Перейти к содержимому

BahitaMutant

BahitaMutant

Регистрация: 04.05.2017, 10:31
Offline Активность: 07.11.2018, 00:27
-----

В теме: Bitcoin

24.12.2017, 17:23:23

 

По мне крипту отличает от других инструментов это его ограниченность и недоступность к печатному станку какой-либо одной стороной для эмиссии, что делают её справедливой, ну и защита от подделки :)  что делает её надежной и прогнозируемой, в войну от фунта стерлингов отказались т.к была бесконтрольная эмиссия её германией, с битком и криптами такое невозможно, вернее бессмысленно. :) ну и желание многих сейчас "залезть на коня" гонит крипту только вверх :) но сейчас пока что в игру не включились на госуровне, тогда будет уже интереснее, имено в надежде на это сейчас и пытаются "залезть на коня" пораньше :)))))) недавний обвал битка может говорить о том, что кто-то ещё заинтересовался им. :) это жжжж неспроста :)

Ну во первых от фунта никто не отказывался, и стоил фунт стерлингов тогда аж 4 доллара. 

Во вторых всяческих щиткоинов наплодили уже тысячами, и что там каждый второй чудак, который придумывает очередную "валюту" это справедливо и совершенно недоступно для эмиссии.. ну ну... 

 

А кто заставляет вас покупать то? Лично по мне, это возможно пузырь, а если пузырь, то самое главное - когда же он лопнет? Я как-то разговаривала с коллегой по этой теме, дело было летом, курс биткоина варировался около 3 тыс, так моя коллега уверенно убеждала - пузырь это, лопнется скоро он.....  И что? Пузырь до сих пор надувается .... И сколько он будет надуваться? Вот вы скажите свое мнение ???


В теме: Моя обувь из за заграничных поездок

11.08.2017, 13:50:12

Сколько стоят балетки ? Бежевые и темного цвета

В теме: GREEN CARD [часть 2]

04.08.2017, 14:28:37

Твердо намерены и уверены многие люди в КЗ.Просто для человека это была хоть какая то возможность свалить из этой страны без будущего,уехать из этого Has not been selected.Не у многих есть огромные финансовые ресурсы чтобы уехать в нормальное государство.А Гринка давала надежду на такую возможность.Жаль если отменят.


Да ладно, неужели только штаты видите в качестве страны будущего? А Канада? Австралия? Там хоть какие-то есть требования к мигранту на пмж! И можно постараться, если подучить хорошо язык, готовиться. Это не лёгкий путь , но оно обязательно получится, если вы действительно этого хотите

В теме: Samsung Galaxy S8

04.08.2017, 14:18:04

Вот бывает же на свете вот такие люди, которым делать нечего, и обязательно любят совать свой нос в чужие дела. Хозяин барин как говорится.

это рынок, и пользователи делятся своим мнением. что вас не устраивает?
и да вот то самое слово которое отредактировали, в зеркале увидите...
О а вы успели меня заминусовать!))) смешно, мне абсолютно плевать на эти ваши минусы))))
Вот именно, что рынок , и хозяин барин, его телефон, по какой цене хочет , то и продают. Пусть хоть даже год продаёт.
А выше , которые любят указывать автору как ему продавать и по какой цене, делать нечего, если видят цену дешевле, что ж там не покупают?!
Было бы плевать - не стали бы писать об этом, а так видно что зачесалось в одном месте, когда карму вниз подправили :))))
 
На то он и форум, чтобы была возможность общения у КАЖДОГО, а не только у автора. Не нравятся комментарии, дык есть тысячи других способов попродавать... Можно бумажные объявления клеить, ну или реклама на радио. А так у вас как в том анекдоте: то шашлык сильно мясной, то мороженное холодное.

Вот вы верно отметили про себя)) то шашлык у вас слишком мЯсной и мороженое что-то холодноватое)))
Вы это, по себе не судите , если у вас место одно чешется, когда вам минусы втыкают.
А мне по барабану пусть дальше пердят минусами)))

В теме: Samsung Galaxy S8

04.08.2017, 14:13:57

Оо смотрю как вас пердануло на минусы ставить))))

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.