Перейти к содержимому

Kupiya Pochta

Kupiya Pochta

Регистрация: 15.08.2015, 14:32
Offline Активность: 17.08.2015, 00:39
-----

В теме: Парикмахеры, косметологи, салоны красоты в Астане

15.08.2015, 18:39:10

Одно непонятно,зачем вы вместо процедуры шугаринга, согласились на воск? Надо было на начальном этапе расставить все точки над "i"...

Просто мастер начала уже процедуру, а потом заявила, что шугаринг "вреден для кожи", и они используют другое, новое и более мягкое средство, которое называется "Дефиле".

Ну, я подумала, специалист же - знает, что делает.. Попробую, вдруг действительно лучше? Это потом только она показала мне упаковку, на которой ясно было написано "Depileve Butter Wax".  :shy:


В теме: Парикмахеры, косметологи, салоны красоты в Астане

15.08.2015, 14:58:23

Добрый день! Никогда не пишу отрицательные отзывы, но тут уж не могу сдержаться и не предупредить потенциальных посетителей. 

Я ходила на шугаринг зоны глубокое бикини в салон "Студия здоровья и красоты", находится в Сармате. Напишу коротко и по порядку: 

1. Записать по телефону меня не смогли, так как у мастера были "руки грязные" и попросили написать смс. Ок.

2. Когда пришла ко времени, у мастера ещё был клиент, пришлось ждать 30 минут. 

3. Для процедуры постелили серую, мятую простыню и заверили, что она после стерилизации и поэтому мятая.

4. Вместо запрошенного мною шугаринга, начали делать депиляцию другим составом без предупреждения. Мастер назвал состав "Дефиле", по факту - это обычный воск от фирмы "Depileve". (Благо, аллергии у меня нет, и я не стала возражать). 

5. Во время процедуры, мастер нелицеприятно отзывалась о других своих клиентках. 

6. Расхваленный мастером воск "Дефиле" не удалил значительную часть волос, и мастер начала пинцетом "добивать" остатки, что было Очень неприятно. Настолько неприятно, что я попросила прекратить процедуру. 

7. В итоге, после всего этого, меня попросили заплатить сумму выше указанной в прайс-листе за глубокое бикини, так как у них оплачивается зона бикини отдельно и зона глубокого бикини отдельно, то есть общая сумма - это бикини плюс глубокое бикини. (Честно, не первый год хожу на шугаринг, но с такими расчетами сталкиваюсь впервые). В ответ на мои замечания о том, что в других салонах "Глубокое бикини" и подразумевает полное удаление волос, мне сказали: "Девушка, Вы мне претензии не предъявляйте, у нас все цены указаны". 

Пришлось так и оставить почти в два раза больше денег, чем я рассчитывала, и уйти с незаконченной депиляцией и испорченным настроением. 

Возможно, у вас будет другое, положительное мнение об этом салоне, но я решила поделиться своим опытом. Надеюсь, кому-нибудь будет полезно. 


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.