Перейти к содержимому

maluta

maluta

Регистрация: 18.02.2007, 22:09
Offline Активность: 15.02.2017, 15:28
-----

В теме: ИП [часть 3]

21.01.2016, 16:58:06

Добрый день. Скажите пожалуйста, в гр.910..10 доход, какой нужно указать доход, за полугодие ? или же 213640 тг (21 365*10)

Спасибо

мне тут умные люди подсказали))

 

 21364*10 * 6 = 1281840

если доход ниже 10 М ЗП, то СО считается от суммы (дохода), полученного в этом месяце


В теме: ИП [часть 3]

20.01.2016, 21:20:14

Добрый вечер, вопрос к знатокам- ип на упращенке работников нет. Было приостановлено, потом снова заработало с середины сентября месяца, но движения пошли только с октября. Возникает спорный вопрос, с какого месяца платить налоги. нужно ли пенсионку и соц отчисления начислять за неработающий месяц сентябрь? 


В теме: Сериал "Друзья"

10.10.2014, 23:38:04

 

Вы себя причисляете к интеллектуалам...
 

Мадам, это ваша личная точка зрения, нравится она мне или нет, лично я ее уважаю в любом случае. Вопрос в другом, какая моральная подоплека в том, чтоб зайти на ветку, и нагадить в тарелку, я извиняюсь, назвать сабж дерьмом при том, что им восхищаются миллионы людей по всему миру (понимаю, что это не самый сильный аргумент). И все это проделать на фоне разумных рассуждений о нравственности подрастающего поколения? 

 

Месье, вроде как тема называется "Сериал Друзья", а не "Поклонники сериала Друзья" или "Исключительно положительные отзывы о сериале Друзья", или по вашему отрицательное мнение не должно иметь права на существование?

Дерьмом я не называла, не передергивайте. И прошу прощения если вы кушаете из этой тарелки с ... 

Миллионы миллионами, есть и другие миллионы))


В теме: Сериал "Друзья"

10.10.2014, 22:59:40

Юмор там вовсе не тупой.

Просто тем, кому сарказм и мягкий юмор не доступен, сериал не интересен.

Сабж обычно нравится интеллектуалам, которые живут по принципу "Живи и живи давай жить другим". * Евреям точно нравится, ведь только  Джо и Рейчел - гои.

 

Те, кому нравится пошлый бред от Камеди клаб, пролетают мимо кассы.

 

Фрэндс имеет еще один приятный плюс - если смотреть его с субтитрами, можно по крайней мере хоть немного подтянуть английский.

 

Это самый успешный ситком за всю историю, так что, мягко говоря, не правы.

 

 

Камеди клаб это вообще пошло. Вы себя причисляете к интеллектуалам, всерьез считая что по сабжу можно подтянуть английский??? (Здесь сарказм или мягкий юмор) Для информации- общение с носителем языка, чтение литературы на интересном для вас языке, вот способы подтянуть язык.

Сериалы подобного рода (Друзья, Бывает и хуже, Воспитывая Хоуп, Универ и тд.) вообще не считаю за удачное времяпровождение, а скорее  наоборот, трата времени и глобальное отупение. Сюжет высосан из пальца, юмор отсутствует, тем более тонкая грань сарказма и пошлятины в данном сериале нарушена напрочь. Но это дело вкуса и мягко говоря, не вам судить о правоте. А еще там закадровый ржачь, видимо для тех кто не поймет в чем прикол как бы мягко дают понять, всем должно быть смешно, некогда объяснять, смейся.))

Удручает другое псевдоценности обсуждаемые в подобных шедеврах воспринимаются молодежью за чистую монету, в жизни они стремятся вести себя подобным образом, а потом парни жалуются- где нормальные девченки???)) Пару лет назад ТБВ еще можно было посмотреть. 


В теме: Сериал "Друзья"

10.10.2014, 15:00:41

тупой сериал с не менее тупым юмором!


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.