Перейти к содержимому

Love_Peace_Friendship

Love_Peace_Friendship

Регистрация: 30.04.2017, 16:32
Offline Активность: 22.10.2019, 17:19
-----

#36046217 Виды мошенничества в Алматы [часть 2]

Опубликовал: Love_Peace_Friendship 22.10.2019, 17:10:25

Алименты то фигня по сути, сделает минимальную зп и будет мне капать 18 тыс тенге в месяц. Зато он может в будущем грозить отбиранием ребенка, не давать мне разрешение на выезд из страны и требовать за это больших денег и т.д. Это если он после родов обьявится и предьявит на отцовство через ДНК.  А сейчас я даже его ФИО не знаю, даже имя видимо он мне не настоящее назвал. Потому и в полиции заявление не примут.

 

Я знаю, что дура, я не перестаю ругать себя и съедаю за это.

 

Он мне глубоко в душу наплевал, воспользовался моими самыми слабыми местами, видит Бог я начала любить и ждать этого малыша  :cry:

Может быть моя беременность действительно не входила в его планы, но в любом случае оказалась ему на руки.

 

Мне очень х*рово сейчас, очень, от такого предательства и ножа в спину, и не столько из-за денег, хер с ними. Обидно, что за такую сумму можно так сломать жизнь и душу человеку. Возможно он надеялся доить меня дольше, что полезу в долги ради него. Менты говорят что я скорее всего не одна, у каждой по миллиону - неплохой заработок в итоге.

 

Была у психолога, говорит что я по сути как жертва изнасилования, только мне еще и душу изнасиловали. Чтобы я себя не обвиняла успокаивает. :cry: Еще говорит, что судя по описанию, у него психопатический тип личности, когда нет нейронных связей от коры головного мозга к центру стыда и центру предвидения последствий, т.е. у него в буквальном смысле нет ни стыда, ни совести, ни страха кары или чего-либо, он чистой воды адреналинщик и аферист. 


  • 1


#36045783 Виды мошенничества в Алматы [часть 2]

Опубликовал: Love_Peace_Friendship 22.10.2019, 11:40:17

Хочу рассказать свою горькую историю и предостеречь всех девушек, чтобы не попали в мою ситуацию.

Я никогда раньше об этом не слышала и до последнего не подозревала даже что это мошенничество.

Мне 31 год, он сказал что ему 32. Я совершенно простая девушка, мать-одиночка, живу на сьемной квартире, много не зарабатываю (900$ мес), машины даже нет. Но работа сейчас хорошая, перспективная. Есть сын от первого брака, 7 лет. Живу между работой, домом и сыном. Много лет ни с кем не встречалась из-за кучи работы.

Он сказал что в длительной командировке из Астаны, до конца осени будет здесь в Алмате. Что официальная работа советник какого-то  чиновника, а основной заработок это доля в автоломбарде в Алматы.

Познакомилась с парнем полгода назад, в приличном заведении, очень активно начал ухаживать, по несколько раз звонков в день (и это до самого конца, пока не раскрыла), по началу куча цветов/букетов, нежных слов, походы в милые кафе и рестораны. Относительно быстро склонил к интиму (на 3й неделе), сама не поняла как это произошло, но говорил типа "я люблю тебя", "хочу тебя и твоего сына в своей жизни" и т.д.  Не хотел предохраняться, я списала это на то что многие мужчины не любят презервативы, но заставляла надевать их, все равно в какие-то моменты снимал их, на мои возраженя уверял что не залечу, что бесплоден и "от меня еще никто не залетал". В итоге сразу же залетаю. Для меня шок, никак не вяжется с моими планами в карьере, и его плохо знаю поэтому склоняюсь к аборту, хотя противница абортов. Но он начал активно уговаривать оставить реенка, что это его первый ребенок, он хочет его, что поженимся и все будет хорошо. Оставила. Начал строить планы о свадьбе, о будущей жизни нашей, а я уши и развесила. Даже список гостей показал, переписку с друзьями, как они его поздравляли. Так заботился, давал деньги на анализы, УЗИ, спрашивал как все проходит. Привозил фрукты/овощи, купил мне в аптеке витамины для беременных... в общем, актерская игра достойная Оскара... до сих пор не верится что так можно... Говорил теперь начну копить деньги, чтобы в ипотеку взять жилье в Алмате. Сказал что маме своей сообщит попозже, поедет когда. Чуть позже у него начались "проблемы" - якобы подставили его в ломбарде с машиной, что он прогорел на большую сумму и т.д. Начал жаловаться что сейчас вообще без денег, в долги залез, еще и друг вернулся из-за границы в квартиру, в которой он жил временно и теперь он вынужден съехать и скитаться по суточным кватрирам...и т.д. и т.п. Начал просить денег у меня, мне это не понравилось, не нормально это для мужчины, но подумала что ладно, помогу. Да и он говорил "ты мне почти жена", "ты должна помочь". Взял в первый раз 200 тысяч, вернул. Еще раз взял - вернул. Срок беременности растет,  уже 3 месяца, я уже своей маме тоже сообщила, что выхожу замуж, не переживай. Он говорит познакомлюсь с твоими родными вот вот деньги поступят наконец, и пойдем в кафе посидим с ними. И так неделя за неделей. Попросил в один день срочно деньги взять в кредит сколько смогу, якобы подвернулась удачно земля "для нашего дома", ему не хвататет 2 млн на нее. Мне дали 1,5 млн кредит, отдала ему. Землю якобы купил, "вот повезу на днях покажу". Он сам кстати без машины, водитель у него, типа местный братишка его друзей, который возит его, а он платит ему за это. И на карточку деньги он просил скидывать не его, а этого водителя. Типа ему самому нельзя чтобы были крупные суммы, потому что он ждет квартиру по гос программе. Все это время "люблю, я тебя беременной не брошу" и т.д. И еще, строго настрого просил никому не говорить, а то ему в будущем стыдно будет перед моими подругами, что деньги у меня брал...

Отдельно хочу рассказать, что заранее втерся ко мне окончательно доверие через моего сына, очень хорошо к нему относился, подарил ему телефон за 50 тысяч Самсунг А1 типа за "5"ки в школе (для 7летнего ребенка это классный телефон), кстати и в школу он его устроил в центре города, не знаю откуда у него такие связи. Говорил сам его выращу, это мой сын будет и т.д. И сына доверился ему, уже папой даже назвал, просил защитить от хулигана во дворе... :cry:

Начала подозревать что что-то не так, когда стал опять продолжать просить денег, хотя знает что у меня больше нет, давить психологически чтобы я взяла в долг у дяди, у шефа и т.д. Я решила пробить у знакомого, который в органах работает, его ФИО - оказалось он соврал - такого человека не существует! Все его номера привязаны к левым лицам. Знакомый начал ругать меня что мошенник, что налицо все мошеннические схемы, я до последнего не хотела верить... И вот он пропал, хотя периодически выходи сам на связь и отрицает что мошенник  "никому не верь, только мне верь" и т.д. Я осталась с огромным кредитом, который с переплатой будет 2,5 млн тенге и, самое главное, с беременностью в 16 недель. smile99.gifsmile14.gif

 

Все мои знакомые в шоке, все совеутют мне сделать аборт, потому что он в будущем оказывается не будет давать мне жить спокойно из-за этого ребенка, шантажировать, вымогать деньги дальше и т.д. И как я дальше беременная буду теперь возвращать кредит, ведь скоро работать не смогу.

 

Я в ужасной ситуации, даже мысль о суициде в голову приходила, но это не выход конечно.

Вот.

Пусть знает как можно больше людей и никто больше от него не пострадает.

 

В юридическом плане я ничего не могу поделать - потому что не знаю его данных и деньги отдавала добровольно.


  • 16


#35859606 Пластические операции [часть 3]

Опубликовал: Love_Peace_Friendship 04.04.2019, 15:28:51



Получается, что если сделать маммопластику с Мотивой Эргономикс - потом никогда в жизни нельзя будет проводить процедуру МРТ?!

 

Мне кажется надо уточнить это у фирмы самой, у них есть страница в Инстаграмме. И МРТ входит в рекомендованный перечень обследований после маммопластики, наверняка производители имплантов позботились об этом. Другой вопрос у нас МРТшники могут просто перестраховываться.

 

Небольшой ликбез, кто захочет возразить что можно же сделать КТ - про него могу сказать, что лучше лишний раз его не проходить, потому что там намного мощнее облучение, там механизм съемки послойная рентгенография - это много-много раз аппарат делает рентген снимки какого-то участка за раз, потом эта картина накладывается и получается объемной, и каждый срез отдельно можно посмотреть внимательно. Но это не значит отказывайтесь и бойтесь КТ. Есть обследования, когда можно МРТ, есть когда лучше КТ.

 

Линда

Походите на консультации к нашим пластическим хирургам и выберите по душе, а не только по цене. К самым нашим популярным - Глоба, Дерябин, Сметов, Амирбаев М.А. (любит большие размеры), Кобландин, Алферов, Сайк, Мурадов, Шынар, еще Чингиз молодой на Мира-Кирова видела клинику открыл (мне его работы нра в инсте, не любит большие размеры).

Прямо не поленитесь.

Я только к троим ходила, сейчас думаю надо было еще походить может, надо было послушть здесь советы, хотя у меня все хорошо вроде получилось. Я просто торопилась по срокам к отпуску. И внезапно вдруг решилась.

 

P.S. Еще хотела добавить, что посидев на форуме про маммопластику поняла, что есть хирурги которые не любят заморачиваться с повисшей грудью, запихнут размер побольше и никакой подтяжки, или максимум это подтяжка по ареоле. А есть которые порекомендуют наоборот ее сделать, чтобы максимально гармонично было и надолго самое главное результата хватило. У каждого свой почерк. Еще кто-то умеет работать с тубулярной грудью, а кто-то нет.

Так что смотрите на свой исходник тоже.


  • 1


#35848921 Пластические операции [часть 3]

Опубликовал: Love_Peace_Friendship 27.03.2019, 10:01:59

Есть исследование, показывающее, что те пациенты, которые судятся с врачами и больницей, дольше выздоравливают или вообще не выздоравливают. Это же сколько сил и нервов уйдет на процесс.
Старайтесь настроиться на положительный лад, не винить никого и ничего. Но это конечно если Вас устраивает форма новой груди :)
Его как врача косяк конечно что не уделял внимания, этим страдают многие хирурги - операцию сделал, что там дальше не волнует :( мой тоже на все говорит все нормально, все пройдёт и т.д. хотя у меня тоже претензии.

Я Урмурзина не знаю, на консультации у него не была, но слышала много хорошего о нем и его клинике. О нем отзывались мне как "Данияр умничка", но я к ним в клинику не пошла, потому что дороговато мне. Ещё хвалили Чингиза Сабазбекова, его ученика.
Выздоравливайте!
  • -6


#35848907 Пластические операции [часть 3]

Опубликовал: Love_Peace_Friendship 27.03.2019, 09:54:47

Арья, очень жаль что у Вас произошли такие осложнения, сочувствую Вам! Но старайтесь не винить в этом врача - описанные осложнения не редко встречаются после маммопластики. Плеврит скорее всего был реактивный, т.е. как реакция на операцию, искусственную вентиляцию лёгких, на воспалительный синдром (описанные Вами температура и сильное недомогание после операции), его действительно нужно лечить антибиотиками. А лимфаденит связан с серомой, которая часто бывает после маммопластики. И я читала, что лимфаденит бывает часто после маммопластики, но это не как реакция на импланты, а на общее воспаление. По поводу нарывания швов он конечно должен посмотреть, пощупать, может там свищ образовался?
По фото шрамов - не вижу ничего особенного? Просто я на форуме российском сижу сейчас много, там столько информации по маммопластике, столько фото швов уже насмотрелись. И такие свищи часто бывают когда доступ по ареоле видимо. Сколько прошло времени с операции? Попробуйте выложить проблему подробно на этом форуме в отделе "проблемы после маммопластики" https://plastic-surg...=15768&page=109 - там опытные девочки могут подсказать и успокоить.
Главное, как Вам форма самой груди? Вот это зависит от хирурга, то как он подобрал импланты, доступ, сформировал карман и т.д.
  • -2


#35841920 Пластические операции [часть 3]

Опубликовал: Love_Peace_Friendship 19.03.2019, 21:04:43

ФрейФея, спасибо) Швы меня тоже смущают немного, почему не в складке, жду что может опустятся, и если нет то успокаиваю себя что зато на пляже при задирании бикини выше складки шрам не заметно будет. Но сбоку пока шрам бросается в глаза, отметила на фото.
Сегодня 3 недели, фотоотчёт:

Скрытый текст


  • 6


#35840414 Пластические операции [часть 3]

Опубликовал: Love_Peace_Friendship 18.03.2019, 21:01:23

Love_Peace_Friendship, прекрасный результат! Прекрасная девичья грудь! Доктору браво!

 

 

Просто очень красиво! Love_Peace_Friendship оно того стоило!

 

Спасибо огромное! Все еще не верится, все еще компру боюсь лишний раз снимать. Порой грудь кажется большеватой все-таки для меня, особенно с боков она оогромная, а спереди вроде норм. Терзают сомнения, что может нужно было меньше идти, ведь Сметов сказал можно и 275 мл поставить. Но с другой стороны, и так широкая межгрудка, была бы еще шире. И, как и предупреждал Аоферов, большая часть груди спряталась по бокам из-за скошенной грудной клетки. Просто боюсь, что  ещё "распушится". Ну ладно, привыкну)

Сейчас ОПГ 74 см, а ОГ 91 см - полная тройка получается  :ninja:

 

Раньше я смотрю темка была более активной. Девочки, кто делал опи в мае, июне и отписывались на 40-50х страницах - как вы себя чувствуете? Что изменилось? Все устраивает?  Оля Мурка  Болтуни6к@ Giu Кузькина_мать _saharochek_ Кукла-мукла mamo4ka 2 do4ek) и другие, отпишитесь пожалуйста?  :hi:


  • 0


#35836405 Пластические операции [часть 3]

Опубликовал: Love_Peace_Friendship 14.03.2019, 19:40:43

Хотела отписаться по своей операции.

Все прошло хорошо, без приключений. Первые дни конечно тяжко, особенно по ночам. Тяжело лежать, тяжело сидеть, в постели двигаешься как сапер - одно неудачное движение и привет жгучая боль в груди ((( В первые дни нудила мысль "нафига я это сделала, дура, так рисковала и т.д."... но потом когда увидела свою новую грудь и прислали мне фото ДО - поняла, оно того стоило. Конечно, еще рано о чем-то говорить уверенно, надеюсь все и дальше будет хорошо без осложнений  :)

Начиная с 5-6го дня уже получше, все легче и легче. Сегодня 17-й день, по утрам все еще просыпаюсь с каменной плитой на груди, но это я уже сплю полностью на спине горизонтально. Вот. Вообще, нашла очень хороший форум, на котором подробно обсуждают маммопластику, выбор имплантов, реабилитацию и т.д. Девочки там сидят активно и всегда подскажут и помогут вот здесь

 

Вот мои фото на 11-й день, еще форма не окончательная, ещё тити отёчные и отёчная гематомная межгрудка, но мне в жизни очень нра. И да, в жизни они смотрятся намного больше:

Скрытый текст

 

Вот фото на 14-й день и фото швов (док разрезы сделал по моей просьбе всего 3 см):

Скрытый текст

 

Напомню, что у меня был тяжелый исходник - необычная форма грудной клетки ("куриная грудь", грудина выпирает вперед) и еще ребра справа и слева отходят от грудины под разным углом. Чтобы была более узкая межгрудка и красивая ложбинка нужно было размер больше, но я не хотела большую грудь и мы выбрали с доком минимальный на его взгляд размер, при котором будет смотреться гармонично с моим ростом 174 см и объемом под грудью 75 см, мой вес 62 кг.

Поставили Natrelle soft touch 345 ml, база 12.0 см и высокий профиль 4.9 см.


  • 2


#35815562 Пластические операции [часть 3]

Опубликовал: Love_Peace_Friendship 21.02.2019, 21:44:06

Пока шерстила тут у вас информацию по блефаро, создалось ощущение, что всем, кто плохо говорит о Глобе, ставят минусы... Ничего себе у него имидж-мэйкеры работают  :D

 

нуууу, и мне минус влепили... :ninja:  :faceoff:

 

мне не понравилось первое когда вошла кабинет - беглый оценивающий взгляд, дальше слишком слащавые глаза, не искренние какие-то. Сначала бегло проконсультировал по блефаро (3-4 минут), потом говорю хочу маммо, вот подала заявку на рассмотрение рассрочки по вашей акции - говорит вот когда решится заявка тогда и подойдете... Т.е. даже не посмотрел грудь, не уделил внимания. А ведь я записывалась за неделю и заплатила 8000 тг за консультацию. Всего в кабинете пробыла 7-8 минут  :mad:


  • 3


#35803091 Пластические операции [часть 3]

Опубликовал: Love_Peace_Friendship 12.02.2019, 06:27:13

 

 

У Вас тубулярная грудь. Умеет Алферов работать со сложными исходниками? И почему выбрали Натрель? вроде бы об этом производителе имплантов пугающая инфа ходила по сетям.

 

 

Я тоже после как прошерстила информацию подумала что у меня тубулярная, особенно с одной стороны. А на них нужна анатомичские импланты? А я побаиваюсь ставить анатомические, потом что у меня работа связана с высокой физической активнойстью, особенно грудных мышц и боюсь что могут перевернуться?

 

Не знаю почему Алферов, просто понраивлся мне. А кто думаете умеет работать с тубулярной грудью?

Была у Глобы - вообще не понравился мне он как человек...

Остальные кажутся молодыми, или судя по их работам больше работают с блефаро и с рино, а маммо мало.


  • 0


#35800099 Пластические операции [часть 3]

Опубликовал: Love_Peace_Friendship 09.02.2019, 11:33:13

Всем доброго дня!

Наконец решилась на маммопластику... После пары консультаций - понравился теплом своим доктор Алферов.

Предложил мне поставить круглые импланты американские Natrelle, сказал что мне не обязательно анатомические благодаря форме моей грудной клетки (а это очень влияет на цену операции)

Есть кто ставил эти импланты? Пожалуйста, поделитесь совим опытом и фото?

Посмотрите мою грудь и поймете что мне действительно нужна эта операция, с 14 лет живу с этим копмлексом, так и не смогла себя принять :cry:

Скрытый контент (отображается только зарегистрированным пользователям):
Неизвестные прохожие не могут видеть скрытую информацию. Пожалуйста, войдите под своей учётной записью или зарегистрируйтесь.

 

хочу совсем небольшую грудь, чтобы окржающие даже не заметили, полному первому размеру я буду счастлива

например так:

Скрытый контент (отображается только зарегистрированным пользователям):
Неизвестные прохожие не могут видеть скрытую информацию. Пожалуйста, войдите под своей учётной записью или зарегистрируйтесь.


  • 0


#34839257 Оптимальный смартфон по низкой цене (что купить?)

Опубликовал: Love_Peace_Friendship 30.04.2017, 17:22:23

У меня уже 4 месяца как Xiaomi Redmi Note 4 pro (64 gb)

Супер телефон - не нарадуюсь - стильный, шустрый, а батарейка просто мечта.

Из минусов - только камера, в сумерки и плохом освещении снимает ужасно. Но при хорошем освещении - очень даже неплохо.

Сеть ловит отлично, у меня Алтел 4G, не ловило только в паре подвальных помещений (но это не проблемы телефона, а сети, думаю).

Не зависал еще ни разу.


  • 2


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.