Перейти к содержимому

Darya07

Darya07

Регистрация: 14.06.2017, 22:16
Offline Активность: 06.10.2017, 22:53
-----

#34939141 ЖК "Алтын Булак" АССМ

Опубликовал: Darya07 15.06.2017, 17:12:16

 

Думаю в конечном счете если обеим сторонам не удастся мирно договорится, государство отберет все назад, снесет все к чертовой бабушке и все останутся без ничего.

Государство прежде всего должно поддерживать Институт частной собственности и ее неприкосновенность, а дальше уже работает закон рынка.

В идеале это должно работать несомненно так, но вашу собственность "неприкосновенной" не назовешь, государство уже много лет назад  поставило на ней  большой красный крест где-то там на своей новой карте города, и к сожалению, в первую очередь именно государство должно было решить этот вопрос с вами цивилизованно, раз вы у него покупали данные гаражи, а не бросать вас вместе с вашим имуществом частному застройщику. В любом случае есть определенный отрезок времени, за который эта территория должна превратиться в полноценный центр города, вне зависимости кто будет это участок отстраивать АССМ или еще кто другой...поэтому и делаю вывод, что как только государству надоест это тягание кота за хвост, так оно быстро разберется с этим участком, к тому времени гаражи окончательно приобретут нетоварный вид и оплата от государства будет еще меньше. В любом случае владельцев гаражей понять можно, любой бы из нас также себя вел, когда речь идет о его собственности, хотелось бы, чтобы на беде одних не строилось жилье для других. Мы сами вложились в этот Алтын Булак, но ведь нас убеждал застройщик, что гаражи им постепенно скупаются.


  • -1


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.