Перейти к содержимому

relkov13

relkov13

Регистрация: 12.09.2014, 17:41
Offline Активность: 08.05.2022, 22:11
-----

#36409357 Где находится, или Где купить? [часть 5]

Опубликовал: relkov13 25.02.2021, 09:48:09

Огромное спасибо всем, кто подсказал точки по продаже гранатового сока! 


  • 1


#36261408 Супермаркет "Magnum" [часть 4]

Опубликовал: relkov13 16.07.2020, 10:16:37

 

Помоему вам пора менять директора на Рыскулова Жангильдина. Магазин становится похожим на обычный склад с разноцветными вывесками. Настоящий Директор должен каждый день быть в зале и ставить себя на место покупателя. Постоянно Думать как сделать атмосферу более комфортной и дружелюбной. Делать обход территории и осматривать паркинг постоянно думая удобно ли парковаться клиентам, следят ли охраники за теми кто неправильно паркуется. Постоянно бываю в этом магазине и наблюдаю этот бардак. 1) ручки тележек не обрабатываются (даже не уверяйте меня в этом, просто делайте выводы) 2) санитайзеры в плохом состоянии 3) фруктовый отдел вообще в плохом состоянии (если у вас будут случаи отравления, то сразу ищете причину в этом отделе) Яблоки, апельсины, лимоны пересохшие и в плесени. (Не уверяйте меня, что это не так, просто сделайте выводы.) 4) по территории: выезд со стороны Жангельдина посреди дороги яма, которую надо постоянно объезжать, что мешает вам оперативно привезти асфальт и быстро закатать, чтобы избежать аварийной ситуации (даже не говорите мне, что вы об этом знаете и уже запланировали работы) Фотографии сделаны сегодня
 
Здравствуйте! Хотим отметить, что мы с каждым днём усиливаем меры предосторожности для наших сотрудников и покупателей. Тележки обрабатываются, санитайзеры всегда наполнены специальной дезинфицирующей жидкостью. Мы также тщательно следим за качеством и сроками товаров и стараемся предлагать нашим Покупателям только самые свежие овощи и фрукты. На регулярной основе проводим переборку. 

 

как вам не стыдно так нагло врать?! Вам здесь уже все факты предоставили, с подробностями, с фотографиями! А вы опять рассказываете сказки, что предлагаете покупателям только самые свежие овощи и фрукты! А что тогда на фото по-вашему?! И тележки ваши обрабатывают мы видели как - грязной вонючей тряпкой, неизвестно чем смоченной, да и то через раз. Один покупатель поставил тележку, другой взял ее же, необработанную. Откуда покупатель должен знать кто и когда ее обработал или нет. Все тележки стоят в одном месте. А ваша работница, которая должна тележки протирать постоянно (в Магнуме в Торнадо) вечно в своем смартфоне "зависает", сидя на стульчике возле тележек и держа в руках эту вонючую грязную тряпку... Как вам не стыдно врать?! Люди же не слепые...


  • 4


#36245101 Супермаркет "Magnum" [часть 4]

Опубликовал: relkov13 22.06.2020, 10:10:49

Тележки обрабатываются каждый час. 

 

 

В филиале Торнадо (3 микр.) тележки обрабатывают, да. Не знаю насколько часто. Но, боже мой, вы бы видели эту тряпку, которой протирают тележки! Да там тряпка страшнее самого вируса! 

А очереди на кассе! О какой дистанции можно говорить?! Там такая теснота, что никакую дистанцию соблюдать просто невозможно. Еще и объявление висит: "не занимайте очередь, если там уже более 4 человек". А что делать? Гулять по магазину до закрытия?


  • 1


#36241247 Вышивка крестиком - 3

Опубликовал: relkov13 16.06.2020, 09:23:36

отдам большой пакет для тех, кто вышивает крестиком. В пакете: начатые работы, много схем, немного ниток, что-то еще. Подробно не рассматривала (осталось в квартире от прежней хозяйки). Выбросить рука не поднялась. Может кому-то всё это пригодится.


  • 1


#36235148 Алаколь [часть 4]

Опубликовал: relkov13 06.06.2020, 16:44:50

В прошлом году отдыхали в Ривьере, первая линия.Еда,обслуживание на достаточном уровне. Рекомендую.

 

и я рекомендую Ривьеру, не сочтите за рекламу. Были в июле того года. Всё отлично. Один минус - бассейна своего нет. Зато озеро прям рядом. В любой момент можно сбегать в свой номер за холодным напитками, или за кругом, кремом и т.п. или в туалет. Номера отличные - чистенько, уютно, холодильник, кондиционер, душ, туалет, телевизор. Можно сходить прогуляться на соседнюю базу отдыха в магазин. Отдыхали с детьми. 


  • 2


#36216406 Строим Верный, Алма-Ату и Алматы из воспоминаний! [часть 10]

Опубликовал: relkov13 12.05.2020, 09:33:23

Сейсмоусиление школы-122. Сделано мощно, ничего не скажешь

 

 

А есть ли еще в городе подобные дела? или это уникальная работа в единственном экземпляре?

 

В 113 (6 микр.) что-то подобное

 

5.jpg  1.jpg  2.jpg


  • 1


#36144612 Школьная тема (обмен/продажа). Размещаемся все!

Опубликовал: relkov13 03.03.2020, 12:05:33

Учебное пособие "Памятки. 1-5 класс. Русский язык, математика (справочные таблицы и алгоритмы действий)"
Памятки содержат справочный материал по русскому языку и математике, который поможет Вашему ребенку на уроках в школе и при выполнении домашних заданий освоить наиболее трудные темы программы. Большинство памяток построены таким образом, что ученик, выполняя действия в том порядке, в котором они указаны, сможет успешно справиться с поставленной задачей.Очень полезная книга для младших школьников. В ней все нужное для успешной учебы в школе. Все правила под рукой, не нужно искать их в учебниках.

Книга новая. Объем - 60 стр. Качество отличное. Обложка мягкая, удобно носить с собой в школу и работать с книжкой дома.

 

500 тг.

 

п1.jpg  п2.jpg  п3.jpg  п4.jpg  п5.jpg  п6.jpg  п7.jpg  п8.jpg

 


  • -1


#36144510 Одежда по символической цене

Опубликовал: relkov13 03.03.2020, 10:34:10

Джинсовые летние капри женские, 2 пары. Размер примерно 52-54 (лучше мерить по см). Реальные мерки: в поясе 46-49 см, бедра 59 см, длина по боковому шву 80 см. Качество отличное, тоненькая, приятная ткань на лето. В хорошем состоянии, носила очень мало. Замки, пуговицы все на месте.
Продаю потому что стали большие.
Каждая пара 1 500 тг. Или вместе отдам за 2 000 тг.

 

  


  • -1


#36137403 Супермаркет "Magnum" [часть 4]

Опубликовал: relkov13 21.02.2020, 12:08:07

Уважаемый представитель Магнума, почему по всему Магнуму развешаны ценники на товары, которых нет в магазине? Какая цель? Запутать покупателей? Привлеченный скидкой человек берет товар, думая, что покупает по выгодной цене. Далее 2 варианта развития событий. Если покупатель видит на кассе разницу, то Магнум всегда может отмазаться - штрих-код то на ценнике другой! А если человек не обратил внимание, что на кассе другая цена - прекрасно! Магнуму выгода.

А по сути - обман покупателя!

 

 

да, Магнум часто грешит этим. Ценник акционного товара висит, а сам товар "уже закончился". А нафига тогда ценник? "Ну так акция же еще идет" - отвечают. Особенно собачий корм уже сто раз так пытался купить. По акции только определенный вкус, который как всегда "уже закончился". Но ценник висит. А люди набирают, думая, что берут по акции.


  • 0


#36136069 Супермаркет "Magnum" [часть 4]

Опубликовал: relkov13 19.02.2020, 16:19:05

Добрый день! Над устранением данной проблемы сейчас работают. -Лейла 

 

 

Кстати, не ловит ни Билайн, ни Теле 2 в новом Магнуме на Гоголя-Масанчи. Работники пожимают плечами и ничего вразумительно не могут ответить. Если нужно позвонить, например посоветоваться, приходится бросать телегу, выбегать из магазина наверх и только там звонить. О-о-очень неудобно! К тому же спокойно не походишь по магазину, всё время мысль: вдруг мне будут срочно звонить, а я недоступен. И стараешься побыстрее уйти из магазина... Можно это как-то решить? 


  • 2


#36135292 Супермаркет "Magnum" [часть 4]

Опубликовал: relkov13 18.02.2020, 16:26:05

 

Отправили Вам в ЛС. - Думан

Магнум, вы сами прикидываетесь или людей за идиотов держите?
Вы 5 дней морочили здесь голову, чтобы накидать мне в ЛС состав хлеба? Мне зачем состав? Я его и так прочитала на хлебе в магазине.  Поэтому и возник конкретный вопрос, который я вам задаю какой уже раз: ЧТО ЕСТЬ РАСТИТЕЛЬНОЕ МАСЛО в вашем составе? Какое это именно масло? ПАЛЬМОВОЕ?
На этот вопрос ответьте вразумительно, пожалуйста.

 

 

давайте задавать этот вопрос вместе! Глядишь, быстрей ответят... Потому как меня он тоже очень интересует и я тоже который день жду здесь ответа Магнума. Желательно вразумительного и желательно не в личку. Думаю, здесь в теме не только нас двоих интересует этот вопрос...


  • 2


#36131771 Супермаркет "Magnum" [часть 4]

Опубликовал: relkov13 13.02.2020, 14:48:03

 

А это оптимизация на предприятии. Меньше затрат. В Магнуме и макароны с крупами в огромных "бассейнах" насыпаны и лопатки торчат в продукции. Тоже очень малозатратное решение. А то, что люди склоняются над этими "бассейнами" и с одежды людей в крупы и макароны летят пыль, пардон, перхоть с волосами или, опять, пардон, выделения с носа и рта - это ничего страшного, в воде все перекипятиться, еще вкуснее будет   Здравствуйте, можете подробнее описать ситуацию, мы постараемся решить проблему в кратчайший срок! - Думан    Похоже уважаемый менеджер издевается. Куда еще подробнее?

Согласна с Вами, Yl.V.

 

Уважаемый менеджер Магнума, постараюсь описать подробнее.

Стоит большой ящик, разделенный на несколько секций, в которых насыпаны макароны, сахар и прочая крупа, для того чтобы покупатели сами насыпали себе нужный товар. Но покупатели приходят в магазин в верхней одежде, руками они до этого дотрагивались за ручки дверей, поручни автобусов и проч. Некоторые из них не совсем здоровы. Чтобы соблюсти санитарию, Вам необходимо выдать покупателю чистый халат с длинными рукавами, одноразовые перчатки, маску и колпак на голову. Очевидно, что это нереально!

Поэтому я предлагаю убрать эти ящики и поставить вместо них прозрачные емкости, которые открываются снизу специальным рычагом. В Магнуме, который около парка Горького, стоят такие емкости - удобно и гигиенично, хотя там же и ящики тоже стоят. Почему бы Вам не заменить эти ящики на такие емкости?

 

P.S. Эти ящики стоят во многих филиалах Магнума Алматы: Мерей, около парка Горького, Достык - Кабанбай Батыра, ТРЦ Москва.

 

 

Будьте готовы, что сейчас представитель Магнума в ответ на это, попросит у вас фото или видео всего этого... Причем в личку и в ДРУГИХ соцсетях...  :faceoff:


  • 2


#36124517 Супермаркет "Magnum" [часть 4]

Опубликовал: relkov13 04.02.2020, 13:38:23

Вот в любой акции магнум опять об....ся. Ни порядочности, ни человечности не хватает нормально закончить. Сама наклейки не собирала, но с удовольствием отдавала около кассы по просьбе.

 

точно, магнум опять об....ся, да так, что все представители Магнума здесь дружно ушли в подполье  :faceoff: 


  • 1


#36121967 Супермаркет "Magnum" [часть 4]

Опубликовал: relkov13 31.01.2020, 18:31:09

 

Магнум! А для каких целей тележки в Ваших магазинах? Для перевозки детей или все же продуктов?

На днях в Магнуме_Таугуль покупательница туда-сюда возила по всему магазину своего великовозрастного дитятю 9-11 лет в тележке. Мальчик полностью залез в тележку, торчали сверху только подошвы. На замечание ответила, поморгав наклеенными китайскими ресницами : "Это же ребенок! Он устал после школы!"

И Ваши сотрудники при этом спокойно ходят мимо, даже не придав этому значение. И их не волнует, что после этого мальчика (с грязными подошвами после наших обхарканных улиц) в эту же тележку люди будут складывать хлеб, молоко или зубную пасту.

Почему не введете предупреждение по Вашему радио, чтобы не возили детей абсолютно любых  в тележках! Тележки для продуктов, а не для перевозки ни малышей-крох, ни "малышей" предпубертатного возраста.

Почему не делаете замечание? Боитесь или сами такие?

Мы постоянно оповещаем по внутреннему радио в торговом зале, чтобы сажали деток до 3х лет в специальные места. Также снимаем видео инструкции, с которыми Вы можете ознакомиться на нашей странице (публикации ниже).  Сотрудники постоянно делают замечания, но к сожалению, такие случаи бывают. Надеемся на благоразумность Покупателей. 
-Лейла 

 

 

потому что таким тупым родителям не замечания надо делать, а запрещать. В торговом зале абсолютно любой работник должен подходить и требовать, чтоб ребенка сняли с тележки, объяснять, что это ЗАПРЕЩЕНО! А не проходить мимо, закрыв глаза на такой ужас, типа "меня не касается, я тут другим делом занят" или вежливо делать замечания. Глупо надеяться на благоразумие, как вы пишете, таких покупателей. У них один принцип в жизни - "этожеребенок". И такие случаи не единичны, очень часто видим подобное, особенно в Магнуме на Абая-Момышулы. Катают великовозрастных деток в тележке и по залу и на парковке...  


  • 2


#36121416 Супермаркет "Magnum" [часть 4]

Опубликовал: relkov13 31.01.2020, 10:15:22

побывал тут давеча в не так давно открытом Магнуме на Масанчи-Гоголя. Неплохой магазин. Может пока новый, поэтому всё вроде чисто и цивильно. Что хочу сказать по поводу хлебо-булочного отдела. Все булочки на полках за стеклянными дверцами. На каждой дверце щипцы. Чистенько, аккуратно. Никто руками булки не щупает, не перебирает. Рядом крутилась девушка-работник Магнума, что-то раскладывала и поправляла и очень вежливо, ненавязчиво напоминала про щипцы, пакеты и общие правила. Во всяком случае в тот момент, когда я выбирал булочки. Да, и еще эти полки со стеклянными дверцами так хитро сделаны, что туда не очень-то далеко и залезешь. А то есть умники, которые на эти полки чуть не все бошкой залезут и что-то там винюхивают-высматривают, рукавами курток всё обтирают, перебирают. Что хочу сказать этим? Очень порадовали, очень! И булочки вкусные, и есть потом их приятно,  зная в каких условиях они лежали на полках. Другим Магнумам неплохо было бы взять пример с этого. 


  • 3




Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.