Перейти к содержимому

Айя Аль

Айя Аль

Регистрация: 14.03.2016, 16:15
Offline Активность: 07.05.2016, 16:44
-----

#33914089 Интерьерный дизайн, все о нем [часть 2]

Опубликовал: Айя Аль 03.05.2016, 14:28:46

да, тут тетя с бабочкой обошла на 10 шагов АМИ с леопардами и Елену с принтами

  Лучше буду "ЗАВИДОВАТЬ" молча....

 

реализацию одного проекта можно в любимой телепередачи АМИ посмотреть

Именно последний проект просила любимую передачу Алекса показать, а этот видела, спасибо.


  • 0


#33906889 Интерьерный дизайн, все о нем [часть 2]

Опубликовал: Айя Аль 30.04.2016, 14:42:38

И всем этим традициям СОТНИ лет...
 

Да совок, где индивидуальность была практически уничтожена, в нас глубоко сидит. Ходить строем, у многих в крови. Боюсь не одно десятилетие потребуется для преодоления, такого, а учитывая тенденцию разворота политики нашего "великого" соседа в направлении Северной Кореи, (я про "загнивающий и т.п. вранье про запад и демократические ценности), ваще полная "ж...А"


  • 0


#33906694 Интерьерный дизайн, все о нем [часть 2]

Опубликовал: Айя Аль 30.04.2016, 13:03:28

А если дизайнер глупый, но с очень большой харизмой?

  :lol:  :lol: Ой,спасибо, посмеялась от души. Не знаю насчет ума, но Вы определенно с харизмой. По крайней мере, Вас, интересно послушать, даже если Вы не правы. Да и определенно, пашете, свое дело как никак., уважуха. НО, наверное, вас здесь, не понимают, что Вы пиаритесь ТОЛЬКО на ошибках других... Думаю надо быть добрее... Представляете, если бы все здесь разбирали Ваши косяки. 


  • 0


#33895098 Интерьерный дизайн, все о нем [часть 2]

Опубликовал: Айя Аль 26.04.2016, 21:45:39

 

Боже, я ведь теперь не усну 

так страшно? 

 

Я просто представила ее над своей кроватью. Ведь наверняка это будет висеть в спальне?! Или я ошибаюсь? И пошли фантазии на ночь : ты закроешь крепко глазки, и тебе приснится славный и прекрасный принц из сказки....


  • 1


#33895004 Интерьерный дизайн, все о нем [часть 2]

Опубликовал: Айя Аль 26.04.2016, 21:09:53

 

а я бы взял для этого стекла холодный.

 

все таки теплый 

 

Боже, я ведь теперь не усну  :dandy:


  • 0


#33891051 Почему не продается квартира?

Опубликовал: Айя Аль 25.04.2016, 19:26:01

 

 Я считаю, что нынешняя ситуация в РФ уж точно не лучше, если не хуже. Вы, наверное, одна из тех кого от зомбоящика(Раша ТВ) не оторвать.
насчет ситуации в РФ - вот поедем и на месте посмотрим и оценим что к чему и кто в какой экономической ситуации. А вот оценку моей личности вам никто не давал права делать, поскольку лично мы с вами не знакомы. И вообще тут на форуме лучше не переходить на личности, поскольку незнакомых людей тут легче всего оскорбить. Но, к вашему сведению, "зомбоящик" я практически не смотрю, поскольку наличие двух маленьких детей просто не дает мне на это нормальной возможности. А может, если бы смотрела, то лучше была бы в курсе ситуаций в мире. 

 

Извините, если что, ничего личного. И хорошо что не смотрите, вредно для здоровья, думаю, психического точно.


  • -1


#33890823 Почему не продается квартира?

Опубликовал: Айя Аль 25.04.2016, 17:42:57

как раз-таки едем покупать квартиру в Воронеже. С свете нынешней ситуации в РК, я тоже не вижу смысла вкладываться в недвижимость тут.
 Я считаю, что нынешняя ситуация в РФ уж точно не лучше, если не хуже. Вы, наверное, одна из тех кого от зомбоящика(Раша ТВ) не оторвать.
  • -6


#33890205 Почему не продается квартира?

Опубликовал: Айя Аль 25.04.2016, 15:32:51

Все больше и больше задумываюсь, а нужна ли мне эта недвижимости в этой стране? Где уровень жизни оставляет желать намного лучшего, где страна наша полностью сгнила в коррупции, где уровень медицины низкий, и еще много чего. Сейчас активно изучаю английский, и задумываюсь отсюда уехать , возможно дай бог в ближайшие 5 лет.

Хорошо там, где нас нет... Где мои 17 лет...Увы, Такой вариант для молодых, отчаянных, очень образованных/неучей там своих хватает/, талантливых, здоровых.... И только в цивилизованные страны.... Канада, Австралия, например.


  • 1


#33889511 Интерьерный дизайн, все о нем [часть 2]

Опубликовал: Айя Аль 25.04.2016, 13:16:28

А искали то их где? В Крыше тоже?

 

 Да, нет, в Крыше не догадалась. :dandy: По мне так нужно судить только по реально воплощенным проектам, а не по картинкам. Дизайнеров много, а выставляют напоказ, единицы проектов. Интересно, почему??!!Есть, конечно, дизайнеры, которым бы доверила свою берлогу, но они или 2-3 месяца делают проект, или необходим бюджет больше стоимости квартиры ))), что не целесообразно, или совсем "далекие" ,"недосягаемые как Вы. :hi: 

По ссылке,не судите строго, чуть потрудилась таки, скопировала только то что по мне. :p Очень против наезда( по той же  ссылке) на серый цвет," 50 оттенков серого" очень даже нравится. Особенно что, серый, не такой популярный у моих земляков.

По стилю, наверное, это как и в одежде, если все такое носят, то возникает непреодолимое ФУУУ....


  • 0


#33889005 Интерьерный дизайн, все о нем [часть 2]

Опубликовал: Айя Аль 25.04.2016, 11:26:03

 

Добрый день! В поисках грамотного дизайнера я поняла, что их очень очень мало

Дизайнера то нашли в конце концов? Или сами будете дизайн продумывать? Не забудьте показать потом что получилось. Ядом плеваться - много ума не надо)) Скопировал комменты с известного ресурса, оформил в одно сообщение - и вуаля. Самый умный  :p

 

Не претендую на роль умного, да вычитала в инете, и полностью согласна с мнением, хотелось бы чтобы всего этого не было в моей квартире. Новые тренды (невидимые двери, стеклянные перегородки) пока перевариваю. Хотелось бы обойтись вообще без трендов.... Чтобы было, как ни у всех...


  • -1


#33888565 Интерьерный дизайн, все о нем [часть 2]

Опубликовал: Айя Аль 25.04.2016, 10:14:38

 ПЫСЫ/дополняю/

Барные стойки на кухнях меньше 20 метров. Да и вообще им место в баре.

Шкафы для одежды с матовыми стеклами- хорошо выглядит только пустой.

К шкафам-купе хочется добавить уточнение "с пошлыми векторными цветочками-завиточками а-ля тату, видами Венеции, сакуры и африканской саванны, а также зеркальной волной на дверцах".

Хватит носиться с дизайнерским пластиковыми за бешенные деньги стульями! Это просто стулья!

Лично меня невероятно раздражает "рваная" каменная кладка, особенно когда она применяется везде,где только мыслимо...и немыслимо.


  • -2


#33888506 Интерьерный дизайн, все о нем [часть 2]

Опубликовал: Айя Аль 25.04.2016, 10:00:44

Буду продолжать список:

-картины дешевых художников в бохатой раме,

-фальш-камины, а над ними - как по трафарету перерисованные с чужих дизайн-проектов, плазменные телевизоры.

-Замаскированные шкафы. Напоминают сказку: смерть в яйце, яйцо в ларце и т.д., пока до нужного доберешься несколько дверей откроешь. Да и к чему эта визуализированная пустота? Уюта- 0, красоты- 0. Тоска...Тощища.

-Убивают имитации чучел животных в интерьере (разнообразные головы из бетона, картона, дерева, бумаги, проволоки, нитками обмотанные и пр.). Я и натуральные чучела терпеть не могу - извините, но мне кажется, что только люди с нездоровой психикой вешают трупы на стены. А когда чучела из подручных материалов слеплены - вообще не понятно, зачем?


  • -1


#33888425 Интерьерный дизайн, все о нем [часть 2]

Опубликовал: Айя Аль 25.04.2016, 09:39:01

Добрый день! В поисках грамотного дизайнера я поняла, что их очень очень мало. Я не дизайнер, но хочу вставить свои 5 копеек.

В доме должно быть только то, что приносит радость, удобство и умиротворение лично Вам, а не соседу, друзьям или дизайнеру....

Тренды, которым должен прийти конец///т.е то от чего меня тошнит, но есть в работах почти всех наших дизайнеров///

 -арки,

 -шифоновые разноцветные шторы с драпировкой,

 - "рояль" на потолке - гипсокартоновые изгибы,

 -дворцовый стиль в квартирках,

 -обойки с машинками в детских комнатах, ну голубой - для мальчиков, розовый - для девочек

 -Угловые диваны размером с вертолетную площадку даже в 20-метровой комнате выглядят так же чудовищно нелепо,  как и        монструозные советские стенки когда-то. А ведь кто- то умудряется впихнуть их и в меньшие комнаты.

- громадные гробоподобные шкафы-купе на всю стену,

- Мне не нравится когда в каждой комнате и кухне висит огромный телевизор, еще и вся мягкая мебель к нему развернута.      Кажется  что люди едят и смотрят телевизор, пришли в гости и смотрят телевизор...даже в ванне лежат...и в телевизор...(((((

- Кухонный фартук с фотопринтом, фотообои- это даже не тренд, а какое-то коллективное затмение рассудка,-Фотообои с Нью-Йорком, Лондоном и прочими столицами. Из трендов-фацетный кабанчик на кухонном фартуке, его теперь так много и так не в тему Туда же ящик на кухне.

- Глянцевый навесной потолок, зеркальный потолок. Это же просто ужас какой-то

-Двухъярусная детская кровать при достаточных площадях.

- разноцветные подсветки

- стены в панельных домах выложенные кирпичиками

- ванны на лапках в маленьких сан узлах

- витражи с жуткими цветными стеклами в самых не уместных местах, особенно на потолке и с подсветкой

- диваны с встроенными барами

 -ниши с вазочками

-Однотипные зеркала в виде "солнца". Что в этих зеркалах вообще можно разглядеть?

-Лично мне хочется, чтобы исчез тренд на безвкусицу с последующим обзыванием сего творения "эклектикой" или "китчем". А то как в анекдоте - нагадить под дверь соседа и уйти, это инсталляция, а если позвонить в дверь и сесть гадить - перфоманс.

-Обшарпанность в любом виде. Жду не дождусь когда любительницы стилей "прованс" и "шебби шик" понесут сдавать свои облезлые комоды и тумбочки в утиль. В помощь им - любители обшарпанных лофтов. Новоделы под старину - это однозначно ужас ужасный! В топку! Уверена, что антиквариат и винтаж обязательно нужно реставрировать. Для того, чтобы продемонстрировать историзм вещи, вовсе необязательно бережно хранить "все ее трещинки". Кто разбирается, тот и так поймет по форме, дизайну и материалам, что вещь с историей.

Я могу еще долго плеваться ядом, но здесь есть ограничение по количеству символов в комментарии :) Извините, если что.


  • 0


#33868340 Встраиваемые пылесосы...

Опубликовал: Айя Аль 18.04.2016, 21:38:48

Здравствуйте, можно озвучить стоимость вместе с монтажом для квартиры в 75 кв.м. Размер блока для такой квартиры? Высота помещения будет уменьшена минимум на 7-8 см??!!


  • 1


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.