Перейти к содержимому

Cupper

Cupper

Регистрация: 29.05.2017, 20:47
Offline Активность: Скрыто
*****

В теме: Чрезвычайное положение в стране

26.03.2020, 12:44:04

Полный геном вируса уже расшифрован, находится в открытом доступе

 известно только часть,  их сейчас 30 геномов от COVID19 и количество геномов  увеличивается. Полного  количество генома  от ковида19 ешё нет. Если бы   было бы полное расшифрования, то вакцина уже появилась бы! 


В теме: Чрезвычайное положение в стране

26.03.2020, 12:37:55

Вирус поражает клетки и заставляет их воспроизводить вирусы. Иммунитет в этом случае если грубо объяснять - убивает зараженные клетки. С одной стороны - да, побарывает вирус, но если организм ослаблен другими недугами или вредными привычками, например, то вирус поражает слишком много клеток, соответственно, иммунитет убивает слишком много клеток... Что приводит к летальному исходу...

 Абсолютно верно!  Дополню, вирус попадая в ядро клетки, заставляет геном ядра (то есть уже геном самого человека) работать иначе! И может  как вариант,поражение будет не просто вирусное, а вирусно-бактериологическое! 

 По другому можно объяснить вот так. 

 Мощный комп, супер пупер проц и ОЗУ, -это предположим  иммунитет, что комп мощный. Попадает вирусный код( цифровой). И ваш системник бессилен и поражается на программном уровне, начиная с реестров по самое не хочу!


В теме: Чрезвычайное положение в стране

26.03.2020, 12:30:03

Карантин это самое эффективное средство.Если бы ухань сразу была бы посажена на карантин чтобы оттуда люди не могли выехать .Тогда бы вирус так и остался бы в Ухани.

Отчасти согласен, но там было остановлена полное передвижение! Чего не скажешь у нас. Для этого все в Ате и Нуре, должны быть тупо  изолированы. И не передвигаться даже внутри города! 


В теме: Чрезвычайное положение в стране

26.03.2020, 12:26:58

Именно иммунитет побарывает вирус

 

Ибо нужно чтобы  Т-лимфоциты, называемых «клетками памяти», которые быстро приходят в действие при каждой повторной встрече организма  с этим вирусом должны запускаться  B-лимфоциты, которые вырабатывают антитела, необходимые для уничтожения генома самого вируса.

 Еще раз, чтобы работал иммунитет против этого COVID19 нужна полная расшифровка генома этого  вируса. Это не так просто, ибо от простого ОРВИ  не найдена вакцина до конца!  Но этот COVID19  это не тот же самый грипп!  Как многие думают.  


В теме: Чрезвычайное положение в стране

26.03.2020, 12:20:42

 Иммунитет против вируса бессильна, пока вакцина , найденная против нее , геномного кода от вируса, не будет найден. Ибо нужно чтобы  Т-лимфоциты, называемых «клетками памяти», которые быстро приходят в действие при каждой повторной встрече организма  с этим вирусом должны запускаться  B-лимфоциты, которые вырабатывают антитела, необходимые для уничтожения генома самого вируса.


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.