Перейти к содержимому

Arafelia

Arafelia

Регистрация: 01.02.2007, 07:55
Offline Активность: 07.10.2019, 20:38
-----

#34850962 Хорошие парикмахерские

Опубликовал: Arafelia 05.05.2017, 18:46:46

Девочки, посоветуйте мастера на каре адекватного. Ну нет сложного в том чтобы под градус волосы подстричь.

 

Но в итоге. Делают стрижку. Укладывают чистенько так, ты радуешься все красиво. Но после помывки все торчит в разные стороны, убиваешь время просто чтобы волосы не были похожи черти на что.  У меня волосы на концах немного подгибаются и их стричь надо под градусом вовнутрь. Я бы расстроилась и больше не делала каре, но меня стригли 2 парикмахерши (ушли в декрет обе) и все прекрасно укладывалось. А каре вообще после стрижки чудесно себя вело после помывки, все подгибалось куда надо. Я даже не знала что такое круглая щетка. А теперь днюю и ночую с феном и лаком. Бесит.


  • 1


#33892809 Верите ли вы гадалкам [часть 2]

Опубликовал: Arafelia 26.04.2016, 11:34:29

Fry, за сбычу мечт потом приходит расплата, поэтому и была непруха. В особенности это касается визуализаций, позитивного мышления, всяких техник по притяжению желаемого в жизни. Огребает чел потом по полной. Бесплатного ничего не бывает.

 

а вот не факт) Надо смотреть по ситуации. Люди от зависти сгорают за недели, а тут человеку перло сказочно.  

Простую диагностику делать и копать уже почему так произошло.

 

Не забываем что плохие моменты в жизни должны научить человека чему либо. Если человек не усваивает урок, то бьет еще сильнее.


  • -1


#33640698 Верите ли вы гадалкам [часть 2]

Опубликовал: Arafelia 12.02.2016, 20:00:39

 

ДД, подскажите, кто знает экстрасенса или бабушку которая сможет закодировать от алкоголя человека?

Бесполезно.

Пока чаловек сам не осознает необходимость отречения от алкоголя-никакая бабушка, дедушка или даже Алан Чумак ему в этом не помогут.

Не хочет бросать? Дайте ему спиться. Делов то...

 

 

Смотря почему пьет. Иногда наведенное, но редкость. Чаще всего характер. Если такого отваживать от бутылки, пить не сможет, но с топориком за семейными бегать начнет)

Причинно-следственные связи никто не отменял. Вот отличная статья о причинах - nodrink.me/articles/pochemu-alkogolik-piet

 

Основная беда по которой очень тяжело кому либо помогать (и поэтому экстрасенсы многие не лечат) заключается в:

1. Человек сам порождает свои проблемы. Многие мысли и действия дают проблемы. Это как обожраться жирного и плакать на бога что печенка загнулась. Если человек не изменит свою жизнь, то проблема вернется к нему. Не бог или магия виноваты, а с..чья человеческая натура.

Жить и творить что хочется получится только при поддержке мощного мага явно не светлой тематики, но взамен уйдут деньги. А когда они кончатся , начнется феерически черная полоса в жизни.

2. Дар нестабилен. Личные нервы, трудности, какие то задачи в жизни. Зачастую время не подходит для практики. Нет такого что маг вот крутой всегда и со всеми.

3. Гадания вообще смехота. Вы что реально считаете что ваша судьба как на листе написана? ОГО! У каждого человека есть точки в жизни которые решают что будет дальше. Это и встреча, и решение... Если у человека есть сила воли, он способен на многое. Всегда есть выбор куда идти и грамотный спец Вам укажет на эти моменты. Иначе и идти к гадалкам бесмыссленно. Что толку если все прописано.

 

вообще памятник надо ставить тем кто работает с людьми. Это тяжело по затратам энергии и не очень то безопасно.


  • -1


#32196568 Услуги АО "Казпочта" (EMS) - 3 [часть 2]

Опубликовал: Arafelia 03.05.2015, 15:14:07

Абзац.... лишь бы не работать. Зато зарплата у начальника полтора лимона (интересно, на время праздников приостановит себе её начисление?). Чувствую, получат китайские продаваны множество лишних споров по этому поводу. Итак посылки по месяцу на экспорте висят....

 

Мдэээ... это очень плохо.

Я не понимаю что произошло с почтой... Теперь ни Смс, ни извещений, посылки мотаются долго.


  • 1


#32156644 Народные целители

Опубликовал: Arafelia 27.04.2015, 00:46:50

Доброе утро! У меня дочька 6 месяцев, уже месяц болеет: то гнойный отит, то простуды, то какает раз в 6 дней. Врачи постоянно назначают антибиотики, даже делали уколы. Самое странное, что заболевает она резко, как только вылечиваемся от предыдущей болячки . Помогите пожалуйста, кто знает хорошего целителя в г. Алматы. Желательно в черте города, сами понимаете с маленьким ребенком тяжело далеко ездить.

Аккуратнее с этим. Очень нежный и незащищенный возраст. Не забывайте что целители разные, ко всем ребенка таскать не стоит. Берите фото, и хай целитель рассказывает о ребенке. Либо дает общие рекомендации по улучшению состояния. Есть методы подходящие каждому. Помогут немного улучшить ситуацию -  ведите ребенка знакомиться поближе.


  • 1


#32156545 Денежные поборы в школе и детском саду

Опубликовал: Arafelia 27.04.2015, 00:18:44

Ситуация. 

Начали собирать денег на ремонт школы. Сумма небольшая 2000, но отдавать ее из принципа не хочется. (на комитет и прочие сдаю без разговоров)

Школа №96, начальная.

Звонила в министерство, подтвердили что сдавать не надо. Им денег на ремонт дали.

Учитель говорит что они ремонт делают за свой счет и директор обязывает их оплачивать комиссии и ремонт классов. Требует по факту не сдачи денег самой делать ремонт в классе :)

 

Вот и стоит моральная сторона дела - отдавая эти деньги я спонсирую воровство бюджетных средств из своего кармана. Рискую конечно оценками своего ребенка, но этому ребенку и моим детям еще жить в этой стране. Конечно, школа может бесконечно жаловаться на недостаток средств, но требуют с нас то на полный ремонт, а не частичный. Значит денег нет подчистую...

 

У нас еще недавно история была что продали землю школы (стадион) под застройку садика. Поговаривают что директора уволили, но садик стоит)


  • 1


#31962435 Казкоммерцбанк [часть 2]

Опубликовал: Arafelia 28.03.2015, 15:25:51

Позорники.

Выдали вчера евро карту каз ком. Они дали неправильный код безопасности. Повводили мы его и ак заблокировали.

Пришлось тащиться в отделение.

Пришли, ситуация как всегда - вперед пропускают оплачивающих, ждешь с очередью в 2 человека пол часа.

Пообещали что карту разблокируют.

 

Регистрирую аккаунт Пэй пал. Ну и вуаля. Карту не принимает. Через 5 часов они не удосужились исправить свою же ошибку.

 

Итог: Казком помойка. Не было бы сейчас надобности оплачивать в евро, порезала бы карту за такой сервис и ни цента комиссии.

 

Часть 2:

Начала звонить в коллцентр. Отказались объяснять причину блокировки тип не владелец. Ок. Еле вырвала человека из дел для звонка.

Выясняется:

Что карту разблокировать они могут только в понедельник. И это после обещания снятия через пару часов.  На вопрос о том почему я обязана исправлять их ошибку и терять время - молчание.

 

В понедельник видимо, разрежу карту евро и старую доллар так как больше обслуживаться в этом чудо банке не желаю.

 

Оформила уже счет на халыке за 5 минут.


  • 3


#31807553 Помогите разобраться, куда нам обратиться?

Опубликовал: Arafelia 05.03.2015, 08:54:42

С мамой такое было. давление предельное неделю. Скорая каждый день. Она еще и не ходит. Приехала скорая, уехали. Там ей дали мочегонное, давление на короткий период упало. Отказали в госпитализации из за отсутствия направления врача. Мама сидела и плакала(((

Выкинули после на улицу и делай что хочешь. Человек весом большим и не ходит. Побежала мотор ловить еле упросила водителя нас отвезти. Назад везти отказались. Доводы о том что человек не ходит - не действовали.

 

Какие подонки. Человека инвалида выкинуть на порог больницы.

 

А тут Вы от ходящем так... Им наплевать. Лично я стараюсь не попадать в больницы и ходить к врачам так как вытягивание денег это их работа. Не лечить.

Казахстан детка.


  • 1


#31602707 Услуги АО "Казпочта" (EMS) - 3 [часть 2]

Опубликовал: Arafelia 06.02.2015, 11:52:33

Касаемо воровства.  На почте просто не успеют выкрасть так как нахождение пыслки между пунктами пол дня максимум.

 

Есть случаи в РФ и Германии с воровством. В Германии что работающие там турки воруют, ну а почта РФ никогда не отличалась честностью.

 

Пишите стране отправителю, у них там масса таких случаев.

 

PS: Кстати, мармелад и баночка чьего производства если не секрет?

 

Я кстати свои посылки проверяю: http://myparcels.ru/

отличный ресурс с возможностью хранить историю заказов.


  • -1


#29764715 Черный список СТО, магазинов

Опубликовал: Arafelia 16.06.2014, 18:23:43

Можно поплачусь а....

 

Имя: Дмитрий.

Профиль: Маляр-костоправ. 

Контакты: 87016069989

Адрес: надо ехать вниз по восточке, проезжаешь поворот на кенсай (широкая щель)поворачиваешь на следующем повороте направо после остановки, по маршруту автобусов. потом по этой улице доезжаешь до истомина, опять направо (вверх) по ней едешь дом в закутке 107 или108 (не помню), там по ходу движения номера домов имеются.

 

Почему обратились: Друг посоветовал. Типа было пару хороших отзывов.

Заплатили: Как везде за такую работу. Немало. Но конечно и не как в офф центре.

 

Дано: Хонда цивик с повреждением телевизора, капота и крыла. 

Что надо было сделать:  Покрасить машину в круг, приварить новый телевизор, поставить новые капот и крыло + заварить арки. Выставить зазоры ну кароч привести машинку в порядок.  

Машину впоследствии думали либо продать (нужны были деньги на дом),  либо до идеала (это как в голову стукнет уже)))) ибо машинка ни разу не подводила и остается верным товарищем в семье.

 

Этап первый.... Он тянул время и кормил завтраками... отдали машину в середине ноября, получили после долгих уговоров в феврале. Получили... вроде визуально все ок.  Только меня насторожила доброта маляра... он покрасил несколько деталей аквапринтом под карбон. + то что машину мы забирали не из бокса. Там стоял его лимузин.

Грит ездите с без полировки, потом через недельку я пройдусь. Ну дня 3 мы ездили и мой благоверный влепился. Бампер снес. 

 

Снова приезжаем. Отдали машину и привезли детали... Угадайте сколько времени он держал тачку у себя? 2.5 месяца!!!!! 2.5 месяца мы не могли забрать машину потому что этот гад не был дома! Просто даже послать его к чертям невозможно было. Самое обидное что у обоих загруз очень плотный и ни времени ни нервов разбираться не было. 

 

Забираем машину... Через пару дней Давай осматривать....Псевдо Карбон пошел пузырями, краска на бампере начала лупиться, облезли все  черные детали авто. Зазоры выставлены криво, фары поставлены черти как.  Полировки нет...

 

Снова давай вылавливать этого... уже принципиально. Месяц ловили. Выловили. Жена сказала нет дома, а он там был)))) В итоге машину протампонил где накосячил.

Карбон ободрал.

 

 

Почему так произошло? 

При нас он машину типа загнал в бокс. Но видимо покраску некоторых деталей он делал вне оного. + на бампер и пластик не был нанесен праймер поэтому краска и не сцепилась. А детальки он нам покрыл так как учился. Вот тебе и добрый дядь.

 

После его чудо рук мне предстоит масса работы (благо мне интересно этим заниматься) 

Исправить все черные детали которые он криво сошкурил после аквапринта. Шкурка да окраска.

Замена им сломанной ручки.

Замена трамплина под пищалку который он же и сломал.

Проходить всю машину с полировкой включая стекла и фары (он их тупо не прикрыл там лак на них) и кузов частями полирнут, задел 1 фару и спойлер шкуркой.

Убирать голографики и следы от машинки на кузове.

 

Хотела на машинке салон от и до делать (диодку заменить, подсветку на кузов красивую + отделка). Теперь все бабло уйдет на исправление косяков этого гада.

 

Пипец. Руки в карманы уже засунулись)))))) 

 

Оставлять так машину или продавать в таком состоянии совесть не позволяет.

 

PS: Видели машину друга недавно... бампер на крузаке облупился... ЛОЛ))))


  • 2


#28291118 КОНТЕНТ-Менеджер

Опубликовал: Arafelia 10.01.2014, 17:00:23

Чудно! Отправляю резюме! 28 этаж это же мечта...


  • 1


#28291110 На СТО требуются мастера и студенты

Опубликовал: Arafelia 10.01.2014, 16:59:37

Ах ах ах) Я б учеником пошел, пусть меня научат)


  • -1


#17202374 Наушники

Опубликовал: Arafelia 18.08.2011, 16:59:51

хммм. А какие ушки можно купить до 15000, на прослушивание музыки типа: AC/Dc, Apocalyptica, Dramm and bass, этника типа индийской. То есть, гитары, скрипичные, звенелки там... чтоб середина была хорошая и басы.

И все это дело еще закрытое(от внешних звуков), чтобы с головы не слетали(сие счастье для тренировок с фаер шоу), и использовать можно было бы без предусилителя(низкий импеданс), то есть хороший звук с мобилы(нонсенс но надо :).

Были ранее Sony MDR-XD200, тянули по громкости на 100 процентов хоть и 70 Ом. Уши вот жаль жутко потели....
  • -1


#14504067 движение в защиту любовниц!

Опубликовал: Arafelia 10.08.2010, 08:35:16

Положительная, гуляйте. :rolleyes: Брак спасете, да и легче станет. Пару интрижек и все будет гуд.

Защищать не буду любовниц, так как не понимаю как же себя надо уважать чтобы так жить. Как воровки, на чужое зарятся оправдывая любовью. Никогда нормальная девушка не покусится на чужого парня. Про таких говорят, сразу видно что стервь. У моего 2 измены было(я ему изменила в 2 раза больше в отместку(да я сволочь, но он не уходил а больно было):laugh:. Дак обе какие то больные на голову. Одна козни строила за спиной, другая говорила что я должна себе искать сына для ребенка. Точно с головой не все в порядке.
Обеим говорил что я страшная, живет ради ребенка :( Первую вживую знала, она быстро поняла что все таки я не такая уж страшная, когда увидела КАК на меня смотрят мужчины.


Так что, хоть хрустальная, с юмором, готовит, и прочее + завтрак в постель от жены...(Я все делала максимально, и фигуру и лицо и прочие радости :p Гулять будет. Ибо человеческая подлость неизмерима.
Выгоняешь, не уходит.. у двери чуть ли не спит.

А праздника надо каждый день 6) Любить себя больше всех, иначе сядет на шею.
Гулять побольше по паркам, киношкам, заниматься своими делами, общаться с друзьями и прочее. Шубу себе купите, ну ево, с дорогим подарком ему на ДР.
Пусть почувствует что такое напакостить.
  • 3


#13293937 Неограниченное количество вакансий

Опубликовал: Arafelia 19.05.2010, 08:44:22

да уж..истеный мужчина посмевший послать женщину... Это лицо всех мужчин?
Раньше искала себе бойфренда не по агенствам, но по сайтам знакомств :spy: Ниче так...есть милые парни, а есть и жиголо... просто надо выбирать и смотреть. А когда едешь за границу, советоваться с юристом чтобы не пролететь.

Наших девушек за границей называют дешевыми...но это не значит что будут держать как рабыню или же измываться.. Нет! Просто будут ухаживать, но на дозволенные средства. Просто им нравится что наши рожают спокойно, денег особо не требуют, радуются цветочкам как солнышку, уважают... НУ и они отвечают заботой и семейными праздниками ) (от нации зависит и места жительства - менталитет).
Но увы, для наших мужчин, мы не просто дешевые... Мы бесплатные. Есть там хоть какую то копейку тратят, то нашим все на блюдечке подавай. Даже жалкий цветочек не подарят(посмотрите давай поженимся... и кто там с цветами припирался?)
А не дай бох уйдет бросив тебя с ребенком? Да закон не поможет.. будешь получать жалкие 3000 в месяц и терпеть хамство. Нет уж. там условия получше, главное выбирать тщательнее.

Не за деньгами едут...за уважением.

а то что красавчиков нету...
Ну вот например: http://www.orientlad...061523-0-1.html
Очень даже ничего ;) Есть в нем, что то..эльфийское :)
  • 2




Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.