Перейти к содержимому

Alina Nur

Alina Nur

Регистрация: 02.12.2014, 11:49
Offline Активность: 19.08.2016, 18:08
-----

Ищу дом!

19.08.2016, 16:24:45

Всем привет!

Я всего-навсего черный кот с зелененькими глазками, который, как и множество других животных оказался на улице. Я очень провинился перед прежними хозяевами - я перестал слышать!!!

И все закончилось в моей жизни в один день. Не стало больше теплых рук, исчезла миска с молочком и мягкое кресло!

Раньше я всегда мечтал посмотреть, что же там, в Большом Мире?! Что же там по другую сторону окна?!

Можно сказать, что мечта сбылась! Но я и представить не мог тогда, что на улице холодно и страшно! А земля сырая и часто идет дождь…. Голод …Страх, что не слышу опасность….

Почему я больше никому не нужен?! Почему все проходят мимо?! Я оставался один…. Потому что глухой…. И хозяйка моя была доброй, ведь это я сам виноват во всем…

Тем утром я проснулся рано. Солнечный зайчик приятно щекотал носик не давая поспать подольше . Мне даже показалось, что я почувствовал теплые руки человека и может даже запах еды… Но я точно знал, что мне все это снится. Я открыл глазки и вытянулся во весь кошачий рост.

Ииии …

Всем привет! Я просто Алина, которой не безразлична судьба животных.

Тем самым ранним, солнечным утром в клумбе с цветами я обнаружила маленький черный клубочек. Я позвала его, но видимо он крепко спал. Подошла ближе , но он не услышал.

Мне стало страшно лишь от одной мысли, что он …

В руках у меня была коробка с обедом и может аромат мяса, а может солнечный зайчик ….Но спустя пару секунд на меня смотрели два изумрудно-зеленых глаза .

Испуганный и ошарашенный он таращил глаза на меня. Я пододвинула коробочку ближе и затаилась….

Я просто не верил своим кошачьим глазам

Она сидела на скамейке и ее большие глаза таращились на меня, в них сверкали слезы. Такая красивая, вся в белом и у нее теплые руки, а еще от нее пахло кошками.

Я забрался к ней на колени и замурчал. Перед глазами замелькали картинки из прошлого. Мягкое одеяло на хозяйской кровати и резиновая мышка в плетеной корзинке .Эхх, я так любил с ней играть.

Мне больше не было страшно, теперь я точно знал, что она не оставит меня одного.

Честер оказался необычно чувственным и безгранично добрым котом! Сейчас он живет на передержке у замечательной женщины, которая заботится о нем.

Но передержка это не дом, а маленькая клеточка это не та свобода, о которой мечтает Честер!

При каждой нашей встречи он подолгу рассматривает меня. Наверное, каждый раз вспоминает тот невероятный день в его жизни. Когда судьба подарила ему надежду на будущее.

Мы ищем только ответственных людей, которые будут заботиться о Честере.

Глухота не мешает Честеру жить полноценной жизнью.

Он абсолютно нормальный здоровый двухлетний котик. Кастрирован и привит.

Он ждет того самого ЧЕЛОВЕКА, который больше никогда не оставит его….

По вопросам усыновления звоните или пишите:

WhatsApp– +77011091000

Mob.:+77472242311 Алина

Прикрепленный файл  index1.jpeg   217,92К   Количество загрузок: 227Прикрепленный файл  index.jpeg   84,39К   Количество загрузок: 237Прикрепленный файл  чес3.jpeg   80,7К   Количество загрузок: 227Прикрепленный файл  Честер н.JPG   163,53К   Количество загрузок: 225Прикрепленный файл  чес4.jpeg   104,89К   Количество загрузок: 221Прикрепленный файл  Честер н1.JPG   255,09К   Количество загрузок: 224


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.