Перейти к содержимому

Ubetkz

Ubetkz

Регистрация: 02.11.2016, 16:06
Offline Активность: 06.11.2016, 23:55
-----

Поиск недвижимости с минимальными затратами времени

03.11.2016, 17:22:39

Доброго времени суток, дорогие форумчане,

Мы молодые амбициозные парни, решившие объединившись, создать свое дело. Что нас натолкнуло на идею создания мобильного приложения? Большинство из нас снимают квартиры, и к сожалению, нам приходилось сталкиваться с недобросовестными риэлторами, долгим поиском, завышенными ценами и тд. Думаю каждый из вас сталкивался с такой проблемой. Особенно когда становишься главой семьи и несешь ответственность за каждого члена, а дом это все таки основа семьи. Таким образом у нас зародилась идея создать безопасность, сократить время поиска и найти лучшее жилье для каждого. Будь то на одну ночь или на долгий срок проживания, для холостяка, молодой пары или большой шумной семьи.

Загрузите приложение Ubet.kz для iOS и Адройд, и найдите жильё, о котором мечтали, в несколько простых шагов. Преимущества: - доступ к тысячам предложений размещения - экономия времени – с Ubet вы получаете мгновенный результат! Вам больше не придется звонить риелторам, искать арендодателей на улице и заранее бронировать место проживания.

www.ubet.kz

Прикрепленный файл  image.jpg   47,85К   Количество загрузок: 135

И мы все ещё работаем над усовершествованием нашего приложением так что если у вас есть примечания и предложения, пожалуйста, не стесняйтесь нам писать.

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.