Перейти к содержимому

fv_service

fv_service

Регистрация: 30.04.2015, 12:14
Offline Активность: 22.05.2015, 12:12
-----

В теме: "Family village, Bi village (Family/BI town) от BI Group"

22.05.2015, 08:42:24

Уважаемые жители коттеджных массивов BI-Village, Family Village, Garden Village, доброе утро!

Вчера, в четверг, не было возможности ответить на Ваши сообщения по причине технических неполадок. Приносим свои извинения. 

 

Касательно вопроса ключей от почтовых ящиков (КГ Family Village): ключи будут выдаваться в офисе сервисной компании (возле магазина А2), о сроках выдачи будет сообщено дополнительно путем размещения объявления на информационном стенде, который находится при въезде в коттеджный городок.

 

Также убедительно просим Вас при постановке вопроса указывать № участка, ФИО, в этом случае все Ваши вопросы не останутся без внимания. Надеемся на Ваше понимание.

 

С уважением, BI-Village Service

 


В теме: "Family village, Bi village (Family/BI town) от BI Group"

14.05.2015, 15:04:34

Уважаемые жители коттеджного городка Family Village, добрый день!

Представляем Вашему вниманию ответы на вышепоставленные вопросы.

 

1. Г-ну Тилегенову (уч.2-47)

Общее собрание жителей 2 сектора планируется в ближайшее время. О месте и дате проведения будет сообщено дополнительно смс-сообщением. 

 

2. Г-ну Серику Касымову (уч.1-121)

Касательно вопроса по поливочному водопроводу

 

Системой автополива 1 сектора занимается компания-подрядчик ТОО «Санмир». Ответственное лицо от компании-застройщика Коряковцев А.  

 

3. Г-ну Шукенову А. (уч.2-34)

Касательно вопроса освещения улиц 2-го сектора

На втором секторе на сегодняшний день ведутся ремонтно-восстановительные работы по наладке уличного освещения. Освещение на 2-м секторе было частично восстановлено, а именно по переулкам 602, 604, 605, 606 и 607 (с правой стороны).

На переулке 607, в районе уч. с 2-20 по 2-40 в данное время ведутся работы компанией-подрядчиком ТОО Armada-S.V по восстановлению освещения.

Приносим извинения за предоставленные неудобства, а также надеемся на Ваше понимание.

 

P.S.: Уважаемый Айдар! Обманывать Вас никто не собирается, сервисная компания заинтересована на долгосрочное сотрудничество с Вами. Нами прилагаются все возможные усилия по устранению неполадок, но на это требуется определенное время. В свою очередь благодарим Вас за оперативное реагирование  по фактам выявления замечаний и неисправностей.

 

Касательно проведения мероприятий по дезинсекции.

В связи с тем, что по прогнозу погоды в ближайшее время ожидаются дожди мероприятие по дезинсекции запланировано на конец мая-начало июня, в противном случае проведение дезинсекции будет неэффективно.

 

4. Уважаемые жители Family Town! Ваш комплекс обслуживает сервисная компания ТОО «АстанаЖилСервис». В связи с этим, по возникающим вопросам просим обращаться непосредственно в Вашу сервисную компанию. Справки по тлф.: 87172360360.

 


В теме: "Family village, Bi village (Family/BI town) от BI Group"

30.04.2015, 13:17:47

Поливочный водопровод: работы по монтажу системы автополива Компанией-застройщиком еще не завершены. Будут вестись в летний период. Данный вопрос отражен в дефектном акте по приему-передаче Комплекса от застройщика и находится на контроле у Сервисной организации.

По вопросу очернения участка

Согласно инвестиционного договора очернение участка (чернозем) производится  Компанией-застройщиком, а именно по данному вопросу работает Отдел гарантийного обслуживания, куда Вы можете обратиться по тлф.: 8 7171 360 360, набрав цифру «2». В сервисной компании данная услуга предоставляется, но на платной основе.

 

Строительный мусор вывезен Сервисной Компанией общим количеством рейсов 38, тоннажностью 456 тонн. В ближайшие дни остатки строительного мусора будут вывезены.

 

Благодарим за внимание!


В теме: "Family village, Bi village (Family/BI town) от BI Group"

30.04.2015, 13:08:09

Уличное освещение на втором секторе было восстановлено по гарантии подрядной организацией от застройщика 10.04.2015г. В связи чрезвычайной ситуацией, вызванной паводком в жилом массиве Family Village 1,2,3 сектор, уличное освещение частично исчезло. После устранения последствий паводка, был вызван подрядчик для повторного устранения данного замечания. Лабораторией ТОО «Армада SV» было обнаружено место и причина повреждения (межфазное короткое замыкание). В данный момент ТОО «Армада SV» меняет поврежденные кабеля уличного освещения в районе участка 2-49. Срок восстановления уличного освещения на втором секторе до 01.05.2015г.Прикрепленный файл  IMG_7930.JPG   111,02К   Количество загрузок: 266Прикрепленный файл  IMG_7932.JPG   158,72К   Количество загрузок: 260


В теме: "Family village, Bi village (Family/BI town) от BI Group"

30.04.2015, 13:04:26

Уважаемые жители коттеджного городка Family Village, добрый день!

Представляем Вашему вниманию ответы на поставленные Вами вопросы.

Также убедительно просим Вас при постановке вопроса указывать ФИО и № участка, либо подойти в офис сервисной компании, иначе обращение является анонимным и рассмотрению не подлежит.

По вопросу ливневой канализации: 23.04.2015, инженерной службой Сервисной Компании совместно с Компанией-застройщиком производился запуск ливневой канализации. Врезка выполнена по временной схеме. До 01.06.2015 будет обеспечена врезка по постоянной схеме. 

По вопросу благоустройства 2-го сектора:

Благоустройство 2-го сектора (посадка зеленых насаждений и газона) компанией-застройщиком запланировано на весенне-летний период 2015 года.

На сегодняшний день на втором секторе частично проложено асфальтовое покрытие. В весенне-летний период компанией-застройщиком планируются мероприятия по укладке второго слоя асфальта. После завершения данных видов работ, соответственно будут установлены «лежачие полицейские».

Вышеуказанные вопросы отражены в дефектном акте по приему-передаче Комплекса от застройщика и находится на контроле у Сервисной организации.

 


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.