Перейти к содержимому

Карла Касаева

Карла Касаева

Регистрация: 01.05.2019, 21:21
Offline Активность: 22.04.2024, 16:02
-----

В теме: Ремонт в Астане [часть 3]

07.04.2022, 00:06:51

Тоже было дело с Дала СК. Разорвала контракт с ними, когда их работники сорвали соединения труб радиаторов, и с утра дали отопление, и я благополучно залила 3 этажа кипятком. Благо на тот момент ремонт только начинался и у себя переделывать много чего на нужно было(только стены поставили). Их бригадиры даже читать чертежи на умеют, им нужно показывать все на пальцах. Никакого технадзора и авторского надзора. Проектировщики студенты, сами их чертежи корректировали, потому что умеем, а обыватели далёкие от стройки вообще не поймут что они начертили и увидят результат только в конце ремонта когда все вверх тормашками будет. На подъем и вынос мусора нанимают с пятачка рабочих алкашей подешевке. В общем райская жизнь была пока не разорвала контракт. Друг на друга перекидывают ответственность. Добрый бригадир Дала СК ещё и возмущался нам что отдых ему испортили, когда они привезли 2 газели материала, их алкаши перегрузили лифт и сломали,завалили материалами и лифтовую и лестничную площадку что никто не мог ни зайти ни выйти, а бригадир ушёл отдыхать и отключил телефон. До 01.00 ночи ходила разбирались с соседями, ментами и алкашами. Чуть не поседела. И самый прикол что дизайн проект моей квартиры они в своей презентации показывают когда завлекают новых клиентов, как один из выполненных работ

Отправлено с моего SM-G975F через Tapatalk

В теме: Ремонт в Астане [часть 3]

22.09.2020, 11:10:52

в Астане ремонт я доверяю только нашему Vasilek :idea:

Делают хорошо и аккуратно, умнички. Многим нашим форумчанам не один ремонт сделали. Ну и большой их плюс - очень быстро объекты сдают.
Была у них летом на 1 объекте: чисто и аккуратненько все, видно, что планируют все заранее и воплощают идеи на отлично, понравилось.

У нас тогда еще инструментов мало было, когда свой ремонт начинали, поэтому Василек одалживал, за что ему спасибо :)

Недавно квартиру знакомых затопили соседи, вызвали девушку, чтобы потолок от потеков замазала. Ну я увидела, чем она пользуется, и прифигела :faceoff:
Ни терочки нет для шкурения потолка, ни валика потолок красить, ни ванночки для краски, вот как люди работают(( Ну или кафельщик, который в нашей квартире кафель ложил: шпателя зубчатого специального у него нет, резинового шпателя для затирки швов тоже :faceoff: Шпатель зубчатый сама купила ему в итоге)) Осталось резиновый прикупить к следующему его визиту, у нас санузел на очереди)

А я люблю покупать инструменты, муж такой же, поэтому сейчас весь будущий гардероб в ремонтируемой квартире занят различным инструментом))
Подскажите пожалуйста как найти контакты V@SILEK, не умею искать контакты. Одну бригаду уволила, ищу нормальную бригаду срочно!!!!

Отправлено с моего SM-G975F через Tapatalk

В теме: Школы в Астане

01.05.2019, 21:27:27

Здравствуйте, хотела узнать про школы Астаны. Нужны отзывы о школе Спектрум которая находится рядом со школой Нур-Орда, стоит ли своих денег? А также какие хорошие школы есть недалеко от Хайвила. Как поняла по участку будем относиться к 72 и 73 школе. У нас сын идет в 4 класс а также дочь ходящая в садик, отзывы очень нужны, город незнаю вообще поэтому таскать через весь город в школу и садик будет в зимнее время очень не удобно. И хотелось чтобы и садик и школа были не далеко друг от друга. Заранее благодарю. 


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.