Перейти к содержимому

Ирина Савченко_506570

Ирина Савченко_506570

Регистрация: 06.08.2018, 15:07
Offline Активность: 16.04.2020, 15:42
-----

В теме: Детские игрушки

16.04.2020, 15:44:15

Здесь вы сможете приобрести Детские игрушки оптом и в розницу, по самым доступным ценам. Категории игрушек (категории игрушек для продаж) * Куклы * Машинки * Детские часы * Наборы для песка * Игровые наборы * Настольные игры * Обучающие * Аксессуары Disney * Аксессуары для купания * конструктор Bela такой,  Герои мультфильмов * Детская одежда * Игрушки до 1-го года * Игрушки до 3 лет * Карнавальные костюмы * Корабли * Новинки * Подарочные наборы * Посуда для детей * Самолеты * Треки Бренды игрушек Mattel, Hot Wheels, Cars , Куклы Barbie, Fisher Price, Baby planet, Medela-AG, OUAPS, EarlyStar,Игрушки Viking Toys, Любимые игрушки,Disney Baby,Куклы и аксессуары Disney, Детская посуда Disney, Disney Часы *Уважаемые посетители моего топика , выше я указал информацию что бы вы могли ориентироваться при заказе определенного товара. Звоните пишите , всегда рад помочь. Игрушки ОПТОМ Если вы занимаетесь продажей игрушек , то это самое выгодное сотрудничество. Мы являемся эксклюзивными представителями брендов перечисленных выше. Если вы заинтересованы , то пишите , звоните , проконсультирую. Предложения для всех городов Казахстана . При большом объеме заказа будут большие скидки. Преимущества : 1. Самые низкие цены на рынке 2. Доставка товара до двери 3. Гарантия качества 4. Склад с большими запасами товара Оптовый прайс От 13.04.2011 Скачать Мои контакты E-mail: optom@karapuzik.kz; Tел.: +7(727) 235-98-00 ; ICQ: 637-481-619; Сот.: +7 702 - 306 49 43 ; +7 700 - 487 16 24; Агент: ares-arman@mail.ru; Орынбеков Арман - менеджер по продажам . * При звонке на рабочий телефон обязательно спрашивает Орынбекова Армана , так как у нас их двое , могут перепутать )))) * Уважаемые модераторы , если я что то нарушил пишите , я все исправлю , кажись я прочел все правила но возможно что то упустил , сори за ранее.

 

а что скажете о конструкторах Bela??

 

Bela-10423-01-min-290x220.JPG


В теме: Кто чем пользуется?

15.04.2020, 18:51:04

Как Стилист-парикмахер могу посоветовать народные средства.... сам не пробовал ( по причине отсутствия перхоти) но другие рекомендуют... *1 Вот такой шампунь против перхоти. Лопух обыкновенный заварить кипятком..и всю ( остуженную) эту массу в виде компресса на голову... " 2 есть такое средство Алмагель ( для желудка что ли ) так вот после мытья головы им перхоть тоже проподает.... dandy.gif а вообще перхоть - это не правильное питание...жирное.спиртное.. и прочее smoke.gif

 

а какой бы посоветовали шампунь против перхоти?


В теме: Перхоть

15.04.2020, 18:49:51

У меня лично следующая ситуация: никогда в жизни не страдал подобными проблемами, но 4 года назад ездил в штаты на полгода - вот там и началось... Мучался... Покупал какие-то немыслимые шампуни против перхоти  - не помогало! Но вернувшись в Алмату, проблема прошла сама собой... Вывод один - наличие этой фигни зависит от воды! В Алмате она одна из лучших в мире!!! Там у меня нет таких проблем. Прошлой зимой по долгу службы был 2 месяца в Караганде - та же фигня...началась появляться перхоть = очень неприятно! ИМХО!

 

 

какой бы посоветовали шампунь против перхоти?


В теме: Шампунь от выпадения волос L-Recapine

20.03.2020, 15:29:50

Преждевременное наследственное облысение является наиболее частой причиной выпадения волос у мужчин.
L-Recapin – это решение против выпадения волос.
76% участников исследований подтвердили эффективность продукта*.
Здесь шампунь от выпадения волос от La Fabelo.
 Выдержка из исследования:*
Таким образом, в заключение можно сказать, что у всех испытуемых мужчин через 4 месяца наблюдалось положительное течение с увеличением количества волос и рост волос в анагенной фазе. В то же время, в процентном отношении, сократилось количество волос в телогенной фазе.

Протестировано 20 мужчин и 5 женщин в возрасте от 21 до 60 лет. Тестирование проводила компания DermaTronnier GmbH в течение 4 месяцев в 2005 году.



L-Recapin ® содержит эффективную комбинацию веществ, состоящий из:

Oleanolova кислот, полученных из оливковых листьев
Апигенин - флавоноидов из цитрусовых
Biotinyl-GHK - особый белок, содержащие витамины
Включает в себя:

- 200 мл. Шампунь LR L-Recapin ® - 200 мл.

- 200 мл. Тоник волос LR L-Recapin ® - 200 мл.


Продукт поставляется напрямую из Германии. По вопросам приобретения , пишите в личку.

 

как сейчас отзывы о шампунях от выпадения волос?


В теме: Выпадение волос

20.03.2020, 15:28:13

Юная сказал(а) 04 Мар 2014 - 11:54: KriBlo сказал(а) 26 Фев 2014 - 07:29: Привет всем)))) честно не хватило терпения прочитать все, но поделюсь своим опытом отращивания и борьбой с выпадением волос, сейчас для меня номер один это шампунь, китайский фото прикреплю, запах при мытье не парфюмерный))) но после высыхания не чувствуется вообще, волосы заметно становятся гуще, крепче, и на расчестке меньше остается, да и при стирке, всегда валиком собирала их с одежды , т.к. шампунь от выпадения волос la fabelo от производителя. Они потом оставались на одежде мужа((( а теперь нет, единственное, мне кажется он не для постоянного применения, как снизилось количество выпадения волос, я стала им мыть реже раз в неделю примерно,и еще после него бальзам начиная с середины длины до кончиков, обязателен)))рост волос пошел быстрее и парикмахер сказала, что очень много новых волос, конечно я не могу это проверить, но профессионалу верю))) от природы волосы тонкие , сейчас" потолстели")))))) в прошлом году делала маски месяца 2 подряд, с горчицей( в интернете много вариацей выбрать нужно под тип волос) и с димексидом, волосы отросли но более 2-х месяцев не стала, т.к. Злоупотреблять ими тоже не полезно, волосы переедают витаминов и жирность появляется.фото шампуня с инета, простите лентяйку, лень было фотать)))) продается обычно там где китайская косметика, таблетки для похудения и т.д. В Астане покупала за 1000тг Удачи всем с борьбой против выпадения волос! Каковы ваши успехи? Шампунь вас все еще радует? Надеюсь у него мало побочек? Побочек нет, все так же с гривой, но уже по попу)))у мужа кстати лысина заростает от него, но сразу говорю не совсем, просто меньше стала, его это радует. Я так и пользуюсь раз в неделю))) а так всю неделю другими шампунями)) скиньте пжл фото или название шампуня.его на базарах кажется продают?

 

пробовали шампунь от выпадения волос?


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.