Перейти к содержимому

Lesheg_PM

Lesheg_PM

Регистрация: 25.01.2007, 23:45
Offline Активность: 10.10.2008, 04:09
-----

В теме: Все то, что живет в твоем сердце.......

11.09.2008, 23:40:42

Как забавно закончился разговор... Ну и буддалах с ним.

В теме: какие у тебя сейчас мысли

10.09.2008, 03:45:36

Правильно и вовремя нажатая кнопка - залог всеобщего... армагеддеца.

В теме: Смертная казнь в КЗ

10.09.2008, 03:26:17

Цена человеческой жизни , по различным оценкам, от 5 до 50 американских центов... Ценность - варьируется от заоблачно положительных миллиардов до столь-же отрицательных, всё в тех-же условных единицах. При этом себестоимость, в зависимости от географического региона и предполагаемого "продукта", варьируется в интервале трёх порядков... Вопрос-же стоит такой: способно-ли общество хомосапиенсов прагматично подойти к проблеме "ценности человеческой жизни в целом"? ИМХО (и как показывает данная дискуссия) в плане общего решения данного вопроса перспективы не радужны. Однако частные решения в отношении ценности жизни каждого конкретного индивида вполне достижимы, хоть и неприемлемы для гуманистов, твёрдых духом, но мяктих мозгом...
А ссылка на творчество Веллера - это просто замечательно(в сугубо литературном плане), хотя наезды на "таких писателей тут как у дурака махорки" явно идёт со стороны богатых махоркой, но слабых лит. талантом субъектов.

В теме: Бог.

30.10.2007, 04:40:19

Хм... Вот вы, господа воинствующие атеисты в остроумии изощряетесь, а не заметили, что один из наиболее языкастых оппонентов (назовём их опиистами? от "опиума для народа" :rolleyes: ) чистосердечно сознался что "Б-гу по большому счёту наплевать на то что с вами жалкими тварится..."
А это, как принято говорить в кругах просветлённых растворами C2H5OH, уже "Оппаньки..."
Итак, до (явно еретического) утверждения, что В-едержатель на хомо сапиенсов болт забивши уже довыводились. Теперь осталась мелочь: довыводится что и тру беливерам до В-едержателя точно также единоболтово, и что "есть В-едержатель, нет Е-о - один дифферент".... И всё. Разделение на атеистов/опиистов сотрётся, и мордобитие продолжится (с новой силой) на этнической, политической и экономической почвах. :-)

В теме: Про религии

30.10.2007, 03:02:29

Я пресекаю эту дискуссию ввиду ее бессмысленности. Можно спорить очень долго, но каждый будет настаивать на своем. Не так ли?

Фи, как это рационально и нехарактерно для "тру беливеров". Неужели Вы не хотите спасти бессмертную душу Настоящего дъяволёнка, или мою, например? Правда Вам сначала придётся доказать что у меня таки-есть бессмертная душа, и только потом её спасти...


Хм... Ну и не борзости ради но ясности для: Вы не можете "пресечь эту дискуссию", Вы не модератор... Вы можете перестать дискутировать, но это совсем другая история.

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.