fakha 23.02.2021, 22:26:04

Предлагаю 43т . Это нормальная цена...морально не готов платить почти в 2 раза дороже

Вареньем спинку тебе не помазать?

но ведь прицел и в правду стоит 44 тысячи на али, то есть предложение потенциального покупателя вполне справедливое, чтобы отвечать грубо
..а так конечно, хозяин барин.
Пусть оплатит сумму которую продавец назвал. Потом ждёт 2 месяца.
Потом его кидает продаван и он пусть создаёт спор. Деньги вернут не проблема. Главное начать ждать..
[emoji23][emoji23][emoji23][emoji23]
Имхо, лучше морально не готовым умникам прямиком валить в али самим.
А кому надо тот молча купит, без "жопапалкаковыряний"
С ув.
Видимо не зря упомянули про .опу и особенно ковыряние в ней. Чувствуется опыт! Кстати, не было проблем с "кидаловом" с али. Продавец может ставить любую цену...так и покупатель может предложить свою цену. В данном случае, продавец повел себя ...как повел, так повёл...в общем, камингаут состоялся
Для индивидуумов с осложнённым пониманием, автор конкретно написал "..цена 75 т тенге, торга нет.."
А означает это хочешь бери, а не хочешь.. лес там или степь, что вам по духу ближе.
Так что, то что "покупатель имеет право предлагать свою цену..." пусть остаётся в ваших фантазиях!
А насчёт манипуляций посторонними предметами в чужих частях тела, так это не я начал, я лишь имел смелость вам, псевдо покупателям в лицо сказать, что вы делаете!
В общем то, в средней азии это нормальное явление, за сим она и там до сих пор.
  • -1


#36183372 Насосы ВД 2х типов

Опубликовал: Fakha 13.04.2020, 15:37:36

Кому насосы обращайтесь.


  • 1


#36142081 Компрессор ВД COLTRI MCH 6

Опубликовал: Fakha 28.02.2020, 06:52:32

https://coltri-sub.k...coltri-mch-6em/

1 455 000 ТЕНГЕ СТОИТ ЭЛЕКТРО ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ.
Троль и флудер!
  • -1


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.