Перейти к содержимому

xosiska

xosiska

Регистрация: 11.02.2019, 13:08
Offline Активность: 11.02.2019, 18:50
-----

экономия и заработок на покупках

11.02.2019, 18:23:07

Покупай в любимых магазинах - возвращай до 72% от стоимости покупки.

Расскажи друзьям. Друзья покупают - ты получаешь деньги

И куча других плюшек...

Смотри видео

https://youtu.be/Q91UOx1foKo


нужен менеджер по продажам

11.02.2019, 13:46:14

Требуется менеджер по продажам услуг сервиса предприятиям розничной торговли.

Высокий процент, премии.

 

Что за сервис и как все работает смотрите видео.

Презентация под видео.

 

Заявки и резюме слать через форму обратной связи на сайте с пометкой "менеджер по продажам"


инновационный шопинг. делай покупки правильно

11.02.2019, 13:17:19

Стартовал социально-ориентированный проект - сервис Mostcool.top.
Название взято от английского the most cool, что в переводе - самый крутой.
Амбициозные планы создателей оправданы. Миссия сервиса - улучшение качества жизни пользователей данного сервисного проекта.
 
Каким образом действует и работает данный сервис?
Смотрите видео https://youtu.be/FcfzYTAl2BE
 
Сервис mostcool.top - единая дисконтная кэшбэк клубная система, которая объединяет в себе заинтересованных продавать много продавцов и заинтересованных покупать качественные товары и услуги покупателей.
Сервис предоставляет своим пользователям возможность, при предъявлении клубной карты сервиса, получать или скидку на товар / услугу в рознице или возвратную скидку (кэшбэк).
За каждую совершенную покупку пользователями сервиса в предприятиях-партнерах, продавец выплачивает в систему комиссии, которая оговорена индивидуально. Сервис в автоматическом режиме суммирует и распределяет данную комиссию среди пользователей сервиса.
 
Таким образом получается, что пользователь сервиса, покупатель, получает вознаграждение за покупки у предприятиях-партнерах многократно. И в некоторых случаях, возвратная сумма превышает сумму самой покупки. 
Данный сервис оставляет за свою работу не более 10% от суммы комиссии и рассчитан на массовое количество пользователей.
 
Для быстрого и массового развития сервиса введена бонусная программа "приведи друга". Данная программа позволяет получать дополнительный процент от всех сумм покупок, в предприятиях партнерах, совершенной привлеченными друзьями. 
 
Зачем эта программа предприятиям розничной торговли?
В настоящее время конкуренция в торговом ритейле почти достигла своего апогея. И главной проблемой в торговле является не привлечение новых клиентов, а их удержание. Предотвращение миграции покупателей. Сервис mostcool.top отлично справляется с этой задачей.
Покупатель не только знает о том, что получит лучший сервис в предприятии-партнере, но так же получит денежное вознаграждение за совершенную покупку именно в данном магазине. "Привязка деньгами" является самым действенным методом стимулирования какого-то либо действия. В нашем случае - покупки.
 
Стать пользователем сервиса mostcool.top покупатель очень просто. Для этого необходимо зарегистрироваться и оплатить заказ и доставку клубной карты, всего 5$ (1900 тенге). Данная сумма оплачивается один раз. И при покупках предъявлять карту mostcool. Продавец зафиксирует факт покупки, система произведет расчеты и сделает начисление владельцу карты.
 
Предприятия розничной торговли так же могут подключиться к сервису. Для этого необходимо подать заявку, предоставить данные для заполнения описания о торговой точке, пополнить баланс (депозит) и встречать новых и старых покупателей, гостей, клиентов.
 
Сервис mostcool.top - сервис глобального распределения средств покупателей, независимо от их местожительства и покупательской способности.

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.