Перейти к содержимому

-B.I.K.E.R-

-B.I.K.E.R-

Регистрация: 02.05.2007, 15:21
Offline Активность: 25.03.2015, 17:40
-----

#28844065 3 Хлеба - Магазин здоровго питания!

Опубликовал: -B.I.K.E.R- 05.03.2014, 11:48:35

Коктейль «Грация» http://3xleba.kz/swe...coctails/gracia

 

coctail-gracia-218x258.jpg

Интернет магазин здорового питания 3 ХЛЕБА

 

Коктейль «Грация»

 

СОСТАВ

Изоляты соевого белка Тепрос 99; СУПРО Плюс LF; сухая лактулоза; витаминный премикс 730/4 ; фруктоза; декстрин мальтозы (патока); натуральная вкусо-ароматическая добавка “Молочная карамель

 

СВОЙСТВА

• восполняет недостаток белка, в том числе незаменимых аминокислот, а также способствует формированию и увеличению объема мышечной массы;
• восполняет недостаток витаминов и микроэлементов в повседневном рационе;
• способствует снижению массы тела, при условии замены коктейлем завтрака и/или ужина;
• является питательной средой нормальной кишечной микрофлоры;
• повышает жизнеспособность бифидум­ и лактобактерий;
• нормализует работу кишечника, ускоряет  продвижение каловых масс по кишечнику;
• улучшает детоксикационную функцию печени; способствует выведению из организма токсических продуктов обмена веществ;
• восполняет дефицит биодоступного кальция, калия, железа, витамина D;
• способствует снижению уровня холестерина в крови;
• не содержит компонентов животного происхождения и глюкозы.

 

ПРИМЕНЕНИЕ

• в качестве дополнительного источника белка, витаминов и микроэлементов в основном рационе питания взрослых, детей, беременных и кормящих женщин, людей, страдающих хроническими заболеваниями;
• в спорте, особенно в программах «бодибилдинга», аэробики, шейпинга для улучшения внешних параметров фигуры;
• для профилактики остеопороза, особенно у женщин, а также у принимающих глюкокортикостероидные препараты;
• в составе гипохолестериновой диеты с целью снижения уровня холестерина сыворотки крови, профилактики ИБС, ГБ и их осложнений, в том числе повторных ОНМК;
• при хронических заболеваниях желудочно­кишечного тракта, прежде всего хронических заболеваниях кишечника, сопровождающихся дисбактериозом, при запорах, заболеваниях печени и желчевыводящих пу-тей;
• в дополнение к основному рациону питания людей, занимающихся тяжелым физическим трудом; ослабленных больных, в качестве восстанавливающего средства после воспалительных, инфекционных заболе-ваний, оперативных вмешательств; после лучевой и полихимиотерапии онкологических больных;
• для профилактики атеросклероза, железодефицитной анемии;
• для профилактики гипокалиемии (снижение содержания калия в сыворотке крови), в том числе на фоне мочегонной терапии;
• может использоваться людьми, соблюдающими религиозные посты, вегетарианцами, больными сахарным диабетом.

 

ФОРМА ВЫПУСКА

Порошок в пластиковой банке 380 г


  • 1


#28837188 3 Хлеба - Магазин здоровго питания!

Опубликовал: -B.I.K.E.R- 04.03.2014, 17:27:37


Отруби овсяные http://3xleba.kz/otrybi/otrybi_ovsyan

%20%D0%BE%D0%B2%D1%81%D1%8F%D0%BD%D1%8B%

Интернет магазин здорового питания 3 ХЛЕБА

Отруби овсяные

  • натуральный продукт
  • снижение веса
  • нормализация уровня холестерина

    Многолетними исследованиями учёных и врачей диетологов последних лет доказано положительное влияние овсяных отрубей на жизнь организма человека в любом возрасте. Оказалось, что отруби из овса легко усваиваются его организмом и несут в себе много пищевых полезных веществ, которые способны мягко очищать кишечник, снижать чувство голода, связывать и удалять многие вредные вещества и токсины, нормализовать уровень холестерина и сахара в крови, быть отличным средством профилактики заболеваний прямой кишки и простаты.

    Овсяные отруби имеют уникальное свойство, попадая в просвет кишечника, они активно вбирают в себя избыточную влагу, быстро увеличивают свой объём и заполняют его пространство, принося человеку чувство сытости. При этом они активно препятствуют попаданию в организм человека избыточному количеству калорий, так как, не могут быть переварены соответствующими ферментами желудочного сока.

    Овсяные отруби могут быть рекомендованы на включение в состав разнообразных блюд в качестве натурального, безопасного средства с целью обеспечения полноценной работы не только кишечника, но и всего организма в целом. Отруби способны также подавлять аппетит и способствовать снижению избыточной массы тела, улучшать самочувствие и повышать устойчивость человека к развитию в нём простудных, кишечных и других заболеваний.

    Состав: Отруби овсяные.

    Способ употребления: для увеличения общего содержания пищевых волокон овсяные отруби добавляют в такие блюда, как каши, десерты, кефир, йогурт или кисель, в овощные блюда и разные виды фарша. При желании отруби из овса можно использовать для выпечки печенья, хлебцев, хлеба и других хлебобулочных изделий.


  • 1


#28834598 3 Хлеба - Магазин здоровго питания!

Опубликовал: -B.I.K.E.R- 04.03.2014, 14:04:42

Мёд Алтайский - разнотравие http://3xleba.kz/honey?product_id=92
 

6-218x258.jpg

Интернет магазин здорового питания 3 ХЛЕБА

Мёд Алтайский - разнотравие (1кг)

 

Это луговое, степное, посевное разнотравье: обилие трав, цветов, кустарников - гречиха, эспарцет, донник, подсолнух, одуванчик, медуница, ромашка. Имеет ярко выраженный вкус и аромат, с преобладанием доминирующего медоноса.

Полифлерный, или смешанный (сборный) цветочный мед, пчелы собирают с различных растений. Как правило, такой мед называют по месту его сбора: луговой, степной, лесной. Зачастую в таком меде присутствует нектар, собранный и переработанный со многих растений, придающих меду специфический аромат и вкус. Цвет его может быть от светло–желтого до темного; аромат и вкус – от нежного слабого до резкого; кристаллизация от салообразной до крупнозернистой.

Особой популярностью на Алтае и во всем мире пользуются именно полифлерные меда Алтая, собранные и приготовленные пчелами с растений естественных лугов и пастбищ равнинной зоны, лесных урочищ и полян. Многие растения являются не только прекрасными медоносами, но и лекарственными, встречающимися лишь на Алтае. Среди них можно выделить группу зонтичных, дающих продуктивный медосбор. Это дягиль сибирский, реброплодник, борщевик, дудник лесной (русянка), лбутень Прескотта, сныть обыкновенная, володушка и др.На субальпийских и альпийских лугах обильно произрастают репонтикум (левзея сафлоровидная, или маралий корень), соссюрея широколистная (белковка), родиола розовая (золотой корень), копеечники (красный корень).

 


  • 1


#28826691 3 Хлеба - Магазин здоровго питания!

Опубликовал: -B.I.K.E.R- 03.03.2014, 18:09:42

Фито-чай "Витафит" http://3xleba.kz/phyto/vitafit

vitafit-218x258.jpg

Интернет магазин здорового питания 3 ХЛЕБА

Фито-чай "Витафит"

 

Состав:

  • плоды земляники 
  • плоды шиповника 
  • плоды барбариса   
  • листья крапивы  
     

 


  • 1


#28823625 3 Хлеба - Магазин здоровго питания!

Опубликовал: -B.I.K.E.R- 03.03.2014, 14:22:09

Масло льняное http://3xleba.kz/Len/maslo/maslo_len
 

%20%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8F%D0%BD%D0%BE%

Интернет магазин здорового питания 3 ХЛЕБА

Масло льняное

  • экологически чистый продукт
  • содержание Омега 3 – 57%
  • источник необходимых микроэлементов
  • чрезвычайно необходимо беременным

Ему нет равных по содержанию Омега-3 (до 60%), по способности поддерживать высокий уровень здоровья и работоспособности. Полезные свойства льняного масла от «Компаса Здоровья» усилены благодаря наличию таких дефицитных микроэлементов как селен, хром, кремний.

Какова роль этих микроэлементов?

Селен давно всем известен как антиоксидант. Недостаток селена ведет к воспалительным заболеваниям суставов, дистрофическим изменениям, миоакрдии, и мышечной системы в целом, является одной из причин развития катаракты и снижения остроты зрения, ускоренного старения. Причинами дефицита селена является дисбиоз кишечника, работа с химически вредными агентами (химическое производство, автозаправочные станции, отделочные производства и типографская работа).Многие регионы имеют низкое содержание селена в почве: Северо-Запад России, Забайкалье, Иркутская область, Белоруссия, Поволжье. Значительное количество селена теряется при варке, особенно при жарении.

Хром. Дефицит хрома значительно повышает риск развития атеросклероза и сахарного диабета, ведет к нарушениям усвоения белка и глюкозы. Появляется постоянное беспокойство, бессонница, головные боли, увеличивается вес.

Кремний. Это один из важнейших микроэлементов. Он «отвечает» за здоровье всей соединительной ткани, т.е. за состояние кожи, волос, ногтей, состояние бронхов и упругость стенок артерий и вен. Недостаток кремния ведет к выпадению и ломкости, плохому росту волос. Ногти слоятся, возрастает склонность к грибковому поражению. Стенки артерий и вен теряют упругость, ослабляется клапанная система вен. Это ведет к застою крови и в артериальной системе (легочная и сердечная недостаточность), и в венозной (варикозная болезнь).


  • 1


#27820986 Лучшее для малыша из Санкт-Петербурга

Опубликовал: -B.I.K.E.R- 25.11.2013, 13:38:27

Добрый день уважаемые ЦТ-шники!

 

Мы с женой переехали из Алматы в Санкт-Петербург. А коль скоро мой друг занимается логистикой, мы решили создать проект по покупке и доставке любого товара (законного) из Санкт-Петербурга в Алматы. :dandy:

 

Мы лично поедем в нужный Вам магазин, купим товар и отправим его Вам "до двери". Вам остается лишь выбрать, что Вы хотите.

 

Магазины в качестве примера:

http://www.zpapa.ru/
http://www.kpoxashop.ru/
http://mama-online.spb.ru/
http://www.detishop.ru/

 

:idea:  Для удобства, мы создали группу в ВК: http://vk.com/piter_almaty, где представлены, некоторые из знаменитых магазинов Петербурга. :idea:

 

Доставка до вашей двери в течении 10 дней!

 

Заходите к нам. Звоните:

Анатолий, Санкт-Петербург: +7 921 55 99 682
Андрей, Алматы: +7 701 952 8131


  • 1


#25663296 Продам GT Force Carbon Expert

Опубликовал: -B.I.K.E.R- 14.05.2013, 17:23:58

Приветствую всех!

Представляю Вашему внимаю супер лот, по очень вкусной цене.
GT Force Carbon Expert

Изображение


Материал рамы - карбон
Количество скоростей - 27

Подробные характеристики (прошу прошения, что все на английском):
Frame
GT designed 6061 Monocoque carbon frame with Force Optimized Construction frame with Independent Drivetrain suspension. 6.0 inches of rear wheel travel. With new forged I-link. Standardized bearings and modular dropout system. Fox Float RP23 Rear Shock

Fork
Fox Float 32 R wth QR 15 through axle system 5.5"/ 150mm travel with air spring pressure and rebound adjust with 7050 aluminum steerer

Derailleurs
Shimano Deore XT 9 Speed front and Shimano XT Shadow Rear

Shifters
Shimano Deore XT 9 Speed shifters

Brake Calipers / Levers
Front: Shimano XT Disc, 180mm rotor / Rear: Shimano XT Disc 160mm rotor and Shimano levers

Hubs
Shimano XT Centerlock Disc with QR rear, Front Shimano XT centerlock disc for 15 mm through axle system

Rims
Rims: Mavic XM-719 DISC, 32 hole, black anodized, for presta valve

Crank
BottomBracket
Shimano Deore XT FC-M770 Hollowtech II two piece crank with integrated Bottom Bracket

Cassette/Chain
9-speed, 11 - 34 teeth

Saddle
FIZIK Gobi XM with manganese rails

Seatpost
Thomson Elite 31.6mm / GT Alum QR

Stem/Headset Thomson Elite X4 31.8 clamp / FSA Orbit X 1 1/8" forged cups, sealed bearing
Handlebars/Grips
Ritchey Pro Rizer Alloy 31.8 clamp, low rise / GT Lock Down, co molded locking grip system

Tires/Tubes 26"x 2.3 Kenda Nevgal, 120 tpi with Kevlar bead, Rear: same only 2.1

ДОСТАВКА - максимальный срок - 15 дней
ЦЕНА: 300 000тг
Предоплата: 50% (предоставляется фискальный чек)

Цены на этот байк в интернете.
http://www.mtbr.com/...09_1547crx.aspx
http://www.bikemaste...xpert_2013.html

Контакты:
Анатолий Поломошнов
моб. +7 701 206 0932
почта: ap@lsv.kz
личный ящик: toldo_cool@mail.ru


Буду рад ответить на Ваши вопросы =)

  • 1


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.