Перейти к содержимому

TroubleShooter

TroubleShooter

Регистрация: 24.06.2014, 11:29
Offline Активность: 07.08.2014, 17:51
-----

В теме: Microsoft Office

27.06.2014, 12:01:40

Я, конечно, не поддерживаю установку "ломанного" софта, но правда дороже :) . Не надо заниматься профанацией и вводить народ в заблуждение! Заморочек больше не будет, наоборот, уйдут проблемы с лицензиями, активацией, обновления будут ставиться вполне себе корректно - в большинстве случаев никаких изменений в сам софт не вносится, если, конечно, "взлом" не предполагает модификацию или замену файлов программы - в случае с пакетом офиса, о котором идёт речь, никакие изменения в файлы программы, обычно, не вносятся, ибо нет необходимости. А больше толку от лицензионного софта может быть только для разработчиков и продавцов этого самого софта, для пользователей никакой разницы не будет.

Так никто и не вводит в заблуждение, народ у нас грамотный и так понимает, что и тот и другой глючит может, но первый хотя бы техподдержку и официальные обновления получит, да и привилегии в виде приятных дополнений больше будет (если говорить, например про продукты майкрософта), а за нелицензионный софт пользователь скажем какой либо организации может дорого поплатиться санкциями, штрафами, ну или в худшем случае понести уголовную ответственность.

 

Тема эта стара как мир и я думаю, нет смысла её опять пережёвывать.

 

Каждый сам себе хозяин пусть и выбирает что нравится!


В теме: Microsoft Office

27.06.2014, 11:10:48

 

 

Качал офис с треккера, нормально работает Тот же офис, только крякнутый

А крякнутый в каком смысле? :)

 

Не лицензионный.
Платить не надо за него.
Ну и не законно это (Я понимаю, что сам МелкоМягкий зарижает такие цены, что мама не горюй) Но тем не менее.
Обновления наверное не качает.
Активация периодически слетает.

В общем, если есть возможность, покупайте лицензионный.

 

Вот это верно! От скаченного нелиценз. больше заморочек будет, а касательно обновления может и скачается, но некорректно установится.

Так что меньше проблем и больше толку однозначно от лицензионного продукта!


В теме: Акции, промоключи к антивирусам, бонусы

26.06.2014, 17:53:31

Уважаемые посетители сообщаем об акции Microsoft Office 365 Midsize BusinessOpen

 

595533b08f94d7efd54701b5cf4836db.jpg

 

При покупке от 3х лицензий Вы получаете сертификат на сумму 5 000 тг (Бьютимания, Мон Ами, Технодом, Сулпак).

 

Чтобы идти в ногу со временем в современном мобильном мире, нужно, чтобы все инструменты и файлы были доступны где угодно, на любом устройстве. С Office 365 это возможно. Вы можете пользоваться электронной почтой бизнес-класса в Outlook, совместно работать над документами, а также создавать и править файлы на телефоне, планшете или настольном компьютере.

 

Акция продлится до 31.10.2014 г.!!! 

 

Узнайте подробнее!


В теме: Восстановление данных

24.06.2014, 13:36:11

Уважаемые профи, помогите, пожалуйста, советом! Имеется 2 карты памяти (от фотоаппарата), по 32ГБ каждая. Изначально, перед использованием, как-то не догадались их отформатировать, отчего (вероятно) и возник трабл: комп не видит контента на обеих картах, и при открытии предлагает их форматировать! А там - более 2тыс. фото.. :faceoff:

 

Пробовала открывать на разных компах - результат тот же. Один раз, по необъяснимой причине, комп содержимое-таки увидел, и даже получилось процентов 75 скопировать на другой носитель. Но потом - снова глюк, - и комп опять их видит как пустые!

 

Пробовала также пару программ по восстановленю данных на носителях - но что-то без особого успеха. Подскажите, пожалуйста, как решить проблему своими силами, либо сервис (желательно в центре города), где гарантированно восстановят "утерянные" 25% контента.

 

Заранее большое спасибо!

Думаю, в таких случаях может помочь программа Hetman Photo Recovery, довольно полезная штука для восстановления удаленных фоток с карт памяти, флэш-дисков, фотоаппаратов, мобильных телефонов, смартфонов, планшетов и т.п.


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.