Перейти к содержимому

_TEKILKA_

_TEKILKA_

Регистрация: 29.03.2007, 20:40
Offline Активность: Скрыто
****-

#16784712 Rap-Zone

Опубликовал: _TEKILKA_ 08.07.2011, 20:54:36

Надо же как тесен мир! Рокси! Ты оказывается та по кому я фанатела в школьном возрасте)))) :rolleyes:
Песни супер, сейчас и клип посмотрела и песни послушала...эх..настольджи!!!!!!!
  • -1


#16750726 Стинг в Алматы. На сколько реально? Ваше мнение

Опубликовал: _TEKILKA_ 05.07.2011, 14:39:37

Сдается мне, дело было так:
Пешы пресс-релиз! Так ,мол ,и так, в связи с тем-то и тем-то, всемирно известный музыкант Гордон Батькович Самнер отказывается выступать в антидемократическом ....стане и требует выплаты контрибуции местным неграм. Все, теперь и баеньки можно. Иди ко ммне, сладенький!
ЗАНАВЕС.

В точку! :super:

Всегда нравилось его творчество, а теперь еще и большое уважание за гражданскую позицию! Не все в этом мире продается!

Ну да, канешно! Он своей гражданской позицией(это вы так называете), как рас таки доказал всю сволочность и продажность этого мира.
  • 0


#16741235 Стинг в Алматы. На сколько реально? Ваше мнение

Опубликовал: _TEKILKA_ 04.07.2011, 17:06:19


Стинг МОЛОДЕЦ!!! Отказал нам в помощь наших же бастующих!!! :super:

стинг гнилой лицемер

Полностью поддерживаю! У нас столько друзей отпросились с работы, поехали в Астану...А он....мега звезда.. нефтяников решил поддержать. Ну ей богу бред.... :faceoff: Даже представить страшно в какую сумму организаторам обошлась реклама.... этой "Мега звезды".....А сколько разочарованных фанатов...
Никогда не фанатела от Стинга, а теперь даже слушать его противно будет...
[ex=JayKay]_TEKILKA_ получает + за нарушение пункта 2.2.5 правил форума Все Вместе.Рекомендую сменить подпись[/ex]
  • -1


#16627653 срочно нужен хороший гастроэнтеролог

Опубликовал: _TEKILKA_ 23.06.2011, 13:25:55

я в прошлом году лечилась у Шумкова
параллельно к процедурам подключался Гридин, но лечил меня все-таки Шумков. Гридин, мне кажется, по темпераменту - полная противоположность Шумкову))
если Шумков все быстро-быстро делает, ходит, говорит, то Гридин, наоборот, с чувством-толком, и оооочень медленно и долго все поясняет и рассказывает.

мне собственно сравнить не с кем, поэтому я считаю их обоих хорошими специалистами.

мне вот в этом году надо на очередную процедуру ФГДС идти, так вот смотрю, а уже куча негативных отзывов - решила попробовать к другому врачу сходить...

Если вы уже лечились у данных врачей, и они вас вполне устраивали, смысл менять врача из-за того что кто - то о нем написал негативный отзыв? :faceoff:
Наверное влияние общества, сильнее собственного мнения.... :confused:

Во первых, врач должен объяснять из за чего болезнь, как она протекает, как быстро вылечится и т.д., он этого не сделал, сказал просто Гастрит и прописал лекарство - все!
Во вторых, я рад за ваши познания в медицинских терминах, но меня мало волнует само название болезни ....меня больше волнует первое!

Неужели еще есть на свете люди которые еще не знают что такое гастрит? И из-за чего он бывает? :faceoff: Ну рас вы с Луны и не знаете что такое гастрит(в современном обществе это заболевание распространение чем простуда.) СПРОСИЛИ БЫ ВРАЧА! Я думаю он бы вам четко все разъяснил. ;) Вы просто сами не спросили, а теперь недавольны врачем. Врач обязан ЛЕЧИТЬ! Вам назначили лечение оно помогло?
  • 0


#16614531 срочно нужен хороший гастроэнтеролог

Опубликовал: _TEKILKA_ 22.06.2011, 14:15:52

На днях делал ФЭГДС у Гридина Игоря Олеговича, он сидит в одном кабинете с Шумковым Юрием Петровичем. В целом ФЭГДС сделал безболезненно и быстро, записал на диск (диск читается нормально), но вот объяснения болезни нормально не сделал, написал просто гастрит... Сейчас пропью указанные им лекарства и о результатах позже отпишусь. В общем из 10 балов я бы дал 6-7.


Да уж!Вот у нас народ пошел. А вы не задумывались что у вас реально просто ГАСТРИТ? :faceoff: от тупо не правильного питания? Или бы вам было легче если он написал: гастродуоденит, хронический панкреатит, холецистит в стадии обострения и гастрит? Такой диагноз бы вас устроил? :spy:

Была у Гридина И.О.(январь 2011) принимает он еще в професорской клинике. (Асфаниярова). Провел осмотр, посматрел узи, поставил диагноз. Назначил препараты. Через пару дней мне уже полегчало. Врач внимательный. На все мои вопросы ответил, все разъяснил. Ничего плохого сказать не могу. Молодец!

Раньше моим постоянным врачем была Огурцова. Она мне милее всех. Поставила меня на ноги за 4 дня, после 24 дней проведенных в отделении гастро, где мне тока хреновее и хреновее становилось. К Гридину пошла только потому что Огурцова была в отпуске.
  • -2


#16114480 Опять трясет

Опубликовал: _TEKILKA_ 09.05.2011, 02:01:16

Смотрю на люстру, и мне кажется, что она не шатается, но если долго смотреть - то да. Вот я и решила спросить, это землетрясение или мне пора спать.

Повести на люстру колокольчик. (кто то выше уже писал,что у себя дома установил такой девайс, чтоб если ЗТ ночью случилось проснутся. ) ;)
  • 2


#16105946 Опять трясет

Опубликовал: _TEKILKA_ 07.05.2011, 23:00:58

1. Все будет хорошо, как сказал автор сообщения рекомендовавший мне лечиться. За пол часа у меня репутация у же -15 (нЕ ххОрошШий), что же будет дальше )),
2. как будто это я хочу чтобы все это происходило. Я не знаю что будет, я такой же человек как и Вы. Но, я бы на Вашем месте как минимум переселился.
3. Кстати, к этому челу я поэтому и поехал, т.к. в Коране все время выходило это слово.. Вобщем словами не объяснить как это работает, почитайте, как минимум парапсихологию..

1. Лично я Вам ни одного "-" не поставила. ;-)
2. Все мы люди. И все мы боимся. Но паниковать, бежать, устраивать массовую истерию и БОЯТСЯ, это разные вещи. Я боюсь! Да я боюсь! Я молюсь каждый рас ложась спать, за свою семьи, за близких. Но я не прихожу на форум и не пишу призывы "все срочно уезжаем из Алматы", а то ЗТ, сель, наводнения...и бла бла бла.... :faceoff:
3. Ну и как Вас можно воспринимать серьезно? Вроде Коран читаете, и верите в парапсихологию....ужс.... :faceoff: Может вы еще и по руке гадаете?
  • 0


#16105632 Опять трясет

Опубликовал: _TEKILKA_ 07.05.2011, 22:33:21

Кому провокация, а кому была реализованная возможность продать недвижимость....


Вы больной и не лечитесь. Из за таких как вы люди и пойдут в ночь с 8 на 9 или с 9 на 10 на улицу, спать на лавке, уедут куда нибудь.... либо будут спать в машине....И ждать ну когда же? когда же тряхнет то? А мысли то материальны.... Вам страшно? БЕГИТЕ! НО МОЛЧА! не надо создавать панику и массовую истерию. К сожалению таких как вы много. А новости по "сарафанной" почте передается очень быстро. У меня мама живет на 1 этаже, но она ужасно боится ЗТ, и вот уже даже моя мама, которая далека от интернета, и то уже в панике. Что какой то "мужчина" провидец, ясновидец, шарлотан, предсказал землетрясение ну очень сильное. Что все дома рухнут и мы умрем...Приходится успокаивать говорить что все будет хорошо, что мы не умрем.... :mad:

Вы уж лучше вобще ничего не пишите. Мы уже все поняли. Что бежать надо в Астану, продавать здесь все и бежать.... Вы бегите. А мы пока умирать не собираемся! ;-) Живем и радуемся.

п.с. И если ЗТ все таки будет, то будет. Думаю все помнят что мы живем в сейсмо - нестабильном регионе. Поэтому не будем паниковать! И рас мы верим разным "предсказателям" то давайте вспомним что Майя написали календарь до декабря 2012! Значит ЗТ это не конец света! Так что все живем и радуемся! :beer:
  • 2


#16070047 Опять трясет

Опубликовал: _TEKILKA_ 04.05.2011, 23:33:03

руководство сказали что помогут только приезжим и оралманам, а Вам коренным жителям нет. я Вам передаю наш с ним разговор.
меня если честно это бы обидело... :rolleyes:

Ужс...получается завалит меня дома, и МЧСники мимо руин проедут дальше, т.к. первым делом надо спасти оралмана.... :faceoff: А ты типа местная лежи под плитами и жди, и до тебя возможно когда нибудь очередь дойдет. Я в шоке....от нашей верхушки....
  • 1


#16059223 Опять трясет

Опубликовал: _TEKILKA_ 04.05.2011, 11:28:00

Чем больше читаю эту тему, тем больше понимаю, что тут 95% параноики и страждущие ЗТ! :faceoff: Теперь стало страшно....

Не готовила никаких "тревожных чемоданов" документы все лежат в одной папке, под рукой. Живу спокойно не заморачиваюсь! Если уж разрушительному ЗТ суждено быть, то оно будет. Если нет, то алилуйя! :rolleyes: ЗТ боюсь до ужаса. В ночь с 1 на 2 мая уговорила мужа до 2х ночи по улице погулять и в машине посидеть. А потом расслабилась, ведь Алмата почти ВСЯ стоит на грунтовых водах, подземных озерах и реках, и уж если трехнет балов так 8, то дома не просто как карточные домики сложатся, Алмата просто вся провалится и все!)

Так что не надо за ранее паниковать! Живите как жили!)
  • 0


#16009531 Как похудеть?

Опубликовал: _TEKILKA_ 29.04.2011, 12:23:01

Вобщем коротко. За год поправилась на 27кг(по болезни). Стала лечится. Вес перестал рости, но и не снижался. Че только не пробывала. И голодала и всякие таблетки пила, эндокринолог Меридию выписывал 15мг пропила 3 мес результата 0. В итоге 15 дней назад купила себе элипс(лыжи). И села на низкокалорийную диету. В день съедаю 1200к.(я домохозяйка поэтому мне 1200к положено, да еще и при моем ужасном весе... :faceoff: ) Вобщем 15 дней как занимаюсь на элипсе. И питаюсь низкокалорийно. Не ем жареное, жирное, мучное, сладкое, копченности не ем, картошку тоже не ем. Ем 5 раз в день,мелееееенькими порциями! На элипсе начинала с 5 минут, на большее меня не хватало...Сейчас занимаюсь по 40 минут, в быстром темпе. Потом упражнения на прес и на руки. И минут 5 на скакалке(5 день как начала, на большее пока не хватает). Вот хочу приобрести обруч. Есть жимфлекстор но от него начинают болеть почки...

В итоге за 15 дней, я скинула 6кг. Результатом давольна. Уяснила одну вещь что мне дома заниматся нравится больше чем в зале!)
Забыла добавить, что при таком питании не голодаю. Всегда хожу сытая!
  • 1


#11724062 Странности

Опубликовал: _TEKILKA_ 03.02.2010, 01:23:02

Блин...как почитаешь че тут пишут...спать вобще страшно ложится..... :D
  • 1




Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.