Перейти к содержимому

Yuser

Yuser

Регистрация: 02.12.2003, 01:38
Offline Активность: 16.09.2016, 11:01
-----

В теме: БаСкеТфлейм [часть 2]

16.10.2012, 15:59:32

Привет. В Астане играет кто-нибудь?

В теме: X Factor в Казахстане!

15.05.2011, 15:16:48

Тут многие возмущаются, что прошли Спасибо. Вопрос такой, а кто-нибудь голосовал? Только по чесноку.
П.с. сам ни разу не голосовал. Считал, что само собой разумеется народ выберет Асель. Эхх надо было пару смс кинуть :faceoff:

Шоу особо не смотрел, но в эту субботу увидел концерт. Дария симпатична тем, что мододая девушка, с хорошим голосом, с надеждами своими. Понравилось первое выступление, хоть на заднем плане и маячили две какие-то костлявые невнятные девки. Второе послабей было, на мой взгляд. Хотел проголосовать за нее. Но после выступлений Асель сменил мнение. Это все таки больше "ее" на мой взгляд. Как певица и артистка она интересней и более зрелая. Вторая песня rocks, действительно. В итоге скинул смс за Асель.
Насчет Спасибо. В первом выступлении парень неплохо со своей партией справился. Девушка с темными волосами внешне симпатичная. А в целом, конечно, кто-то из жюри там в принципе справедливо оценил, не знаю, желая похвалить наверное - "В Павлодар на корпоративы".

В теме: X Factor в Казахстане!

15.05.2011, 15:06:18

Если голосование действительно честное, то Спасибо перевесят и победят, ведь их трое, и сами посудите голосов будет в три раза больше от родных и друзей этого Трио.

Тогда зачем петь, вообще? Надо сразу тогда на сцену выпускать хор, желательно чтоб все были из многодетных семей. Вот тогда будет "честная" победа.

В теме: Мисс Казахстан 2004!

20.09.2010, 23:00:18

На фотографе хорошем организаторы явно сэкономили.
А так, вчера смотрели конкурс по ТВ, с первого выхода Мисс Уральск запомнилась и понравилась. Подумали: наверное она и победит. Ну и произошедшее совпадение заставляет поверить в какой-то мере в честность конкурса.

В теме: Знаковые фигуры казахской истории

23.07.2010, 21:09:23



а источник откуда Абылай был срисован художником, изображает его пешим, оттого и трость в таком положении. Короче художник бездумно срисовал Абылая с пешего погрудного портрета и механически усадил его на коня.

со ста тенге срисовал

А насчет коней, не по теме как-то. Если уж и рисовать от прошлого к настоящему, то правильнее надо бы, ханов прошлого на конях, Кунаева на Чайке или ГАЗ, 01-го на Майбахе, космонавтов на МИР-е, и поясните плиз, что за Гелиос на барсе в самом верху, лицо замылено, не видно кто это.

Күлтегін деген кісі. Бірақта, мұндай керемет не істегенін өзім білмей тұрмын. :D

Кюль-тегин там, как символ древних тюрков и тенгрианства. Тут же ниже три бия с исламским "аумином". Худ. тему религии затронуть хотел, наверное, в картине.

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.