Перейти к содержимому

Нурик

Нурик

Регистрация: 06.03.2007, 18:31
Offline Активность: 30.04.2022, 14:47
-----

#24580506 Футбольные приколы [часть 2]

Опубликовал: Нурик 21.02.2013, 09:16:03

Здесь была картинка, где была шутливая статистика о последних победителях ЛЧ по странам (между Испанией, Англией и Италией), где в текущем году предсказывалась победа итальянской команды?
  • 1


#24312251 Borussia Dortmund

Опубликовал: Нурик 04.02.2013, 00:34:31

Есть, но там мама на Отау-ТВ сериалы смотрит, пришлось пойти последние 10 минут игры там поглядеть (кстати, комментатор понравился там, ничего лишнего не гутарит и все по делу). Специально купил для себя ресивер с HD-поддержкой и кардаширингом и тут НТВ+ запустил новый спутник и с прошлого декабря приходиться смотреть только АПЛ на Спорте. Остальное либо сопка, либо на другой день торренты.

А вот по игре Байер жалко, уж ничью они точно заслужили сегодня. Сравнять 2 мяча и тут же пропустить третий по глупой ошибке.
  • 2


#24305266 Borussia Dortmund

Опубликовал: Нурик 03.02.2013, 14:33:08

Сегодня Боруссия Д сыграет в гостях у Байера. В текущей турнирной таблице эти команды находятся на третьем и втором местах соответственно и отделяет их одно очко. Болею за Боруссию.

за ничью :idea:

согласен и на ничью, главное чтобы была зрелищная игра и забитые голы и не меньше чем 2 : 2...

Мое мнение, что Боруссия в этом сезоне больше акцент делает на ЛЧ, чем на третий чемпионский титул в Бундеслиге. Сужу по их игре в ЛЧ в "группе смерти", в Бундеслиге они пресытились победами. Ну и руководство клуба понимает, что это, возможно, последний сезон Клоппа за немецкую команду, все таки появляются в Европе более богатые клубы с непомерными амбициями, да и Маур тоже вроде последний сезон в "Реале" отыгрывает.
Ну и для Клоппа кубок ЛЧ - это не только вызов, но и лишний аргумент при переговорах о заработной плате. Хотя, мне лично, было бы интересно глянуть на противостояние Гвардиола - Клопп и именно тогда, когда первый у руля "Баварии", а второй со своей сыгранной командой, которая уже не раз побеждала первую.
  • 1


#24097344 FC Bayern München [часть 2]

Опубликовал: Нурик 20.01.2013, 22:54:43

ну как бы это так сказать, в прошлом сезоне был у него грешок при пенальти в финале ЛЧ ))

ясно... я просто финал не смотрел... пойду онлайн трансляцию почитаю матча...

Ты издеваешься, да?

и в мыслях не было... серьезно...

Нурик, ты пьян! иди домой! ))

я не пью...
  • 1


#24087324 FC Bayern München [часть 2]

Опубликовал: Нурик 19.01.2013, 23:55:06

Уже пару раз встречал тут картинки, где прикалываются над Роббеном и его игрой в пас...
Он действительно редко когда пас отдает по игре или же были моменты у Роббена из-за которых команда проиграла и он стал точкой прикола?
  • 0


#24081992 Беспроводной интернет LTE от ALTEL4G

Опубликовал: Нурик 19.01.2013, 15:43:30

И это при том, что в свете отказа от CDMA Индии, Японии и США (Verizon уже точно переходит на UMTS/LTE в течение ближайших 5 лет) на рынке будет куча дешевого сетевого оборудования для CDMA2000 Ev-Do Rev.A

Осталось придумать, где взять CDMA 800 MHz/LTE 1800 MHz терминалы и план удался.

Пятый Айфон поддерживает два указанных стандарта. Модель CDMA A1429
  • -1


#23918906 Футбольные приколы [часть 2]

Опубликовал: Нурик 08.01.2013, 22:47:53

Этой команде можно было и не выходить на поле, главное - забить один гол противнику в начале игры и можно сразу идти в бар... праздновать победу.... всей командой... и вратарю тоже!!!

  • 2


#23901250 Chelsea [часть 3]

Опубликовал: Нурик 07.01.2013, 21:37:12

Тайсон - это оттянутый нап или атакующий полузащитник? Неужели трансфер состоится?

на сайте клуба значится как - нападающий...
Мата в Челси как форвард ведь числиться... куда им столько напов...

З.Ы. У "Металлиста" форма один в один как у "Анжи". Адидас только эмблему клуба меняет...
  • 0


#23606909 Real Madrid [часть 2]

Опубликовал: Нурик 14.12.2012, 22:55:50

жывотное. :D

блин, иногда сам не понимаю его выходки :-/

Неудивительно... Пепе дурак...

Ну, налетели сразу...
Вы хоть матч видели?
Взгляните на эту картинку с другого ракурса -
он отпасовывал мяч назад, надо просто "ездить по правилам дорожного движения и соблюдать дистанцию"...
  • 5


#23499711 Chelsea [часть 3]

Опубликовал: Нурик 08.12.2012, 12:53:34

как давно такого не было! ааааааат такой картины аж плевать на все неудачи в лч, нах нам кубок европы?? мы едем за кубком мира

в чем месседж? я не в теме и в ещё танке... :confused:
  • -1


#22900679 Чемпионат Англии [часть 2]

Опубликовал: Нурик 28.10.2012, 23:24:16

Матч Челси - МанЮнайтед. Судья неадекват. Какая красная Ивановичу? Там и на желтую можно было сослаться. А другие обоюдные выпадки игроков не видит. Моё ИМХО.
  • 0


#22877501 FC Barcelona [часть 3]

Опубликовал: Нурик 26.10.2012, 11:04:47

Вроде в поиске не нашел упоминания про это видео: Pep Guardiola vs Tito Vilanova.
Месси, конечно, хорош.

  • 1


#22871686 Real Madrid [часть 2]

Опубликовал: Нурик 25.10.2012, 18:58:05

а вдруг Нурик это агашка, которому за 40-50 и тут вы ему "уважение" выказываете? убей себя... выбросись...
Вы Боги? или просто прикидываетесь дурачками?

Нурик - не агашка, и ему пока еще не 50... но где-то уже почти ближе к 40 (йопта... я стар, я суперстар!)
А на счет убейся и выбросись... я как-то особо не заморачиваюсь... обычная реакция футбольного болельщика про его любимую команду...

Просто я писал с сотки и забыл поставить вопросительный знак. Я хотел спросить - у меня одного сложилось такое впечатление про игру Дортмунда?
Практически у любой футбольной команды, которой предстоит игра с "Реалом", одно только название клуба нагоняет страх и у игроков дрожат коленки. Эту нервозную игру я заметил в предыдущем матче Реала с Манчестер-Сити. Видно было, что свежеиспечённые чемпионы Англии играют осторожно и первый тайм сразу отдали испанскому клубу. Аякс вообще, по-моему, не ступал на вторую половину футбольного поля...
Нечто подобное я думал увижу и здесь, но молодая команда из Германии вышла и сыграла так здорово, как будто не задумываясь, не замечая или даже незная, что перед ним один самых грозных соперников в этой Галактической системе...
  • 1


#22839820 Real Madrid [часть 2]

Опубликовал: Нурик 23.10.2012, 22:01:31

Хороший и добрый Пепе

Скрытый текст

Я не фанат Барсы или Реала, но про Пепе могу рассказать свое личное впечатление.
Я уже раньше в одной из веток писал, что футболом я начал интересоваться давно, еще будучи подростком, в далеком 88-ом году. Но, что тут самое главное, этот интерес у меня возникал только каждые два года, когда летом начинались ЧМ или ЧЕ, то есть на уровне сборных. Спроси у меня год назад - кого из футболистов я знаю из Реала или Барсы, я бы сразу и навскидку, смог бы назвать имена только двух игроков и все вы (да и во всем мире, пожалуй, тоже) их прекрасно знаете. Всё! Дальше для меня начинался темный лес - ни защитников, не полузащитников, ни вратарей, ни тем более скамейку запасных или даже главных тренеров я незнал (да и не интересовался как-то особо). Но в сборных ориентировался более или менее. Для меня не существовал клубный футбол, а только лишь лучшие из лучших в виде сборной солянки каждые два года.
Вы не поверите, но весенние матчи Барса-Челси и Реал-Бавария, я впервые посмотрел только в августе месяце. Финал последней ЛЧ еще не смотрел, да и, наверно, уже не буду, так как знаю кто чемпион.
Почти год назад к нам на работу пришел новый сотрудник, который и заразил меня клубным футболом (началось все весной и окончательно завершилось после Евро-2012 и как теперь ходить на работу, поспав после игр четыре часа, будь оно неладно?) и это я сейчас могу сказать, в каком клубе играет вратарь сборной Касильяс и чем хорош Хави на поле. А для меня они до этого были одной командой, а не противостоянием эль-класико. Думаю я смог объяснить уровень своих знаний о футболе на тот момент, когда я посмотрел несколько эль-класико весной этого года?
В том числе и то самое, в рамках четвертьфинала Кубка Короля, где Пепе наступил на руку Месси (правда я так и не понял тогда, почему все писают кипятком от эль-класико, если это самое эль-класико играют каждую неделю, элементарно, надоест же? Откуда мне было знать, что все эти игры проходят в рамках разных турниров). В одном из эпизодов Пепе умышленно (это видно отчетливо, так как он перед этим глянул на месторасположение руки Месси) попытался травмировать форварда Барсы.
Открыв Ютуб я увидел еще один эпизод, где он почти пнул какого-то лежащего игрока, а потом еще давил на него руками и ногами, делая вид, что он интересуется его состоянием. Вот после этого я действительно невзлюбил данного игрока, считая его жывотным и таким не место в футболе. О его игровых качествах я как-то и не задумывался. Помню у коллеги спрашивал - а почему Барса не возьмет себе такого же игрока, чтобы и Реал задумался о том, что на каждое "действие есть противодействие". Он ответил, что в Барсе эту роль выполняет Маскерано, но за ним я до сих пор ничего такого не замечал, хотя говорят, что в АПЛ он выходил на поле, чтобы сломать игру.
И вот начинается Евро-2012 и что же я вижу?! Этот лысый дровосек Пепе оказывается португальцем и играет в составе одной из моих любимых сборных. Ну думаю, щас начнется - с него снимут поводок, дадут команду фас и он перетопчет одну половину игроков, а другим переломает руки и ноги и сборная, за которую я болею, впервые станет чемпионом Евро. Я сразу же передумал за них болеть так как не хотел победы такой ценой, но... глядя на его великолепную игру в защите, а также удивляясь тому, что все 11 игроков противоположной команды доигрывают всегда до конца и без травм (по-крайней мере не от его ног) я потихоньку окуевал удивлялся этому изменчивому миру. Вся его игра в составе сборной меня просто поразила.
Закончилось Евро, начались клубные игры и в начале я всегда ожидал от него какого-нибудь подвоха, но этого не наступало, а наоборот... мне нравилась его игра, как он стоял на защите штрафной и сейчас я уже полностью изменил мнение о нем (я понял, что эти два эпизода были просто случайностью, спровоцированные его настроением) и сейчас я уже не жду от него ничего звериного, а наслаждаюсь игрой, когда противник каждый раз будучи уверенным, что прошел "огонь, воду и медные трубы", обошел все оборонительные редуты, натыкается на спокойную и невозмутимую стену из длиннющих пару ног, лысой башки и ослепительно сверкающих белых зубов (тут типа реклама Колгейта)...
  • 0


#22737713 Arsenal [часть 3]

Опубликовал: Нурик 17.10.2012, 02:57:04

Поздравляю с голом Жиру, в составе сборной Франции, в ворота Испании. Важный гол на последней минуте матча сравнял счет 1 - 1.
  • 2




Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.