Перейти к содержимому

pompei2

pompei2

Регистрация: 06.02.2007, 12:14
Offline Активность: 18.01.2008, 17:57
-----

В теме: Аварии нашего города

22.11.2007, 09:42:56

Была такая ситуация. Я ехал по кульжинки из города по левому ряду со скоростью 70км/ч и ни кого не было. Сзади вдруг ни откуда не возьмись появилась чёрная БМВ. И она стала вдруг сильно мне моргать. Я, вооружившись правилом ДДД, включил правый поворот и посмотрел в зеркало. Справа был автомобиль и я не стал перестраиваться и начал пропускать автомобиль справа, чтобы перестроиться сзади. Пока я всё это делал БМВ сзади всячески мигало и бибикало. Я из-за такой наглости хотел вообще не уступать дорогу но всё таки свернул на правую сторону, стараясь сохранять спокойствие. БМВ на разком ускорении обгоняет меня, и резко сворачивает на право передомной и громко стукается в машину, которая ехала справа от меня и которую я пропустил!!! Я давлю на тормоз чтобы не стать третим участником аварии, и аккуратно всё это дело объезжаю. Потом до меня дошло, что этот БМВ хотел меня подрезать, и не видел машину справа.

В теме: фары днём

22.11.2007, 09:23:31

Я всегда включаю свет и пристёгиваюсь.

В теме: Новости про автомобильные развязки

19.10.2007, 13:55:17


Раф, говорилось и че? Какие решения?

решили отсасывать!

Кто и у кого?

В теме: Почему мужчины НЕ женятся ?

18.10.2007, 15:07:29

перестань песать слово: женщина с мягким знаком. а так всё нормально. :p

:dandy: Но они же ведь мягкие )))

В теме: Почему мужчины НЕ женятся ?

18.10.2007, 08:17:16

Любопытно, если женщины сами не знают чего хотят, как мужчине об этом знать :D Мужчины руководствуются разумом, женщины эмоциями. Если был бы только разум или эмоции - было бы скучно или хаос :D

"было бы скучно" - это борятся Ваши эмоции, против разума.

Вообще надо бы переделать эмоции, чтобы они стали разумными, но к сожалению современная наука пока это сделать не в состоянии!

И ещё хочу сказать, почему многие мужики не женятся: женщина даже в самом своём страшном сне не может представить себе, что она останется без мужа. Поэтому женьщина всё готова поменать на то чтобы выйти замуж. Незамужняя женьщина постоянно думает и делает чтобы выйти замуж (если не прямо, то стратегически: вот я щас устроюсь на эту работу и буду очень привлекательной невестой, наверное даже мой начальник способен будет на мне жениться...).

А мы мужики что?

Есть такое общее мнение: "нормальный мужик постоянно думает о сексе". Это мнение существует потому что мужики этого не скрывают.

А женьщины: не дай бог кто-нибудь узнает что данная женьщина подумала о сексе.... это для неё будет такой(!) позор..., ведь появятся основания чтобы назвать её шлюхой, мама-мия... ни за что!!! Так что любая женьщина подобные мысли держит в самом дальнем уголке своей женской душонки.

А ведь женщины более чувственны, более эмоциональны, более фантазийны, а следовательно, если использовать элементарную логику, то получается, что о сексе и как впасть в брак женщины думают гораздо больше, чем мужчины. Я бы даже сказал, что среднестатистическая женьщина постоянно только об этом и думает.

А мужики кроме секса и брака ещё думают о работе, о машинах, о рыбалке... вобщем всё не перечислишь... А секс возникает у них в мыслях только тогда когда сперма начинает под давлением давить в мозги и её надо срочно выпустить, и по возможности в более красивую попку. А женитьба? Женитьба вообще никогда не возникает в мыслях... так,... только когда женские слова залетают мимолётно, приходиться с ними согласиться, чтобы быстрей съездить на рыбалку с друзьями. Ну или когда оглянёшься на свою жизнь, посмотришь на свой немалый возраст и поймёшь: "Пора!" Ну или ещё в юности по дурости.

Вот имено поэтому то так много холостяков!!!

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.