Перейти к содержимому

.... JAM ....

.... JAM ....

Регистрация: 05.03.2007, 19:32
Offline Активность: 29.06.2007, 11:13
-----

Киноклуб - проект "JAM free stage"

10.03.2007, 14:57:57

?JAM free stage? - многосторонний проект. Планируется, что это будут и какие-то театральные импровизации, и выступления музыкальных команд, и выставки и т.д.

Одним словом - свободная сцена. Но об этом подробнее здесь:
http://vse.kz/index....p;#entry3190188


В данном разделе хотелось бы выложить на ваш суд идею о создании киноклуба. Абсолютно все, что связано с кино, видео, т.е каким-либо образом имеет отношение к движущейся картинке. Будь то показ классичеcких картин или же экспериментальные видео современных авторов.

Это значит, что если у кого-нибудь из вас имеются какие-то свои работы, будем рады их показать...

Проект полностью открыт, находится в сыром виде. Возможно, кто-то изъявит желание стать куратором киноклуба. Будем рады любым предложениям... :laugh:

Свободная сцена

06.03.2007, 12:40:55

Суть проекта ?JAM free stage? заключается в следующем, создать в Алматы свободную, независимую сцену для всех людей, кому не дает покоя какая-то творческая или околотворческая идея. Приветствуется абсолютно всё от создания киноклуба, комедийного шоу до обсуждения теорий диффузий пространств в интегральные системы колоритных наложений :weep: . То есть все, что креативно, а главное интересно?.

Мы пока не задаемся целью создать нечто конкретное, опять же повторимся, что это абсолютно открытый проект. Возможно, из всего этого организуется какой-то альтернативный театр импровизаций или что-то другое.

Все зависит от людей, которые соберутся в этом проекте, то есть результат совершенно непредсказуем. Но на данном этапе хочется реализовать идею свободной сцены, со своими резидентами и постоянными программами. Здесь могут быть и выступления джаз бэндов, призентации сетов, выставки фотографий и картин, обнародования прозы и поэзии и другие идеи, которые нам в голову сейчас даже и не стучались.

На данный момент мы ждем поддержки от спонсоров, энтузиастов и просто заинтересовавшихся людей, которым не безразлично культурное будущее нашего города. Первым барьером на нашем пути является поиск места и оборудования этого помещения. Думаем, что при всеобщей поддержки это не составит большой проблемы.

Весь успех ?JAM free stage? зависит целиком и полностью от вас, людей, откликнувшихся на сей призыв?

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.