Перейти к содержимому

Eye Level Esentai

Eye Level Esentai

Регистрация: 22.02.2016, 12:29
Offline Активность: 23.02.2016, 21:40
-----

В теме: кружки с техническим уклоном для мальчиков?

22.02.2016, 12:36:32

В Алматы открылась международная школа Eye Level Esentai для детей от 3 до 16 лет.

Eye Levelэто международная сеть школ математики на английском, представленная в развитых странах с более 1600 центров в крупнейших городах мира. Сегодня Eye Level работает в Южной Корее, Японии, Китае, Сингапуре, Гонконге, Малайзии, США, в странах западной Европы.

Уникальность  Eye Level  в ее методике обучения, разработанной еще в 1976 году в Сеуле  доктором наук Young Joong Kang и внедренной в общеобразовательную систему Южной Кореи. Результаты побед учеников страны утренней свежести впечатляют – только первые места на международных олипиадах по математике.

В Казахстане открылась первая школа Eye Level Esentai, в которой сделан упор на изучение математики на английском по двум ступеням – basic thinking и critical thinking, а также изучение английского языка по той же уникальной методике южнокорейских коллег.

Преподаватели  Eye Level Esentai  - это высококвалифицированные кадры, выпускники зарубежных вузов, математики с большим опытом и знанием английского, которые помогут раскрыть потенциал каждого ребенка и увлечь его в мир математики. Мы верим в то, что каждый ребенок способен стать сильным специалистом в своей области, зная и понимая глубину математики как науки. Мы прививаем любовь к цифрам и задачам!

Наша школа находится по адресу: Алматы, ул. Зеина Шашкина, 9Б, уг. пр. аль-Фараби.

Тел для справок и записи на первый пробный урок и тест (бесплатно):

+7 747 221 1228;

+7 701 818 2280.

 

Девиз Eye LevelI am the key, что в переводе на русский означает «Я - ключ». Мы хотим, чтобы ваш ребенок был тем самым ключом к знаниям и успешному будущему своей жизни!


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.