Перейти к содержимому

Ulquiorra

Ulquiorra

Регистрация: 23.01.2017, 11:44
Offline Активность: 07.03.2019, 11:00
-----

#35643092 Медицина в Корее/Korean Medicine

Опубликовал: Ulquiorra 24.09.2018, 17:27:53

Вопрос к мед посредникам: Если пациент умирает в больнице( Северанс),могут ли отказать в  выдаче тела до полного погашения долга? Как вообще регулируются эти вопросы?

Я слышал, что отказывают в выдаче тела, однако надо обращаться в посольство в Корее и тогда они вмешиваются и тогда отдают тело, насчет оплаты перевозки груза не знаю, можно узнать детали уже в посольстве.


  • 1


#35286431 РАК [часть 2]

Опубликовал: Ulquiorra 27.12.2017, 12:26:55

Всех с наступающим ребята! :bow:


  • 1


#35261568 Чат или Полный Бред часть 24,5

Опубликовал: Ulquiorra 11.12.2017, 09:41:47

Всем привет! 

Друг хочет открыть магазин детской одежды для девочек в Алмате, думает как назвать магазин

ОдевайКа
Кокетка
VStyle
NaStyle
NaStile
ProStyle 
Sharm 
Силуэт 
Pretty
Runway (подиум)
Donna
Delight (восхищение)
TheOne (единственная)
Fifa 
Дрэст-Код
Шмотница
Напишите название, которое больше понравилось, спасибо!

  • -2


#35231536 Поскучаем ?)

Опубликовал: Ulquiorra 22.11.2017, 15:23:58

 

Ну так кажется, что до  разбития лагеря кто за сабока и против осталось не так уж долго, а там уже придут группа котов или хомяков, ну еще кого то там :p

 

 

ну это мы бысто решим)

 

Глагно чтоб секса межвидовова не было :D ...

не святотатствуй :dont:

 

Вы прям человек моральных принципов?=)))


  • 1


#35231511 Поскучаем ?)

Опубликовал: Ulquiorra 22.11.2017, 15:16:30

крайний раз мне приглянулась в зоомагазе крыса)))

Для кота присматривали?=))


  • 1


#35231507 Поскучаем ?)

Опубликовал: Ulquiorra 22.11.2017, 15:15:37

 

Да тем собак как тема религии и политики, очень опасна :D  :D

прям)

 

Ну так кажется, что до  разбития лагеря кто за сабока и против осталось не так уж долго, а там уже придут группа котов или хомяков, ну еще кого то там :p


  • 1


#34919982 РАК

Опубликовал: Ulquiorra 07.06.2017, 22:45:11

Тётка уже опустила руки и сдалась. Хочет всё бросить, уехать домой и лечиться народными средствами, сыроедением, голоданием, содой и т.п. Она не боец по своей натуре. Я ей предложила рассмотреть как вариант лечение за границей, но у неё к сожалению нет финансовых возможностей для такого дорогостоящего лечения :(
Очень тяжёлая атмосфера конечно дома. Видеть её слезы и отчаянье и не иметь возможности помочь...

Тогда лечитесь здесь, обратитесь на Утепова Югай Татьяна Алексеевна, нормальный врач. В любом случаи лечитесь хоть здесь, чем где то, в Алмате хоть что то есть.
  • 1


#34888681 РАК

Опубликовал: Ulquiorra 24.05.2017, 15:20:10

 

 

 

 

Посоветуйте хорошую лабораторию для перепроверки результатов гистологии

А вы где живете?
Алматы. Но готова отправить почтой. Не знаю, стоит ли Россию рассматривать...
Вы гистологию сдавали на Абая - Шарипова?
Онкодиспансер на Утепова

 

Тогда сделайте на Абая Шарипова, посоветую Эльвиру Болатовну, будут вопросы задавайте.


  • 1


#34875644 Акция в защиту Гвардейской (Георгиевской) ленты

Опубликовал: Ulquiorra 18.05.2017, 13:43:35

 

Доблесть и слава армии и флота. Самопожертвование и готовность к подвигам. Преодоление любых тягот и невзгод. Пережитые огонь и дым, положенные в основу раскраса ленты

Это не конкретика, а общие лозунги. Такое каждая страна про себя говорит - это что, у всех в мире одинаковые исторические традиции?

 

Конкретика ясна и так, люди воевали и умирали!

Воевали не за золото и деньги, а за свободу слова!


  • -1


#34875458 Медицина в Корее/Korean Medicine

Опубликовал: Ulquiorra 18.05.2017, 12:56:52

 

Здравствуйте! Хотела бы узнать информацию про лечение в корее, с чего вообще начинать? Куда обращаться? У мамы в легких непонятное пятно на рентгеновском снимке :confused: , собираются здесь РОЦ оперировать, но на всякий решила по подробнее узнать на этом форуме. Конечно надеюсь что обойдется, но информация лишней не будет, заранее благодарю. 

Доброе утро!

Я рекомендую Вам обратится к Роберту! Мне он очень помог. Благодаря ему мы попали к профессору, который считается одним из лучших, поддерживал, консультировал. И это не смотря на то, что приехали мы по приглашению другой компании, к которой Роберт не имеет ни какого отношения, соответственно коммерческого интереса. Моей маме вчера сделали операцию. Чувствует себя хорошо, ттт. Более подробный отзыв я напишу позже, когда мама вернется. 

 

Роберт, большое Вам человеческое спасибо за поддержку и терпение!  

 

Пусть Ваша Мама идет на поправку.


  • 1


#34874370 Медицина в Корее/Korean Medicine

Опубликовал: Ulquiorra 17.05.2017, 22:48:37

Здравствуйте! Хотела бы узнать информацию про лечение в корее, с чего вообще начинать? Куда обращаться? У мамы в легких непонятное пятно на рентгеновском снимке :confused: , собираются здесь РОЦ оперировать, но на всякий решила по подробнее узнать на этом форуме. Конечно надеюсь что обойдется, но информация лишней не будет, заранее благодарю.

Добрый вечер!
Надо сделать КТ. И если есть образование, то необходимо взять биопсию для дальнейшей гистологии. Оперировать нельзя до тех пор пока не поставят точный диагноз. Если это опухоль, то нужно понимать она доброкачественная или злокачественная, это может показать только гистология. Если злокачественная и мелкоклеточный рак, то оперировать его нельзя!
С чего начать? Можете позвонить по номеру 87057774177, вас проконсультируют консультанты с Южной Кореи.
Если хотите получить здесь консультацию, то необходимо найти хорошего пульмонолога, к сожалению хорошего не знаю. Может кто подскажет дополнительно к сказаному.
  • 1


#34854995 Не знаете, к какому специалисту(врачу) обратиться?

Опубликовал: Ulquiorra 08.05.2017, 22:25:41

Здраствуйте впервые сюда пишу, у сына 11 лет на теле появились белые пятна (небольшие), сначала поставили диагноз ветелига, после атопический дерматит, пролежали в кожном институте, поставили шиповидный лишай но опять же не подтвержден диагноз, все анализы сдавали все в норме, печень проверили, никто не может поставить диагноз, было ли такое у кого нибудь? к какому врачу идти? у него появились комплексы, возили на алаколь, подкажите 

Рекомендую пройти диагностику за рубежом, ранее встречал подобную ситуацию у форумчан данного сайта.


  • -1


#34842267 Гепатит [часть 2]

Опубликовал: Ulquiorra 02.05.2017, 13:20:55

Подскажите, пожалуйста, где в Алмате можно платно пройти фиброскан?


Я делал в областной больнице, которая на развилке, у восточного кольца, хороший врач там.
  • 1


#34840767 Медицина в Корее/Korean Medicine

Опубликовал: Ulquiorra 01.05.2017, 18:43:27

 

Да Вы что, а что же тогда Вы можете предложить? Вы находясь в Кореи консультируете людей здесь, чтобы потом они приехали к Вам в Корею? Данные люди открыли компанию и дают бесплатную консультацию по онкологии от которой лечились, знаю какого это жить с таким диагнозом, Вам это знакомо?! А Вы можете пригласить людей к себе в офис в Казахстане, с каждым их них (пациентов) лично поговорить и просто сказать, что не все потеряно и все будет хорошо?!

 

 

Бесплатные консультации - явление не уникальное и составляет бОльшую часть работы множества компаний. Да, консультируем чтобы приехали. Да, обращение через нас в клиники не ведёт к удорожанию стоимости. Да, нам платят комиссию клиники. Да, мы работаем в течении 8 лет в  качестве агентов клиник Кореи и стоим на первом месте в ежегодной официальной брошюре - перечне агенств Национального агенства по туризму Кореи. Да, 5 лет подряд получаем почётную грамоту и знак Министерства здравоохранения Кореи. Да, мы первые и пока единственные, кто смог получить 50 000 дол из Католического фонда Кореи для лечения российского ребёнка в качестве благотворительной помощи. Да, мы каждый год помогаем получить бесплатное хирургическое лечение двум детям малообеспеченных семей из России. Да, участвую в выездных бесплатных консультациях в качестве врача-консультанта в составе корейских докторов. Да, по моей инициативе российские страховые компании имеют прямые договора с корейскими клиниками. Да, сейчас подбираем ребёнка для проведения бесплатного лечения клеточной иммунотерапией в рамках благотворительной помощи, которая стоит примерно 40 000-45 000 дол... И вот ещё - Да, сочувствую, но не сопереживаю. Это часть моей работы, которую выполняю профессионально, за которую получаю достойное вознаграждение. 

В чём тут наш тайный умысел? Бессовестный отжим денег и жажда наживы? Это Ваше мнение. Важно оно для нас? Не очень.  Верим ли мы в описанную Вами Вашу собственную благотворительность и важна ли для нас она? Нет, мы слишком хорошо знаем как работает система и имеем опыт взаимодействия с субагентами вне Кореи. Ваш аргумент "Чтобы консультировать надо обязательно самому болеть" - спорно. Возможно вы оба, кто пишет с одного акаунта серьёзно больны (мужчина с гепатитом С, женщина с онкологией), возможно не слишком гладко что то было у вас в Корее, но никто в этом не виноват и тем более вряд ли свою болезнь надо преподносить как заслугу наделяющей исключительным правом голословного обвинения незнакомых людей с беспочвенными требованиями в чем то покаяться. Возможно я вам здесь мешаю, в реализации ваших планов, но если это не так, то занимайтесь популяризацией своих услуг, шлифуйте свои навыки. 

Кстати, спасибо за кучу ваших упрёков и неудобных как вам кажется для меня вопросов. Это причина более подробно рассказать про то чем я занимаюсь.

Выздоравливайте.

 

Давайте разберем по порядку:

1. "Да, обращение через нас в клиники не ведёт к удорожанию стоимости." но не ведет к удешевлению!

2. "Да, мы работаем в течении 8 лет в  качестве агентов клиник Кореи и стоим на первом месте в ежегодной официальной брошюре - перечне агенств Национального агенства по туризму Кореи. Да, 5 лет подряд получаем почётную грамоту и знак Министерства здравоохранения Кореи" и чем по Вашему тут можно хвастаться если это статистика в Кореи не в России и не в Казахстане? Так как сам коренной кореец (хангук) лечится непосредственно в больнице по страхованию?! Другие тур. операторы из зарубежья увеличивают свой качество работы на территории своего государства, а не Кореи где это не надо делать! Мое мнение почему Вы на этом форуме, потому, что тут еще нет особо знающих людей о Кореи и их тонкостях! На Российских форумах уже знают, хороших тур. операторов и Ваши такие теоретические высказывание там не пройдут!

3. "Да, мы каждый год помогаем получить бесплатное хирургическое лечение двум детям малообеспеченных семей из России."  Во первых это делает больница, а она дает не только Вам, а так же и другим тур. операторам возможность на бесплатное лечение. (не стоит увеличивать своего ЭГО, Вы не представитель какой то конкретной Больницы!) Во вторых я уже делал Вам замечания ВЫ находитесь на Казахстанском форуме и говорить, что Вы помогаете кому в России очень хорошо, но тут есть тоже люди и они живут не в России, а в Казахстане! Задаю вопрос повторно "Что Вы можете сделать для Казахстана, кроме Вашей теории и т. д.?"

4. "Да, участвую в выездных бесплатных консультациях в качестве врача-консультанта в составе корейских докторов. Да, по моей инициативе российские страховые компании имеют прямые договора с корейскими клиниками."  да Вы что?! Правильно я Вас понимаю, что ВЫ врач?! :faceoff:  :faceoff:  :faceoff: 

5. "Да, сейчас подбираем ребёнка для проведения бесплатного лечения клеточной иммунотерапией в рамках благотворительной помощи, которая стоит примерно 40 000-45 000 дол." ой не может быть, прям Вам одному дали такую привилегию, Больницу случайно не скажите, не поленюсь позвонить и узнать за какие же достижение дали только вам?! :lol: 

6. "И вот ещё - Да, сочувствую, но не сопереживаю. Это часть моей работы, которую выполняю профессионально, за которую получаю достойное вознаграждение."  - Спасибо, что написали, думал не напишите, так вот когда касается вопрос лечение и у людей не хватает денег на лечение и просят скидку, такие как Роберт (профессионалы) не дают, ведь как может он отказаться от "достойного вознаграждения" ему не понять ведь как он пишет  "не сопереживает", что будет с пациентом!

7. В чём тут наш тайный умысел? Бессовестный отжим денег и жажда наживы? - После выше сказанного конечно нет, профессионал своего дела! :lol: 

8. Верим ли мы в описанную Вами Вашу собственную благотворительность и важна ли для нас она? Нет, мы слишком хорошо знаем как работает система и имеем опыт взаимодействия с субагентами вне Кореи.  - Да Вы что, Вы наверное можете прям  сказать больнице не работайте с этим тур. оператором? Почему так и не сделаете, конкуренции будет меньше?! :bow: 

9. Ваш аргумент "Чтобы консультировать надо обязательно самому болеть" - спорно.  Я объясню, почему такие как я и другие болевшие лучше знаем чем другие консультанты в мед. туризме и не несут за собой "профессиональный" умысел. Я знаю какого это искать врача, который поможет или наоборот уже устаешь искать этого врача, Я знаю, что это постоянно быть в ожидание чего то, Я знаю кого это лежать на алюминиевом столе и чувствовать холод под собой, Я знаю какого это когда незнакомый человек помогает и взамен получает от тебя только  "Спасибо", Я через это прошел и пожелать все это не кому не посоветую! И найдите человека который переболел (страшным недугом) и скажет Вам взамен "вылечишься с тебя "комиссионные" от лечения"! Из всего выше сказанного Вы говорите спорный вопрос?!

10. Кстати, спасибо за кучу ваших упрёков и неудобных как вам кажется для меня вопросов. Это причина более подробно рассказать про то чем я занимаюсь. Наоборот спасибо Вам, так люди понимают, кто действительно "профессионал" своего дела, а кто во все "комерс"!


  • -1


#34834839 Гепатит [часть 2]

Опубликовал: Ulquiorra 28.04.2017, 09:10:07

 

 

4. При прохождении лечения и возвращения домой: Многие больницы не выдают лекарство с собой и врач их уже не консультирует дистанционно находясь в Кореи, а Вы в своем городе. Большая часть тур. операторов не ведут своих пациентов после лечения из Кореи, ведь зачем он больше не летит, а значит не приносит денег, а ведь когда придет время для повторной диагностикуи, может пройти три или шесть месяцев и как многие из нас думают, зачем ехать через них ведь им все равно на меня, что со мной, все ли хорошо, нужно мне, что либо? и этот круг начинается по новой.
Надеюсь мой маленький опыт нахождения в Кореи кому нибудь поможет.

 

 

Гаптит лечилди в Корее? как результаты?

 

Я лечился в Алмате, проходил диагностику в Кореи для уточнение правильно идет лечение, результат положительный.


  • 1




Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.