Перейти к содержимому

Tais_Afinskaya

Tais_Afinskaya

Регистрация: 19.07.2015, 22:57
Offline Активность: 16.10.2023, 22:05
-----

#35785024 Дрессировщики, хендлеры

Опубликовал: Tais_Afinskaya 28.01.2019, 19:42:34

На счет военных кинологов есть некоторые сомнения.Как правило военные кинологи имеют узкую специализацию и корректировкой поведения не занимаются. У них если собака не подходит по характеру для несения служебной работы (будь то охранная или розыскная работа) то её отбраковывают. Нужен именно специалист по корректировки поведения и одновременной дрессировки на послушание.

Это у пограничников узкая специализация......Другие военные показывают с собаками чудеса. Случаев подобных в их практике достаточно, справлялись и не с такими. Тем более с  собакой (ротвейлер) ничего сложного, обычный недосмотр. Тут ещё с хозяевами работать нужно, от них много зависит, если не всё....Идею с Наджаряном  поддерживаю.


  • 1


#35784341 Дрессировщики, хендлеры

Опубликовал: Tais_Afinskaya 28.01.2019, 12:42:00

 Вообще откровенно говоря не знал что отсутствие яичек как то может сказаться на дрессировке.

 

Именно... просто нашли отговорку и отказались. Отсутствие яичек на голову собаки не действует. Лишь потомства не будет и то это под вопросом....Не отчаивайтесь, ваш дрессировщик найдётся. Нужно всего лишь скорректировать поведение собаки и всё! Это реально у профи. Обратитесь к  воякам, кто берётся за дрессировку.  Есть из бывших  военных кинологи, эти могут всё.


  • 1


#35781881 Дрессировщики, хендлеры

Опубликовал: Tais_Afinskaya 25.01.2019, 14:05:55

Спасибо за совет. Сейчас этим и занимаюсь, буду дрессировать и воспитывать)

Только не бросайте собаку . Вам ваше старание вернётся..... Так любить хозяина и охранять его умеет  только ротвейлер.  :)


  • 1


#35778634 Дрессировщики, хендлеры

Опубликовал: Tais_Afinskaya 23.01.2019, 09:43:10

 

Добрый день. 

Нужен совет специалиста.

 

Ротвейлер, кобель из-за малого внимания вырос откровенно говоря бестолковым, в апреле будет 3 года. 

У собаки нет никакого внимания, довольно злой, кидается на всех в тоже время шугается и боится. Признаёт только хозяина, постоянно пытается клацать за пальцы, думая, что дадут еду и ест очень дико, как-будто у него отберут. 

Понимаю, что нужно было заниматься, но теперь имею, что имею, хотелось бы, как-то его перевоспитать)

 

Буду рад любой помощи и советам!

Проживаю в нижней части города, на окраине.

 

Бедный пёс.....Наймите дрессировщика , определитесь с хозяином, что бы больше не было стрессов для собаки. Вам поможет только специалист. Объявлений дрессировщиков много. И работайте, успехов. Только не отдавайте собаку на дрессировку с проживанием. Толку от этого не будет.


  • 2


#35579602 У Алматы новый Аким [часть 4]

Опубликовал: Tais_Afinskaya 02.08.2018, 09:27:00

Во дворе раскопали трубы, меняли  якобы....... И каждый раз, после окончания работ- срубают дерево , да как срубают! Пенёк в рост человека. Аул не унимается, не может чтобы не напакостить....И так повсеместно - где копали , точат пеньки деревьев.Спиливают большие, крупные , здоровые деревья- бес им в руку......, твари.


  • 11


#35574574 У Алматы новый Аким [часть 4]

Опубликовал: Tais_Afinskaya 29.07.2018, 12:31:27

когда в кабаках взрослые дяди бухают, а взрослые тети "охотятся" на бухих дядь, маленькие дети у нормальных родителей уже спят давно.    

 Дети бы  , да и мы заодно , спали бы......Но гуляки с кабаков, опосля их закрытия , продолжают гулять под нашими окнами.......Гуляют как наркота в Голландии К утру..., когда выхожу с собакой, нахожу оных спящими на бордюре, с битыми бутылками вокруг.....Как вам картинка? Мне тоже не нравится......Но наша криминальная столица не оставляет выбора гражданам. Так  кому мне задавать вопросы? Мало того... во дворе, на детских площадках базируются бомжи кучками.....Мне не страшно, потому как сунься оне ко мне- клацнем зубами будь здоров. А вот другим.....


  • 5


#35573773 Денис Тен

Опубликовал: Tais_Afinskaya 28.07.2018, 09:05:40

Показуха. Помнится козлобородых так ловили. Щас вон спокойно гуляют по городу. Каждый день по 2-3 человека встречаю.

 

Денису светлая память.

Аллах акбаров полный город .Ходят по 3-4 человека. У нас не Алмата , а отстойник. С моей машины вчера  сняли зеркала днём за 2 минуты. Отошла буквально на 15 мин. В центре города. Криминал взбесился и мстит. Об этом все говорят.Ну и где наша доблестная полиция? Просто напакостили...позорище Казахстану.


  • 5


#35566057 Денис Тен

Опубликовал: Tais_Afinskaya 23.07.2018, 08:24:21

 

Удар в бедреную вену - один из профессиональных ударов на смерть, как и удары в шею, сердце, печень, пах и т.д. Оба преступника имеют уголовный опыт, так что обучены могли быть.
 Это не уголовный опыт. Явно проходил обучение у фундаметалистов - исламистов, так убивать учат в их лагерях.  Да и лицо соответствует, как маска, без эмоций. И таких , как выяснилось , ещё много.....Вот и думайте , кто ходит по улицам под личиной таразских парней
Это ж мини армия.....



успокойтесь уже со своими всемирными теориями заговора.
Тут все намного напроще: тотальная коррумпированность полиции

 

..ндааа во что же превратился мой "город сад"... это уже город головорезов и одичавших зверей где каждый как может так и выживает  :faceoff:

 

 Подписываюсь.....Ситуация проще не придумаешь... Народ! Не бойтесь ходить по улицам!  Это просто полиция у нас такая......А главное - кто с этим будет бороться? Те, кто участвует в этой тотальности? 

 Это вы не упрощайте ситуации. Куда ж больше то....лучше б Денис уехал в Америку,  остался бы жив . Пора закрывать город , как было при советах.  От исламистов, воров,  нелегальных гастарбайтеров и  прочее.....А так,,,, нас просто система скармливает, как баранов, подобным  прослойкам. Конэшно..... ведь в Астану нельзя , а здесь всё можно.


  • 1


#35565171 Денис Тен

Опубликовал: Tais_Afinskaya 21.07.2018, 19:31:31

Очень мало воров готовых убить за вещь.

Меня терзают смутные сомненья..... Очень грамотный , отработанный удар ножом. И в нужное место....Человек погибает за минуты. А " простой аульный парень " умеет убивать................


  • 2


#35564985 Денис Тен

Опубликовал: Tais_Afinskaya 21.07.2018, 14:51:48

здесь прошу всех заткнуться и просто помолчать - в память об этом мальчике!

Всему миру рот заткнёте..?  :smoke:  Или убраться куда -нибудь  предложите?

  По теме...: К сожалению , убрав советскую систему воспитания , система взамен не предложила ничего. Вот и выросли подобные утырки и таких много...Как говорят - рожать и на лавочку сажать. А дальше будь , что будет....

И ещё.... откуда такое умение орудовать ножом? И не промахнулся же , не волновался же....простой аульный парень.


  • 1


#35564807 Денис Тен

Опубликовал: Tais_Afinskaya 21.07.2018, 11:20:37

:faceoff: Хорошо живём, господа! Что дальше? Дом, когда нас не будет? Что-то ещё? 

 

Зашли во двор - спускайте собаку. Для этого держите тренированного охранника , а то и двух .Сявочка на цепи не спасёт. За городом по другому нельзя, да и в городе тоже..... При всех указах правительства, криминал при оружии , ножах и заточках. Данная тема яркий пример.

 

"Я этого человека не бил ножом. Я только стоял и смотрел", — сказал Киясов, потупив голову.

Ну прямо душка подозреваемый, простите его..... :faceoff:  А лучше отмазать от пожизненки....


  • 3


#35564736 Денис Тен

Опубликовал: Tais_Afinskaya 21.07.2018, 08:45:54

 kseniya05

А вам удобнее спрятать голову в песок? Произошедшее именно от ахкакойхеровой ситуации в стране....Коррупция знаете ли..... А по мне так- позорище Казахстану, где средь бела дня убивают без страха и упрёка....вот ославились то....прямо прогремели на весь мир! 

 Царствия небесного душе Дениса, покойся с миром....


  • 8


#35492722 Дрессировщики, хендлеры

Опубликовал: Tais_Afinskaya 26.05.2018, 08:51:47

и естественно  забыл что я ему деньги и очень не плохие заплатила.

Поэтому , что бы не попасть в такую ситуацию, я оплачивала  занятия по факту, а не общей суммой. Если человек начинал настаивать на общей сумме, мы просто уходили. Одно занятие 4-5 тыс. Поэтому, когда наш дрессировщик исчез.., я осталась не в накладе. И всем советую так поступать. Есть занятие - есть деньги. КАк в магазине, пришёл - купил.Качество таких занятий намного выше....так как присутствует интерес....

Наш исчез после работы " на рукав". Я просто решила освежить память пса , посмотреть как работает. Когда дрессировщик приготовился к атаке , я пустила собаку......Мой тоже всегда думает секунду - две, а потом атакует. Причём работает в прыжке, так и случилось. Прыгнув , он ударил головой парня , сбив его с ног. А потом уже взял рукав. Отошёл по приказу ко мне.  Такой вот у нас стиль. :smoke: Причём "трёп " снятого рукава не осуществлялся.....Просто отработал противника и всё. Парень не пострадал, если не считать ушиба от  удара пса, но на следующее занятие не пришёл.


  • 1


#35490591 Дрессировщики, хендлеры

Опубликовал: Tais_Afinskaya 24.05.2018, 16:44:11

Теперь бы узнать про хорошего дрессировщика и цену.

А  это проблема.....Просмотрите объявления о дрессировках, выберите сами. Но... среди этих товарищей встречаются не обязательные люди. Придётся  решить этот вопрос по интуиции. :D Чем меньше группа собак, где вы будете заниматься, тем больше внимания каждому носу. А ещё лучше индивидуальная работа . И не соглашайтесь отдавать собаку дрессировать без вас, хозяина. Это просто развод и срыв психики щенка.


  • 2


#35484404 Дрессировщики, хендлеры

Опубликовал: Tais_Afinskaya 21.05.2018, 09:31:07

 

  Здравствуйте, недавно закончили курс дрессировки с Алевтиной. Остались очень довольны.  В наличии у нас алабай, возраст 5 месяцев, хотелось чтобы собака слушалась нас. Поставленной задачи на сегодняшний день добились, конечно теперь предстоит самостоятельная работа, но уже ясно направление в котором двигаться, чтобы полученные навыки закрепились и у собаки и у меня))) Вообще большое человеческое спасибо Алевтине.

 

Вам как минимум заниматься надо ещё пять месяцев. Пока собака не сформируется и не усвоит данный материал. :smoke: А так как к восьми месяцам у вашего великана пойдёт гормональный процесс, дрессировки нужны особенно. В это время собака начнёт себя " ставить"в вашей " стае". :) Так что ... не обольщайтесь.....


  • 3




Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.