Перейти к содержимому

Инкогнито5

Инкогнито5

Регистрация: 01.08.2018, 14:37
Offline Активность: 27.08.2019, 13:58
-----

В теме: Где найти настоящую бабушку-колдунью?

02.04.2019, 14:46:41

Кстати на счет Жанны подтверждаю, что смотрит хорошо. Уже понемножку начинает сбываться то что она сказала, но я честно говоря не обратила на это внимания тогда. Сейчас понимаю что зря. Жду основного ее предсказания.

 

Незнаю что она там смотрит и видит)) Одна вода ну как и у всех остальных. 


В теме: Верите ли вы гадалкам [часть 2]

22.01.2019, 16:47:47

Здравствуйте! У кого есть номер Гульназ с Каскелена поделитесь пожалуйста?

 

Добрый день! Гульназ шарлатанка как и большинство тут... Не советую в общем одна вода..... Любое предсказание можно притянуть за уши к своей жизни так что...


В теме: Верите ли вы гадалкам [часть 2]

17.08.2018, 15:11:14

Всем добрый день

Недавно я познакомилась по одному случаю с ясновидящей, парапсихологом Нурия(Нора) Ермухановна Бекмахановой, она проживает в г.Алмате.

Отзывы очень хорошие, почитайте

 

А где собственно отзывы то ?)) 2 статьи из газеты лохматых годов...  Как вариант могу сходить проверить ее способности, если окажется фейком(вероятность 99%), то мне вознаграждение 50к тенге ;)


В теме: Верите ли вы гадалкам [часть 2]

17.08.2018, 09:27:17

 

Приветствую форумчан! Хочу оставить отзыв о двух потрясающе-красиво поющих особ. Был опыт обращения к "гадалкам"(деньговидящих) по своим личным и жизненным обстоятельствам....
 
1. Динара номер телефона 87072394031, живет в районе парка Горького по улице Тургенской.  
 
Из себя ничего не представляет полный ноль, никаких способностей даже близко нет. Задает очеееень и ооооочень много вопросов и попросту из тебя же и вытаскивает ответы. Очень много понтов и "шикарные расценки на свои услуги" По факту обычная шарлатанка в очень наглой манере.
 
2. Гульназ с Каскелена (в районе памятника) номер телефона 87026168898  
 
Из себя представляет обычного психолога, красиво поет, но по факту на протяжении более одного года, так и ничего не совпало, также много понтов якобы все крупные бизнесмены и чуть ли не депутаты и политики приходят к ней за помощью. По факту разговор сводится к банальным жизненным вещам которые рано или поздно должны произойти, например родить ребенка или устроиться на работу.... в таком плане....  Повторюсь представляет из себя обычного психолога и не больше. Также хочу отметить на счет предлагаемых услуг, также стоят очень дорого и толку как Вы думаете? Конечно никакого)) Обычный лохотрон.....
 
Не надо писать, что это специально заказной негативный отзыв т.к. одно сообщение на форуме от меня и т.д.
 
Не хочу, чтобы больше на этом кто то обжегся и что к данным людям смело и на 100% можно НЕ ОБРАЩАТЬСЯ!!! ЭТО МОШЕННИКИ ИНЫМИ СЛОВАМИ ЭТО НИКАК НЕЛЬЗЯ НАЗВАТЬ! РЕАЛЬНЫЙ ОТЗЫВ ПО СОБСТВЕННОМУ ОПЫТУ.
 
Если данное сообщение читают данные люди, то не стоит благодарности за бесплатную рекламу!!! Шалом[/size]

Вот это ценная информация, для нас, для всех. Благодарю за ваш отзыв.

 

 

Да не за что, просто не хочется чтобы другие люди очень сильно обжигались и отдавали немалые деньги за не понятно что.... 

 

Задайте любой вопрос на ответ которые знаете только Вы и никто другой, 100% что на него не ответят или начнут уходить от вопроса))


В теме: Где найти настоящую бабушку-колдунью?

17.08.2018, 09:19:46

 

 

Есть такие, которые могут дать нормальный адекватный расклад, убедить что они умеют и могут помочь, без всяких там наводящих вопросов?

Я лично таких не видела. Приходишь иной раз по рекомендации, стоит только намекнуть что мол покажите, что вы что-то можете-сразу обижаются. Типа мы тут не шарлатаны какие то, чтобы нас миряне всякие проверяли, и далее идет перечисление способностей, регалий и количество обращающихся к ним высокопоставленных людей.

 

точно. Скольких обошли - все одно, деньги и время на ветер. Хотя так хотелось верить в чудо и в те сладкие сказки, которые нам пели в уши и в помощь, которую обещали. Вывод - один - всё ложь. Уж если и есть настоящий экстрасенс ( в любом выражении - маг, колдун, ведун и т.д. и т.п.), то приемом граждан -  не зарабатывает. 

 

 

Истину говорите. 99% это шарлатаны которые зарабатывают на людях(на их отчаянии) и не имеют вообще никаких способностей, ну а найти реально гадалку я думаю сложновато, да и не будут они сидеть в интернете и пиарить себя))


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.