Перейти к содержимому

Kirill Pankrashev

Kirill Pankrashev

Регистрация: 25.06.2015, 12:34
Offline Активность: 10.02.2020, 14:52
-----

Вопрос автовладельцам, автомагазинам и автосервисам

15.12.2015, 17:58:21

Здравствуйте!

 

Хочется получить отзывы и мнения "бывалых" на такие два вопроса:

 

Если вы автовладелец:

"Упростил бы вам жизнь сервис (сайт, мобильное приложение) в котором, вы как автовладелец могли бы указать что вам нужно и просто ждать предложения от магазинов и сервисов (шроты, авторазборы и т.д)?"

 

Если вы автомагазин, автосервис, авторазбор и т.п.:

"Упростил бы вам жизнь сервис (сайт, мобильное приложение) в котором, собраны автовладельцы вашего региона (или даже других регионов), в чем-то нуждающиеся и вы могли бы им предложить свои услуги?"

 

Простой пример, я автовладелец и мне нужны рейлинги на мой ХХХ автомобиль.

Что я буду делать? Конечно начну со штудирования интернет сайтов поиска магазинов, затем переключусь на обзвон автомагазинов или авторазборов и так далее. В какие-то магазины надо проехаться самому, да просто даже надо пройтись по рынку и контейнерам.

 

Что конкретно дал бы для меня такой сервис и как бы я им воспользовался:

Я бы взял свой мобильный, написал в приложении "мне нужны рейлинги на мой ХХХ машину в городе N" (Точно так же как все мы сейчас общаемся по WhatsApp или Viber). И все, теперь я могу заняться своими делами.

Что сервис даст магазину, авторазбору или сто?

Они могу просматривать такие заявки и в случае наличия у них запчасти, могу сделать предложение автовладельцу. Получается неважно где находится твой магазин или твой бокс автосервиса - ты всегда можешь найти себе клиента - при этом не надо платить за рекламу.

 

Что вы думаете по такому поводу, нужен ли такой сервис лично для Вас? И пишите пожалуйста кто вы : Автовладелец или владелец автобизнеса.

 

Заранее, спасибо всем за отзывы!


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.