Перейти к содержимому

Радушка

Радушка

Регистрация: 26.06.2015, 12:39
Offline Активность: 15.03.2016, 12:43
-----

#32580872 Кольсай

Опубликовал: Радушка 08.07.2015, 17:57:00

Привет всем! Может кому то будет полезно)

Ездили в выходные на озеро Кольсай+ Коянды, брали тур выходного дня. 

я осталась в восторге) Заселили нас в жилье- называется Гостевой дом №2- почти в начале поселка Саты.

Там живут такие милые люди, все просто, но чисто. на завтрак всегда были горячие баурсаки, домашняя сметана, свежий курт, чай из самовара; баня, умывальник на улице - я как человек всю жизнь проживший в центре города- просто кайфанула от всего этого)))

1 день.

Экскурсия на озеро Кольсай- очень красиво. ОТ поселка примерно часик еать. Сразу решили подниматься на второе- оно конечно поменьше чем первое, но я не пожалела 3,5 часа похода в гору- и взору открывались- такие шикарные виды- ели, альпийские поля, речка- вообщем советую всем кто поедит, не пролеживать день на первом озере, а смело отправлться на второе))

2. день.

Экскурсия на озеро Коянды- сама лично видела там зайчика))) не смотря на то что был сильный дождь, цвет воды был просто офигенный. Сами деревья не прям впечатлили, так как по большому счету вна 1/3 озера торчат просто голые стволы, но тоже интерсно) Дорога заняла меньше часа от села, нас отвозил туда хозяин дома где мы жили на делике.

 

Вообщем впечатлений очень много) если будут вопросу- с радостью отвечу)


  • 1


#32551493 Аквапарки Алматы

Опубликовал: Радушка 02.07.2015, 14:10:26

 

Вчера сходили в этот бассейн, даже в будний день мне показалось многовато народу, не знаю как там в выходной. Место классное- большой чистый бассейн, красивая территория, прикольные качельки, цены на еду норм, публика приличная) Кажется для остановки поезда это слишком близко))) Я думаю, что если заказать такси то можно спокойненько уехать, бассейн прям недалеко от базарчика на выезде по капчагайке.

 

а можно подробней дорогу описать как ехать? и цены за вход и еду.

 

Спасибо.

 

мы брали акцию на чоколайфе, в будние дни получается- 2500 вход. Мы сами девочками вчера первый раз туда поехали- по дороге разобрались))) Ехать вообщем так- по сейфулина вниз, потом на белинского налево и прямо никуда не сворачиваем- потом по указателю проезжаем под мостом и попадаем на саму трассу, буквально еще 5 мин езды- и справа будет магнум и большая вывеска бассейна с указателем дороги, объезжаем магнум (если смотреть на него прямо, то слевой стороны дорога) еще метров 200 вверх- там одна дорога всего и приехали))) стоянка бесплатная. Обратно мы поехали в 7 вечера-вообще без пробок добрались, просто говорят, что пораньше пробки бывают. По еде- там как я поняла 2 места где покушать- 1) есть беседки- там официанты, соответственно +цена за обслуживание, там лагман 1800. 2)Есть столки под навесом- там самообслуживание- там этот же лагман 1200. Вообщем кушали под навесом- на не в напряг было до стола тарелки донести))) кстати поели вкусно) бутылка 0,5 лимонада- 500 тенге. Но есть как бы домашний лимонад за 1000 тенге- состав: лед, мята, лимон, вода и бутылка того самого лимонада за 500))) плюсы заведения- вся территория покрыта wi-fi, что удобно если для работы, везде зонтики, лежаков много, и все новенькое. Вроде все написала))))


  • 3


#32519710 Клиника "ДостарМед"

Опубликовал: Радушка 26.06.2015, 15:55:14

мне кажется нельзя оценивать полностью клинику, ведь главное в больницах профессионализм врачей.

Например в Достар меде на Кихтенко была у Хамзиной- ну и как то не очень она меня впечатлила, к работе подходит не самым ответственным образом, и как то отправляет прийти через 2 недели, потом еще через 2 недели, потом говорит нужно с другим врачем с их же центра ей советоваться... Девочки в физиокабинете очень позитивные)

 

А в филиале в Тастаке работает Ситникова Вероника- бывает немного грубовата, но все по делу, всегда, ничего лишнего не назначает, по анализам без надобности не гоняет. Еще врач узист- Макарова,  я у нее уже года 4 узи делаю- очень внимательно смотрит.


  • 0


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.