Перейти к содержимому

TaunD

TaunD

Регистрация: 03.03.2015, 12:18
Offline Активность: 18.08.2015, 14:51
-----

#31792234 "Family village, Bi village (Family/BI town) от BI Group"

Опубликовал: TaunD 03.03.2015, 12:47:55

Добрый день, скоро весна, планируем начать ремонт в танухаусе. Прочитала здесь много полезной информации. Спасибо тем , кто делится своим удачным и неудачным опытом. Думаю, скоро, по ходу ремонта будет возникать много вопросов. В свою очередь хочу поделиться информацией по грызунам и теплоизоляции. Мы будем применять вместо пеноплекса - пеностекло Foamglas.
Информация с Википедии - "Наряду с отличными теплоизоляционными свойствами и полной экологической и гигиенической безопасностью, пеностекло имеет высокую прочность, безусадочность, низкую плотность, долговечность, высокую морозостойкость и негорючесть, удобство обработки и простота монтажа, способность сохранять эти показатели на протяжении длительного времени постоянными. Материал стоек ко всем обычно применяемым кислотам и их парам, не пропускает воду и водяной пар, не подвержен поражению бактериями и грибами, непроходим для грызунов, не поддерживает горения, не выделяет дыма и токсичных веществ. Подобного сочетания свойств нет ни у одного из известных теплоизоляционных материалов."

Думаю это поможет и в плане экономии электричества,так как альтернативы для удержания тепла в доме на сегодняшний день нет.


 


  • -1


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.