Перейти к содержимому

Арья Старк

Арья Старк

Регистрация: 27.05.2017, 18:50
Offline Активность: 04.10.2020, 09:49
***--

В теме: Жена, нужна ли вообще? [часть 2]

04.10.2020, 07:22:22

Я считаю это не моя проблема. Я сам не куда не спешу, для меня приемлемо молодая девушка до 22 лет. Проверять методом тыка. Ну и мониторинг при беседах с ее знакомыми и родными, вопрос целомудрия для меня фундаментальный. Есть еще средства проверки, но о них не буду. В любом случае, на что попало - не согласен. Лучше просто сожительствовать с девушками которые уже пошли по рукам. Это мое мнение, на которое я имею полное право. :hi:

 

вы случаем не тролите ? прочитала ваши сообщения, самому 36, хочет жену 22, да и еще девственницу. What the F. У вас есть все шансы конечно жениться на такой, только красота и возраст женщины паралельно ценится богатством мужчины. А как правило богатые мужчины до 36 лет в мальчиках не ходят, они женятся как можно раньше. 

Лучше просто сожительствовать с девушками которые уже пошли по рукам. Это мое мнение, на которое я имею полное право.  --- это ваше предложение полный фейспалм   :faceoff: 


В теме: Жена, нужна ли вообще?

30.08.2020, 08:48:47

 

Бабке привет! :smoke: 

 

 

ну понесло же вас )

 

Бабы по статистике живут дольше, бабы выносливее, а не потому что она сожрала весь мозг деду )


В теме: Жена, нужна ли вообще?

29.08.2020, 19:09:46

кто задает такие вопросы, сходите пожалуйста в любую поликлинику ранним утром, или в казнии, или в кардиологический или в лор клинику, или где продают слуховые аппараты. Вы поймете зачем вам нужна жена. В этих местах я бываю часто поскольку вожу старых родителей по больницам, по врачам. Картина всегда одна: баба за руку водит деда. А деду уже трындец. Ведь раньше этот дед был красивым завидным мужчиной. А терь немощный, слепой, глухой старик, который как старый ненужный диван ни к чему негоден. Вот зачем вам нужна жена мужчины. 


В теме: ЖК "Alatau city"

19.01.2019, 17:46:26

 Привет всем, Алатау Сити 2 очередь 1-ый дом (забыла номер пятна) ожидающие заселение в марте, напишите мне в ЛС за ссылкой на whatsapp, группа только для тех кто с первого дома 2 очереди. Спасибо. 


В теме: Стоматология

08.01.2019, 19:48:55

Зря я поставил пломбу на восьмерку.Там нерв не смогла удалить стоматолог из за кривых корней.Но вроде не болит.Но стоматолог сказала в течении двух лет может опять заболеть.

В общем восьмерка не учавствует в жевании .И если врачи говорят корни кривые лучше удалить.Либо если глубокий кариес тоже стоит удалять думаю.Потому что поставят пломбу и стенку-а стенка отваливаться в будущем может или пломба выпасть или сломаться.Особенно если зуб наклонен.

Так что чтобы избежать геморроя лучше удалять.Так как зуб не нужен для жевания.

А все остальные зубы кроме восьмерок лучше сохранять.Ну если денег нет а глубокий кариес и нужно невр удалять.То можно удалить а в будущем поставить имплант.

Так как при глубоком кариесе с удалением нерва зуб так и так мертвый.И придеться еще в будущем тратиться на восстановление стенок и пломб этого зуба.

не согласна, я прекрасно жую своими 8ками ) но если, врач говорит что лучше удалить зуб, то думаю надо слушаться. Ребята, подскажите пожалуйста какая пломба сейчас самая хорошая и дорогая? 


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.