Перейти к содержимому

Гермионауженета

Гермионауженета

Регистрация: 14.02.2019, 13:05
Offline Активность: 14.02.2020, 16:57
-----

В теме: Интернет-магазины

14.02.2020, 16:57:53

У меня тоже швах с Беккер. Заказала в январе семена. Большая часть прошла старые. Всхожесть процентов 10 в лучшем случае. Были и с вышедшим сроком годности. Пыталась связаться с менеджерами, пинают туда сюда. Такое чувство что каждый сотрудник сам по себе, одни говорят одно, другие другое. На претензию о просрочка, менеджер мне ответил что на всхожесть это не повлияет. А когда я написала что всхожесть нулевая , отписались стандартно что когда я вскрывали упаковку , типа взяла ответсвенность на себя. Возвращать деньги по ходу не собираются. Не поленюсь отправлю на них жалобу в комитет по защите прав потребителя. Это проще сделать чем отправлять им обратно просроченные семена. Один фиг на почту идти. В общем не ведитесь, товар старый в лучшем случае, в худшем просроченный. Служба поддержки ужасная. Потратила нервы, время, деньги.

В теме: Школы и гимназии Алматы [часть 3]

14.07.2019, 15:35:59

Поделитесь отзывами о школе 54, что на Арбате.
Мы поступили, но есть ещё и план Б.
Хотим сравнить плюсы и минусы.
Заранее спасибо!

Добрый день. Расскажите пожалуйста о поступлении. Планируем туда в следующем году идти в 5 класс. Как проходит тестирование? Как и где к нему готовились? Какие вообще впечатления от школы. Спасибо заранее.

В теме: Школы и гимназии Алматы [часть 3]

16.03.2019, 10:58:10

Здравствуйте. Скоро будет проходить отборное тестирование в it лицей, это бывшая 54 гимназия на Арбате. Хотим туда через год поступать в 5 класс. Кто в этом году собирается поступать, расскажите пожалуйста, как все проходит, какие впечатления. Так же интересуют отзывы тех, кто там уже учится. Особенно среднее звено.

В теме: Обсуждение магазинов и точек продаж ботанической продукции

18.02.2019, 21:04:44

Просто я иногда поражаюсь тому разнообразию способов, которыми эти дети пытаются самоубиться))) Откуда я их только не снимала)
А на каких базарах у нас саженцы продают? Я просто раньше только по комнатным цветам была.

В теме: Обсуждение магазинов и точек продаж ботанической продукции

18.02.2019, 14:11:21

Гермионауженета,вам скорее подойдет бирючина!И добыть ее проще и дешевле она!Весной на базарах,где продают уличные растения,часто продают и бирючину!Не большие хлыстики(укорененные черенки примерно от 30см),цену не подскажу,не помню!!!


Я думала про бирючину. Но у нее в отличии от дерена ядовитые ягоды. А у нас во дворе часто дети гуляют без присмотра. Боюсь что отравятся, а я виновата буду))) Орава буйная, хулиганистая, рвет и жрет все что видит. Думаю лучше подстраховаться.

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.