Перейти к содержимому

Dama

Dama

Регистрация: 30.10.2003, 01:29
Offline Активность: 30.07.2009, 20:35
-----

В теме: ВИЧ лечится?

29.11.2005, 20:58:12

Привет всем, кто интересуется вопросами своего здоровья и верит в лучшее!
Я встречала в современных материалах достаточно информации о том, что СПИД можно вылечить - было бы желание. Невежество позволяет человеку жить спокойно, зарастая различными паразитами изнутри - согласна, так удобнее и спокойнее. Но человек, чистый изнутри, никогда не заболеет СПИДом. Чистите себя и будьте здоровы :D)
Может, кто и Семёнову прочитает, из тех, кто особенно боится заболеть этой болезнью. Страх пройдёт. Останется желание жить и очищать свой организм, ведь он у нас всего один. На всю жизнь.
Привет вам и пожелание здоровья!

В теме: Рэйки

21.11.2005, 18:11:23

Привет всем :-)

Мне поступил вопрос от участницы этого форума, который, как я думаю, интересен многим.

Человек спрашивает:
А вы даёте гарантию, что вы меня вылечите?
Я обычно отшучиваюсь - как я могу дать гарантию, разве вы - пылесос? :D) Вы - живой человек, все мы под Богом ходим...

А серьёзно отвечу так: есть разные ситуации, иногда человеку выгоднее болеть -- например, чтобы избежать ответственности - "ведь я же болею, какой с меня спрос"?
Иногда окружающие дают больному больше заботы и ласки, или же дают только в том случае, если есть болезнь.
Поэтому надо решать совершенно другие проблемы прежде, чем начинать лечение.
Недавно был разговор: - А вы лечите алкоголиков?
- Да, я могу провести сеанс за те же деньги, разумеется...
- Но результат будет или нет?
Я отвечаю - бросайте пить - и будет результат.
Он сказал: Я пил и буду пить, это мне важнее, чем лечиться.

В таких случаях тоже очень трудно сказать - будет ли результат, перестанет ли болеть печень, если он пройдёт 10 сеансов и продолжит пить.

В Рэйки мы отвечаем за то, что у нас есть определённая ступень, полученная от Мастера, линия передачи духовной силы которого прослеживается до Микао Усуи-сэнсэя. И отвечаем за то, что при работе с нашим пациентом мы применяем именно эту энергию. Мы объясняем, что энергия Рэйки будет лечить и исцелять его на всех уровнях - физическом, эмоциональном и духовном. Если человек соглашается, то он принимает наше лечение.
Мы не можем гарантировать, что если один выздоровел от 5-ти сеансов, то и другой так же выздоровеет от 5-ти сеансов. У всех это индивидуально. Кому-то и с первого раза очень помогает. Разная карма, разные задачи в этой жизни - от этого также зависит скорость и эффективность исцеления.
Мы, целители Рэйки, не можем ни ускорить этот процесс, ни замедлить. Вас лечит Божественная энергия, целитель Рэйки - только проводник этих высоких духовных сил. Энергия, действительно, сама течёт туда, гда в ней есть потребность, и при лечении человека со многими заболеваниями будет в первую очередь исцеляться и восстанавливаться то, что для организма важнее на данный момент.
В любом случае, Рэйки - это то, что стоит попробовать на себе, побалуйте себя, это очень приятное и расслабляющее лечение.
А если получите посвящение, то через некоторое время после получения настроек на Рэйки вы увидите, как ваши заболевания отступят -- по крайней мере, сейчас я говорю о своём примере. Болеть перестала совсем!
Чего и вам желаю.
Всем спасибо за ваш интерес к Рэйки,

2 Саша Бо:
Участие в этом разделе других Мастеров приветствую!

С уважением ко всем,
Ольга

В теме: Рэйки

18.11.2005, 15:47:09

:)
Привет всем ;))
Руки на себя почто наложила? :smoke:
Это одна из техник - если собираемся облегчить боль себе любимой - накладываем руки на больное место, и по заранее определённым позициям.

Рэйки - японское слово, означающее Универсальная Божественная энергия Вселенной. Правильнее произносить "Рёйки", но уж будем по традиции так его писать. Система оздоровления, лечения и оказания помощи при решении различных проблем. Начиная со второй ступени очень эффективно можно оказывать помощь больным на расстоянии. Есть очень хорошие результаты.

Система непрерывно совершенствуется, Мастера разрабатывают новые методы работы, сочетают различные техники работы. Многие вопросы освещаются в литературе по Рэйки. Я уважаю Фрэнка Питера Арджаву, очень много сделал для распространения учения Рэйки в том виде, как его преподавал Усуи-Сэнсэй.

Терапия проводится пркладыванием рук к различным областям тела, для этого разработаны специальные позиции для наложения рук, которым вас обучит ваш Мастер.

О ценах на сеансы и посвящения пишите в приват, созвонимся.
Я в Алма-Ате живу.

Всем привет и самые наилучшие пожелания!
О.

В теме: ВИЧ лечится?

17.11.2005, 15:10:44

Захотелось ответить.
Я встречала в печати сообщение о том, что человек в Алма-Ате сам вылечил себя от такого заболевания. Он читал всё, что было с этим связано, начал с полного очищения организма - сейчас модно "душ для кишечника", и прочее. Чистил печень и пил различные сборы трав, которые сам же и собирал. В общем, симптомы заболевания исчезли и самочувствие у него было в тот момент очень хорошее.
Кто интересуется этими вещами - почитайте книжку Семёновой Надежды Очистись от паразитов. И не болейте больше никогда!
О.

В теме: Все то, что живет в твоем сердце.......

07.02.2005, 03:47:44

?и откуда это беспричинная грусть?  не знаю почему ... я что-то чувствую, но не могу понять что ... мне больно ... но от чего???... остаётся лишь стиснув зубы терпеть... улыбаться, когда хочется плакать... ведь своим состоянием я причиняю вред другим... оно заразно... вывод один - держать его внутри и не выпускать ни под каким предлогом...

Wolfy бушует? она не в настроении?

?сначала разгромила совершенно секретную засаду злыдней, растоптала плохих великанов, перелетела через стену мира, выжгла огонь у врагов, разворошила все их шайки, потом убедила сомневающихся, дала по морде не верящим, откупорила тех, кто с крышкой, заточила сбежавших и утопила взлетевших? села и порадовалась? во млин бред?

надоело все?


Wolfy,
Я здесь не так давно :spy:
Меня потрясли твои стихи!
И сообщения в прозе - которая у тебя тоже настолько поэтична, до последней точки! - что её и прозой не назовёшь. Читаю, и в ответ на твою грусть и нарастающее другое чувство, что по силе явно покруче будет, чем просто грусть... У меня - ответное чувство - и желание помочь тебе - но возникает классический вопрос - а надо ли? Надо ли помогать, если эта боль выливается в такую поэзию.

А второй пассаж - просто совершенство - столько динамики и замечательная желанная завершённость: "села и порадовалась"!
Очень понравилось.
Спасибо тебе :lol:

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.