Перейти к содержимому

chingizdinara

chingizdinara

Регистрация: 28.10.2014, 13:25
Offline Активность: Скрыто
-----

В теме: Врачи в Астане

29.08.2015, 16:30:23

Добрый день! Столкнулась с такой проблемой. При планировании беременности выявился гепатит В. Была на первичном приеме у Астапкевич Кристины Сергеевны (в ЦПП на Абая 8), она дала направление на дообследование. На данный момент все анализы сдала (на маркеры, пцр, биохимиюи др.), в общем сделала все что она сказала. Теперь нужно со всеми этими анализами на прием к гепатологу или инфекционисту для установления точного диагноза и дальнейшего лечения или не лечения, не знаю. По идее должна снова пойти к Астапкевич, но если честно она доверия не вызывает, я конечно могу ооочень ошибаться, но создалось такое впечатление, может в силу ее молодого возраста. Обращалась в Гепатологический центр, но у них запись только на конец сентября (к Тимченко хотела попасть) Помогите, подскажите, пожалуйста где я могу получить квалифицированную помощь по своей проблеме. Посоветуйте хорошего гепатолога или инфекциониста к которому можно попасть на прием в ближайшие дни. Очень переживаю. Неведение просто убивает. 


В теме: Костыли на прокат

28.10.2014, 14:28:57

 

подарю костыли легкие алюминиевые, с регулировкой по росту.   Вы их по-нуждам потом передавайте просто людям кому нужно.

Большое спасибо за отзывчивость. :) :beer: Костыли нашли своего временного пользователя. И примерно через месяц , будут готовы для передачи новым нуждающимся ( дай Бог, чтобы таковых было меньше).

 

Добрый день! И у меня так случилось, что нужны костыли, максимум на месяц. Ваши свободны?


В теме: Костыли на прокат

28.10.2014, 13:53:00

Если кому то нужны будут костыли, могу отдать.

Добрый день! Ваше предложение еще актуально? Костыли нужны на месяц, может даже меньше, потом сразу верну! 


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.