Перейти к содержимому

PolyanicaT

PolyanicaT

Регистрация: 13.06.2017, 23:28
Offline Активность: 11.12.2018, 10:34
-----

В теме: Спасение для мамы с малышом: эргорюкзаки, переноски и прочее

10.12.2018, 00:34:47

В ожидании чуда...

Что же ждет Весов в наступающем году?
Шалить и вертеться, как юла – вот, что будет делать малыш Весы. И никто им не учитель, и никого они слушать не хотят в 2019 году. Что же делать родителям? Конечно же, применить известный метод – кнута и пряника. Иначе, урезонить Весов не получится. 
В маленьких Весах проснется настоящий чародей, волшебник и циркач, а через сутки он предстанет перед мамой и папой в образе великого фокусника. Энергии, хоть отбавляй, а фантазии еще больше! В год Свиньи постарайтесь купить своему чаду все, что связано с представлением, жонглированием и про яркие костюмы не забудьте. Поразительно, но Весы даже щенка научат исполнять команды, а попугайчик начнет цитировать строчки из Шекспира. 

Детский гороскоп на 2019 год рекомендует родителям быть к чадам Весам не слишком строгими. Пусть они изображают из себя птичек, дельфинов или грозного царя, лишь бы не скучали без дела. Тем более, что все атрибуты им нравится создавать самим, а это уже плюс. Не мешает записать малышей Весов в бассейн, на футбол или другую секцию. Вот увидите, каких успехов и чемпионских кубков они получат в год Свиньи. 

Чем чаще хвалить и поощрять кроху Весы, тем лучше. Причем, не только для него, но и для родни, которой он и посуду помоет, и ремонт кухонного комбайна произведет. Ну, не относитесь в нему в 2019 году чересчур придирчиво. Приобретите самоучитель игры на гитаре, или отправьте ребенка в школу юного техника. Поверьте, пользы от этого будет масса. Ну, а радости у Весов еще больше.

На фото наш флисовый комбинезончикf09f988d.png Такая расцветка уже закончилась, но есть еще много красивых здесь https://goo.gl/9Lr6ot

FAfGjAK2hKg.jpg


В теме: Спасение для мамы с малышом: эргорюкзаки, переноски и прочее

06.12.2018, 23:00:40

Ну что, все нашли красные ценники на сайте?)))
Да-да, скидка 20% на весь ассортимент!
Перед Новым годом так хочется радовать всех клиентов!!
Посмотрите только какие комплекты можно заказать по самой выгодной цене!f09f9189.png Для мамы и ребенка, эргорюкзак и слинговставку, сумочку и комбинезон, ну и конечно, подарки для детей и близких - именные подарочные мешки от Деда Мороза и  сумки-авоськи с символом наступающего 2019 г. - свинкой!f09f90b7.png 
С таким предложением, Вы можете одарить всех оригинальными и неизбитыми  подарками.

Скорее на сайт https://goo.gl/7CfZFY успей получить свой заказ до праздников!

UM06DEj9ch8.jpg


В теме: Спасение для мамы с малышом: эргорюкзаки, переноски и прочее

03.12.2018, 23:02:31

Уже первые подарочные мешочки уехали на прошлой неделе к своим хозяевам!

Такие они яркие и милые, от них прямо веет сказочным и праздничным настроением! Дед Мороз точно обычный человек? Каждый год, готовясь к Новому году, как то забываю об этом f09f9882.png, и его образ покрывается налетом магии и волшебстваf09f8e89.png...
Ну почему для взрослых нет таких подарков?
Хотя кто же мешает положить близкому человеку подарок прямо под елку в такой необычной упаковке - вместо коробочек с бантиками))) И не важно сколько ему лет.
Как Вам идея?)

Давайте сами создадим себе праздник! Своим детям и родным!

Именные мешки выпускаем в двух размерах 30*40 см и 40*50 см и в пяти вариантах дизайна - выбирайте свой на сайте https://goo.gl/cx3sMD

9417b2PCfk8.jpg

zMsbcbbrboM.jpg


В теме: Спасение для мамы с малышом: эргорюкзаки, переноски и прочее

03.12.2018, 23:01:21

Сегодня посмотрим, что ждет в наступающем году маленьких Дев.e2998d.png
Малыши Девы в 2019 году станут жутко таинственными, но внимательными ко всему. И не нужно их постоянно контролировать, они уже отошли от банального непослушания. Наоборот, в год Свиньи ребята выдвинут такие догмы и постулаты, что даже ученым мирам до них далеко.
С пеленок Девы практичные и экономные, поэтому не стоит удивляться, что к детскому саду они накопят приличную сумму. К примеру, на путешествие, или на новенький компьютер. Стирать, убирать и заправлять постель маленькие умницы будут сами. И не пытайтесь задобрить их пирожными. Им бы, классику почитать, или учебники по финансированию страны. 

Детский гороскоп на 2019 год советует родителям Девы быть терпимее к своему чаду. Не волнуйтесь, квартиру она не разгромит, озорничать не станет, а в качестве друзей выберет самых умных и прозорливых товарищей. Хотя, загадочная мордашка ребенка может ввести в заблуждение. Просто Дева много думает, сочиняет и пытается устроить взрослым приятный сюрприз. 

В год Свиньи юные Девы возомнят себя изобретателями и первооткрывателями. Можно купить им компас, туристический рюкзак и глобус, чтобы изучали великие страны и космические пространства. В вашем ребенке обнаружатся невероятные таланты, поэтому постарайтесь их поддержать во всех начинаниях. Особенно, если они сами захотят отремонтировать старую стиральную машинку. 

BFwKRd1BT-A.jpg


В теме: Спасение для мамы с малышом: эргорюкзаки, переноски и прочее

28.11.2018, 00:57:41

Так классно смотрятся несколько вещей из одной ткани, особенно, несколько маленьких: сумочка, шапка, бахилы, муфта!
В тон рюкзаку или вставке еще можно подобрать вязаные изделия - гетры, шапочку, манишку, бусы.

На первом фото - вставка для беременных - элемент, позволяющий расширить Вашу зимнюю одежду для круглого животика. Вставка утеплена флисовой стежкой и дополнительно слоем холофайбера в районе животика. Размеры от 60 см до 100 см. Они зависят от длины застежки Вашей куртки. Измеряется от подбородка до низа. Крепления универсальные, подойдут любой куртке.
Иногда заказывают сразу вставку для беременных и слинговставку - вот это я понимаю подход!D83DDE00.png

yDtAQ6XeMxU.jpg

ZuU0weBukpE.jpg


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.