Перейти к содержимому

Dance_Fitnes_Afrodita

Dance_Fitnes_Afrodita

Регистрация: 18.04.2015, 12:05
Offline Активность: 03.11.2017, 12:49
-----

#33510449 Стрип-пластика, Pole-dance

Опубликовал: Dance_Fitnes_Afrodita 13.01.2016, 19:03:46

 

 

Доброго времени суток! Уважаемые девушки! Будучи клиентами другого клуба, посетив однажды для разведки занятия в нашей студии, просим Вас не утруждать себя столь длинными рассказами - "небылицами". Чтобы прорекламировать клуб не обязательно прибегать к недобросовестным методам путём наговора на другой клуб. За существование более 10 лет первый недобрый отзыв, антиреклама та же рекламаblank.gifblank.gifblank.gif Спасибо Вам! Будьте добрее!

 

С уважением, студия танца и фитнеса "Афродита".

 

 

Интересный у вас подход к критике! Вместо решения проблемы, опять обвинения, да ее и вранье, что еще более неприятно! Своим ответом вы еще раз убедили меня, что не было смысла отстаивать свои права, чтобы администрация признала ошибку, а клуб восстановил занятие. Не удивлюсь, если ответ сочиняла та же тетя (имя остается под секретом), что и обвиняла меня в общении с тренером, невнимательности и тд. Интересно, до какой степени вы разовьете скандал, вместо того, чтобы внять и изменить отношение к клиентам. На очередное обвинение могу предъявить месячный абонемент (ниже), назвать имя тренера Ольга Бережинская, которая преподает пол-дэнс в A&F sport как раз в пн, ср, пт, а у вас в вт и чт, которая пригласила меня в ваш клуб и запись разговора с которой у меня сохранилась. Думаю больше нет сомнений, что я реальный недовольный клиент. Жаль, что вас устраивает "антиреклама та же реклама" вместо работы над собой.

 

b5b7ea13b208.jpg

 

Теперь все понятно. Ольга Вам все объяснила, что не состоялось занятие по ее причине, а не студии. Извинилась. Со стороны администрации было сказано, что все занятия восстановятся или вернутся деньги. Для чего Вам это? Зачем все утрировать и заниматься дезинформацией. Что за агрессия в сторону студии и ее работников. Позволяете себе переходить на личности "сочиняла та же тётя" у нас в коллективе вообще нет "тёть". С нашей стороны все остается в силе. На этом мы заканчиваем, на провокации больше не отвечаем. Желаем смотреть на Мир другими глазами! Больше позитива в жизни! 


  • -5


#33509981 Стрип-пластика, Pole-dance

Опубликовал: Dance_Fitnes_Afrodita 13.01.2016, 17:31:50

 

 

С уважением, студия танца и фитнеса "Афродита".

 

Вы конечно не искренны ни разу, когда пишете такой не достоверный ответ на отзыв. Скажите еще, что тренеру не было плохо в тот день, когда она краской надышалась из-за того, что вы не додумались перенести занятия. Вы хотите для достоверности отзывы от всех недовльных получить? Лучше бы взяли на заметку, свой отсутствующий сервис и попытались хоть что-то изменить, а не перепираться, этим вы только подтверждаете, тот отзыв, который пытаетесь опровергнуть. Да и просмотрев отзывы, видно же. что к вам ходят из за тренеров только.

Просто задумайтесь, в такое сложное экономическое время в стране, "бизнесменам", которые не считаются со своими клиентами просто не останется места. Так, что лучше не перепираться, а изменять свое отношение. А у нас все так, если кого то покритиковали, так сразу засланы с другого клуба :lol:

 

Доброго времени суток! Как Вы говорите для "достоверности", нужно называть Ваше имя (если конечно Вы наш клиент) чтобы отвечать за тренера. Нет сомнения, что можно получить много анонимных отрицательных отзывов от активных пользователей форума, но мы принимаем отзывы только от наших клиентов. И не видим смысла участвовать в СМС ринге, тем более с мужчиной. Не устраивает наша студия, Ваше право. Вокруг много достойных мест с аналогичными услугами, можем порекомендовать. В плохом месте не работают хорошие тренера. И плохой бизнес не существует более 10 лет. Спасибо за советы, всего Вам доброго! 


  • -5


#33507625 Афродита

Опубликовал: Dance_Fitnes_Afrodita 13.01.2016, 10:53:10

Примите пожалуйста отзыв от бывшего клиента:

 Я попала во время ремонта и первое занятие пришлось обтирать пыльный пол и стены, оттирать ногу от черного жирного неопределенного вещества, но это меня не напугало, т к важнее было ходить именно к этому тренеру и ремонт обещался благополучно и скоро закончиться.  Туалет немного напугал старостью и неопрятностью (без салфеток и мыла). Четвертое занятие было отменено из-за состояния тренера в связи с покраской зала, в котором мы должны были заниматься. Причем об этом я узнала не от администрации клуба, которая могла бы предупредить, чтоб я не спешила и не переодевалась зря, а от также недовольной этим фактом девочки-коллеги. Вообще допустимо ли производить окрашивание среди недели и травить людей, когда можно спланировать это на выходные? Но и тут я недовольная ушла, решив, что терпение-благодетель. Еще через пару занятий тренировка перенеслась на более раннее время в связи с праздником, о чем мы списались с тренером. Но, придя вовремя, оказалось, что занятие уже прошло. Тетя-администратор (имя почему-то держится под секретом) сказала, что я ошиблась, на что получила переписку-доказательство того, что я не выжила из ума. Затем она начала меня обвинять в том, что я не должна была писать тренеру, у меня есть телефон клуба, вот и надо было им звонить. Понимая, что должной реакции, т е извинений и предложений решить проблему, я не получу и тратить нервы не хочу, я ушла. Но тетя не унилась, позвонила мне на сотовый и начала без умолку тараторить на счет того, что я не имею права общаться с тренером, про телефон клуба опять и что-то еще, меня же слушать не хотела (на базаре так обычно бывает). Оказалось, что тренер скинула неверное время, дико извинялась и уверяла что та самая тетя обычно милая и добрая (видимо мне не повезло). Занятие, конечно, мне никто не предложил восстановить. Да и желания нет больше к вам ходить! Жаль, что при наличии хороших тренеров, хозяин и администрация не заботиться о своих клиентах, не считает нужным предупреждать о смене расписания, не умеет слушать и решать проблемы!

 

Доброго времени суток! Уважаемые девушки! Будучи клиентами другого клуба, посетив однажды для разведки занятия в нашей студии, просим Вас не утруждать себя столь длинными рассказами - "небылицами". Чтобы прорекламировать клуб не обязательно прибегать к недобросовестным методам путём наговора на другой клуб. За существование более 10 лет первый недобрый отзыв, антиреклама та же реклама. Спасибо Вам! Будьте добрее!

 

С уважением, студия танца и фитнеса "Афродита".


  • -2


#33507390 Стрип-пластика, Pole-dance

Опубликовал: Dance_Fitnes_Afrodita 13.01.2016, 10:16:40

Делюсь разносторонним опытом:

   Ходила на стрип-пластику и пол-данс в отличный клуб "A&F sport", где очень хорошие тренеры (имена могу написать в личку), приветливый персонал, чистый и уютный зал, раздевалка, сверкающий туалет, приятный аромат несмотря на нахождение в подвале, кодовый домофон, множество дополнительных бонусов в виде тренажеров, сауны, солярия и др. В случае переноса или отмены занятия, администрация неоднократно предупреждает об этом. Цена не меняется уже 6 лет точно, несмотря на неоднократные девальвации. Перестала ходить, т к в данный момент не устраивало время тренировок пол-данса. Оказалось, что мой тренер также преподает в клубе недалеко с отличным расписанием.

   Студия называется Афродита. Месторасположение труднодоступное для тех, кто занимается в позднее время (закрывают проход). Тут мне не пришлось задержаться и месяца. Я попала во время ремонта и первое занятие пришлось обтирать пыльный пол и стены, оттирать ногу от черного жирного неопределенного вещества, но это меня не напугало, т к важнее было ходить именно к этому тренеру и ремонт обещался благополучно и скоро закончиться.  Туалет немного напугал старостью и неопрятностью (без салфеток и мыла). Четвертое занятие было отменено из-за состояния тренера в связи с покраской зала, в котором мы должны были заниматься. Причем об этом я узнала не от администрации клуба, которая могла бы предупредить, чтоб я не спешила и не переодевалась зря, а от также недовольной этим фактом девочки-коллеги. Вообще допустимо ли производить окрашивание среди недели и травить людей, когда можно спланировать это на выходные? Но и тут я недовольная ушла, решив, что терпение-благодетель. Еще через пару занятий тренировка перенеслась на более раннее время в связи с праздником, о чем мы списались с тренером. Но, придя вовремя, оказалось, что занятие уже прошло. Тетя-администратор (имя почему-то держится под секретом) сказала, что я ошиблась, на что получила переписку-доказательство того, что я не выжила из ума. Затем она начала меня обвинять в том, что я не должна была писать тренеру, у меня есть телефон клуба, вот и надо было им звонить. Понимая, что должной реакции, т е извинений и предложений решить проблему, я не получу и тратить нервы не хочу, я ушла. Но тетя не унилась, позвонила мне на сотовый и начала без умолку тараторить на счет того, что я не имею права общаться с тренером, про телефон клуба опять и что-то еще, меня же слушать не хотела (на базаре так обычно бывает). Оказалось, что тренер скинула неверное время, дико извинялась и уверяла что та самая тетя обычно милая и добрая (видимо мне не повезло). Занятие, конечно, мне никто не предложил восстановить. Да и желания нет больше туда ходить! Жаль, что при наличии хороших тренеров, хозяин и администрация не заботиться о своих клиентах, не считает нужным предупреждать о смене расписания, не умеет слушать и решать проблемы!

 

Доброго времени суток! Уважаемые девушки! Будучи клиентами другого клуба, посетив однажды для разведки занятия в нашей студии, просим Вас не утруждать себя столь длинными рассказами - "небылицами". Чтобы прорекламировать клуб не обязательно прибегать к недобросовестным методам путём наговора на другой клуб. За существование более 10 лет первый недобрый отзыв, антиреклама та же рекламаblank.gifblank.gifblank.gif Спасибо Вам! Будьте добрее!

 

С уважением, студия танца и фитнеса "Афродита".


  • -5


#32925861 Хореография и танцы для детей

Опубликовал: Dance_Fitnes_Afrodita 15.09.2015, 20:58:34

D83DDC6D.pngD83DDC6D.pngНаши малышиD83DDC6D.pngD83DDC6D.png



 

Прикреплённые изображения:

  • WsHCkyTZoSs.jpg
  • GX83ofqo3Uo.jpg
  • EXUIoS-_cLU.jpg
  • TLIoKtnxBv0.jpg
  • hdCyJ66joec.jpg
  • q-0-H9-7v2I.jpg

  • 1


#32925694 Анонсы Танцевальных Мероприятий

Опубликовал: Dance_Fitnes_Afrodita 15.09.2015, 20:15:02

D83DDCE3.pngОтличная новость! Пацаны и девчонки!

 

 

20 сентября ждём вас на наших открытых занятиях по

 

 

Break Dance и Twerk/Booty Dance!!! Будет жарко!D83DDCA5.pngD83DDCA3.pngD83DDCAF.png 

 

D83DDCCC.pngБесплатно2757.png

 

D83DDCCD.pngСтудия Танца и Фитнеса "АФРОДИТА"

Район Зелёного базара

2736490,+77054770646


10845746_1650235138538591_87806993931202603_o.jpg
brejk-407x407.jpg


  • 1


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.