Перейти к содержимому

Linarka

Linarka

Регистрация: 12.04.2007, 11:37
Offline Активность: 31.05.2021, 20:52
-----

В теме: вылечим наших меньших

26.05.2021, 23:54:54

Linarka, простите, наверное, вы ждете совета по делу и контактов вета... Но вот я прочла и не смогла пройти мимо... Сочувствую вашей ситуации, но искренне не понимаю, зачем эти мучения ваши и животного.

Может кто то был в моей ситуации, может есть вет который сможет нам помочь.


Спасибо вам за сочувствие, нам уже помогли.

В теме: вылечим наших меньших

18.05.2021, 23:16:54

Добрый день! Прошу вас помочь советом, полтора года назад мы подобрали щенка, ему было две недели. Выходили, выкормили, он был страшно заглистован, вычистили всю гадость, потом делали все прививки согласно возраста, ребенок рос в любви, как и взрослая наша старшая собака, позднее, по мере взросления, стали замечать, что щенок не видит, выявился стробизм глаз, хождение по кругу, в месяцев пять, щенок стал на нас кидаться, кусать больно, причем с агрессией. Вызвали врача, врач сказала, что это не лечится, возможно это гидроцефалия, ее порой внешне не видно, череп бывает не увеличен. Или возможно это перенесенная внутриутробно чумка. У собаки иногда случались приступы как при эпилепсии, но не сильные, сознание собака не теряла. Приступы внезапной агрессии стали проявляться чаще. Искусал всю семью, причем раны были серьезные, кроме взрослой собаки, она порыкивала на него, в случае если он на нее кидался. Мы решили его кастрировать, думали причина в избыточном тестостероне, после операции пёс немного изменился, правда пропил курс нейролептиков. Нас кусать перестал, либо мы научились уворачиваться. Перешёл на мебель, вцеплялся зубами в кровати, матрасы, изорвал валом покрывал. Потом опять затишье месяца на полтора, а недели две назад он бегал по дому и где то свёз пальцы на задней лапе, я почти её залечила, но его переклинило и снова случился рецидив, он теперь накинулся на свои лапы, стал с бешенством кусать свои передние лапы, даём опять нейролептики, одели воротник, лапу разгрыз конкретно, даю антибиотики, обрабатывать его сложно, завтра попробую Диоксидином лапу заливать, он на лапу не наступает,если наступит, сразу снова вцепляется зубами, сейчас конечно не может, мешает воротник, в машине в клинику возить невозможно. Однажды возили, но это был огромный стресс для него и для нас. Я мозгом понимаю, что это не лечится, мысли приходят об усыплении, но отважится я на это пока не могу. Может кто то был в моей ситуации, может есть вет который сможет нам помочь.

В теме: Я ищу тебя, хозяин! Вторая часть. [часть 4]

15.10.2019, 09:25:45

Черная молодая кошечка ищет хозяина. В офис пришла молоденькая кошечка, возраст до года. В еде не прихотлива.Умная, красивая. Скоро холода, жалко красавицу. Хозяин срочно найдись. Тел +77051934344

В теме: Бюро находок [часть 3]

27.09.2019, 18:56:54

Дочь встретила сегодня эту потеряшку. Собака в ошейнике. Хозяин потеряшки отзовись! Домой взять не могу, моя собака порвет собачуху. Тел +77051934344.

В теме: вылечим наших меньших

20.07.2019, 18:56:54


Желаю удачного разрешения проблемы! Здоровья вашей любимке! И просьба, отписывайтесь тут о том как и что. Многие попадают в такую ситуацию и не знают куда бежать, что делать. А так тут со временем накопиться не большая база.
мы нашу собаку прооперировали у Натальи Викторовны Ингер, убрали нижние молочные железы 5 штук и два лимфоузла, заживление прошло нормально, остался один маленький незаживающий кусочек, так как собака толстенькая. Но скоро мы его победим. Диагноз был рак, надеемся что метастаз он не дал. Спасибо всем за помощь, Наталья Викторовна как всегда на высоте, супер хирург, супер врач, самый внимательный доктор. Спасибо ей огромное.

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.