Перейти к содержимому

altushka

altushka

Регистрация: 03.05.2007, 15:44
Offline Активность: Скрыто
*****

#20983957 Как Вы оказались в Казахстане?

Опубликовал: altushka 29.05.2012, 16:06:55

nortel, забудем про язык. Вас устраивает экономическая ситуация в стране, а главное ее перспектива? Вас устраивает уровень образования в стране, в т.ч. для Ваших детей? У Вас нет опасений, что недалекое и бедное коренное население в конце концов в своем недовольстве первым врагом обозначат Ваш этнос?

Сразу и походя всех причесали одним гребнем. Если коренное, то значит недалекое и бедное, да? Ну, где уж нам, убогим...
  • 0


#20873339 Аварии нашего города

Опубликовал: altushka 21.05.2012, 11:10:37

Хочу уехать отсюда и НИКОГДА не видеть и не слышать такого... Соболезнования семьям погибших...


Идиоты, к сожалению, встречаются повсеместно. И "не здесь" они тоже есть. Брейвик тому яркий пример.
  • -1


#20028183 Краткий курс счастливой жизни

Опубликовал: altushka 17.03.2012, 12:32:47


Ужасная правда жизни, волосы на голове шевелятся от того, что такое сплошь и рядом происходит, не думаю что у нас на много отличительное поведение у детей или родителей, мужчин и женщин, семейные драмы, чем в России. то что это может не выносят на всеобщее обозрение - это другой вопрос.

А Германика показала нам правду жизни, все так и есть.
Отношения между родителями и детьми в каждой второй семье такие же. Так же жены прибегают с работы, а дети и муж сидят и пялятся в монитор, ждут когда мамочки покушать принесут, да еще и собачкой погуляют и то, что от таких козлов-мужиков женщины гуляют это нормально.


Видимо, зависит от окружения. Я такую "правду жизни" среди своих знакомых не наблюдаю.

Ещё раздражает, что в фильмах Германики все героини вне зависимости от образованности и возраста говорят практически одними и теми же оборотами, по шаблону. Что школьница-двоечница, что офисная пиранья. Ну разве что количество матерных слов чуть отличается.
  • 1


#18084404 Скорая медицинская помощь

Опубликовал: altushka 29.10.2011, 18:26:35


От знакомых узнала что врачам скорой помощи поступило указание не выезжать к людям старше 70 лет, врачи отказваются их лечить. Что же делать если пожилому человеку стало плохо???

Не верят в это только те, кто не сталкивался с этим. Ещё они не любят приезжать к онко больным. Вам совет, если средства позволяют, вызывать скорую платную, телефоны можно найти в нете. Они кстати, заодно могут даже анализы брать. Удачи.


Ну, не знаю-не знаю. Этим летом скорую вызывали чуть-ли не через день к папе, онкобольному, 75 лет. Приезжали без особых задержек, пытались помочь. Квалификация, правда, в подавляющем большинстве у них ну ооочень низкая. :faceoff: Всего пару раз грамотные врачи попадались.
Насчет онкобольных - в случае смерти до приезда или в присутствии бригады скорой, единственно, что реанимировать не пытаются, ибо незачем. А так основные мои претензии - не в позднем их приезде, а в том, что так плохо в институте учились. :mad: Лечиться у таких "врачей" реально страшно.
  • 1




Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.