Перейти к содержимому

Тихий Дон

Тихий Дон

Регистрация: 14.01.2015, 10:34
Offline Активность: 05.03.2015, 13:49
-----

В теме: Средства самообороны за рулем

26.05.2015, 15:13:11

баллончик у девушки ВСЕГДА находится в сумке, в которой хер что найдешь.

Это очень трудный вопрос - вбить жене в бошку, что баллончик всегда с собой и всегда под рукой, а не чёрт знает где. Особенно, когда она покупает одежду с долбанутыми карманами, в которые ничего не положишь.


В теме: Создаем порядок на дорогах Все Вместе!

26.05.2015, 15:09:56

блин, как в одном человеке помешается столько активности?

А вы сколько видео за месяц отправляете в полицию?


В теме: Парковщики в городе

26.05.2015, 15:09:08

Нужно объединяться и нагибать этих узаконенных гопников.

Поддерживаю.


В теме: Видео регистрация с видеорегистраторов [часть 3]

26.05.2015, 15:06:54

Кто такая наша полиция, и что такое наша полиция лучше не говорить, знакомый снимал квартиру гдето совсем рядом со школой этой самой полиции, так шприцы после посещения курсантов прилегающих подъездов килограммами на мусорку выносили. С другой стороны полиция и преступность уже давно срослись в одно целое как сиамские близнецы и разъединить их нельзя, если всех коррупционных полицейских расстрелять, то страна останется без полиции, от рядового до министра, чего делать будем? :faceoff: Думаете почему менты так рьяно взялись с регистраторами бороться? Потому, что себя стали все чаще в регистраторах видеть.

Не всё настолько мрачно, как вы это описали. По заявлениям общественников привлекают к ответственности нарушителей ПДД. Соседняя тема про наведения порядка на дорогах. Как вы это можете объяснить? Давайте не будем сгущать краски. Есть нормальные люди в полиции, есть сволота. Наша задача очистить полицию, сделать так, чтобы остались только нормальные. Видите, что в форме тот, кто её не заслуживает - пишите на него жалобы. Вот человек пишет, что велосипедисты едут по встречке при регулировщике, а тот даже не пошевелился - ну так это повод отправить это видео в районную прокуратуру, пусть получит выговор. Нужно давить на полицию, чтобы они провели отработку и штрафовали велосипедистов. А если все, как вы, будут считать, что жизнь - говно, то нужно просто повеситься.


В теме: Видео регистрация с видеорегистраторов [часть 3]

26.05.2015, 13:18:26

Пьяный дебошир с ножом кидался на автомобили в Алматы в день выборов

Шокирующий инцидент произошел утром 26 апреля — полиция Алматы до сих пор тянет расследование и отчаявшийся автор видео, который едва не получил удар ножом в лицо, решил опубликовать видеозапись.

 

Источник: http://365info.kz/20...-v-den-vyborov/

 

Полиция хвост поджала и не привлекает задержанного, более того - задержанного просто отпустили. Видать, очередной усенов. Зачем такая полиция? Гнать в шею!


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.