Перейти к содержимому

ЧузенВан

ЧузенВан

Регистрация: 07.03.2007, 13:07
Offline Активность: 19.07.2014, 14:52
-----

В теме: Сухой закон для Алматы

01.04.2008, 02:01:13

Ну наконец то. Поддерживаю разумное решение наших властей. Пьяный человек хуже обезьяны и не достоин носить в кармане паспорт гражданина Казахстана. Это решение улучшит криминогенную обстановку. Да и в целом положительно повлияет на культурный облик горожан. Разумные граждане нашей страны за постепенное введение полного запрета на алкоголь! Казахстанец должен развлекаться по другому!

В теме: Бог.

31.03.2008, 20:27:30


Можно верить, а можно не вереить. В любом случае это вопрос веры. Но ты этого не понимаешь.

Мощный пост. Конечно, что можно верить и не верить, тот пользователь не знал. :-/

Ты тоже этого не понимаешь.

В теме: Бог.

30.03.2008, 14:41:33

А я не верю, бога нет и существовать он не может

Можно верить, а можно не вереить. В любом случае это вопрос веры. Но ты этого не понимаешь.

В теме: Бог.

29.03.2008, 01:50:53

[Так что, если и говорить о совершенстве этого последнего Божьего создания, то только с оттенком иронии и даже некоторого сарказма. Не будем льстить себе, называя самих себя "венцом творения". Над нами посмеивается весь животный мир. Хотя и считаем мы, что животные не умеют смеяться. Это мы не умеем смеяться над собой, не даровал нам Господь такого полезного качества. "

Сколько можно постить всягие глупости? На месте господа я бы уже побил вас всех молнией. Радуйтесь что господь так терпелив!

В теме: Дезертирский налог 10% зп

26.03.2008, 20:15:04



Если бы у этих парней была возможность - они бы в армии не служили и в полиции не работали. Но сейчас народ без образования и мозгоф нужен только там. Поэтому нефиг писать про их патриотичность - это бред. Они вынужденно там работают. У них просто выхода нет другого! Тележек на всех не хватит.

Это правда жизни и на это обижаться нельзя. Каждому - своё. Где родился - там и пригодился


Без мозгов тот, кто считает что все кто его кормит и обувает и защищает - все эти люди без мозгов. Без мозгов тот, кто не думает о собственной безопасности и о будущем своих детей. Без мозгов тот, кто ругает свое правительство. Правительство, которое думает о том как сделать лучше его жизнь и жизнь всей страны. Без мозгов тот кто не любит отчизну, и не чтит заветы предков. Это не человек, а перекатиполе. Нет такой страны в мире, где ждут такого человека! Скупой платит дважды, а тот кто скупится для своей родины - платит четырежды!

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.