Перейти к содержимому

Sergiyus

Sergiyus

Регистрация: 12.04.2014, 01:44
Offline Активность: 08.08.2014, 01:05
-----

#29212950 Украинский кризис [часть 3]

Опубликовал: Sergiyus 14.04.2014, 05:49:34

 

ну брусчатка снята и сложена аккуратно в стопки. И последнее, что не совсем вписывается в картинку обычного города -  баррикады стоят не разобранные, ждут проведения выборов.

И что, вам этого мало? Испоганили красивый город. Кто эту брусчатку обратно укладывать будет? Сильно сомневаюсь, что те, кто выковыривал :mad: .

 

 

Кто брусчатку укладывать будет? Ну я думал Вы знаете. Ждем возврата Януковича, он уложит ее обратно. У нас в стране без него ж никто не работает.

Мне не  мало. Брусчатку выковыривали в 20-ти градусный мороз, чтобы было чем себя защищать.  Хотя я соглашусь с вами. Майданутые бандеровцы были не правы. Нужно было сразу позахватывать оружейные склады, как это сделали на востоке, и тогда бы не пришлось портить брусчатку. Оказывается, теперь в порядке вещей выдвигать любые требования, а чтобы их не дай бог не отклонили, превентивно захватывать оружие и строить баррикады. Зачем тратить месяцы на проведение митингов и демонстраций? Можно же сразу - автомат в руки, русский флаг на баррикады, и дайте мне всего и побольше, а лучше сразу присоедините к России.


  • -12


#29212939 Украинский кризис [часть 3]

Опубликовал: Sergiyus 14.04.2014, 04:58:05

 

Вот что смог найти по быстрому

https://vk.com/club107240

 

 

Ищите еще. Не спешите. Это очень важно!


 

Впрочем, у Вас двоих получается отличное общение. Даже время появления, приемы и интонации одни.   

Словно где-то в одном месте инструктаж проходили :D  

 

Ну если Вы знаете ответ, то сэкономьте пожалуйста мне мое время, дайте ссылку или своими словами передайте.

 

Время появления. Не знаю как у вышеназванного товарища, а я проживаю на территории Украины, о чем уже писал ранее. Днем всегда находится работа, сегодня выходной - были в гостях. На форум могу заходить только после 22-00 по местному времени. Сейчас у меня уже 2 часа ночи, давно пора спать, но...

Инструктаж прохожу вот здесь

http://www.odnoklass...le/511856879839

каждый день в свободное от работы время.

От Вас практически ничем не отличаюсь. С таким же упорством не замечаю вещи, очевидные моим оппонентам.


  • 3


#29212937 Украинский кризис [часть 3]

Опубликовал: Sergiyus 14.04.2014, 04:51:18

 

Вы на самом деле думаете, что отряды самообороны имеют вооружение и экипировку лучше чем регулярные части Украины?

 

Откуда оружие у самообороны?

Из складов захваченных зданий СБУ, по вашему СБУ вооружены хуже регулярных частей?

Ихмо в СБУ также входит насколько я знаю спецназ "Альфа", который должен иметь хорошее вооружение.

Все логично вы не находите?

 

 

По видео говорят, что оружие отобрали у СБУшников. Хотел бы я посмотреть, как безоружная толпа нападает на расположение СБУ и отбирает у них боевое оружие

 

Это было в Донецке, где в целом скажем прямо захват был скорее не силовым, а договорным процессом.

 

Сори, немного ниже пару сообщений и выложено видео о захвате СБУ. Ребята показывают пулеметы времен второй мировой войны, гранатометы, а на предыдущем видео с новенькими автоматами бегают.

 

Ну наверное все логично.

Главное что форма всем по размерчику пришлась


  • 0


#29212920 Украинский кризис [часть 3]

Опубликовал: Sergiyus 14.04.2014, 04:22:57

Славянск, вооруженное столкновение с хунтой 13.04.14 

 

Наверное я совсем тупой или чего-то не понимаю :cry:

Вы на самом деле думаете, что отряды самообороны имеют вооружение и экипировку лучше чем регулярные части Украины?

Как показывали летчиков и пехотинцев в Крыму - так на них смотреть было стыдно, одет кто в чем. А самооборона мало того, что одета в камуфляжи с иголочки, так еще и экипирована так, что среднестатистический украинец себе такого не сможет позволить. И стрелковое оружие у каждого. Подскажите пожалуйста, в каком супермаркете его можно купить? А то столько оружейных магазинов обошел в свое время, но автоматов в продаже не видел.

Насколько я помню арсеналы с оружием захватывали в Западной Украине, а всплыло оно почему-то в восточной.

По видео говорят, что оружие отобрали у СБУшников. Хотел бы я посмотреть, как безоружная толпа нападает на расположение СБУ и отбирает у них боевое оружие

 

А, я понял. Самооборона захватила арсенал СБУ, а там стопочками стоят комплекты вооружения и комплекты обмундирования. Вот всем поровну и досталось. Интересно, правда, как им так с размерами повезло? Я, когда в милицию на службу поступал не мог получить комплект формы по размеру, хоть у меня средний рост и средний размер, а тут всем так круто повезло, как влитая сидит. И оружие у нас было все потертое от частого ношения, а этим новенькое досталось. Наверное специально для такого случая приберегли.

Нам тут рассказывают что на армию и милицию денег мало выделяют, на зарплату еле хватает, а тут вот оказывается,  что обманывают. И форма есть в достаточном количестве и новенькие автоматы.

Наверное за последние 15 лет после моего увольнения все сильно поменялось в лучшую сторону. Правда в Киеве это не заметно, похоже все деньги тратились на восточные области.


  • -8


#29212913 Украинский кризис [часть 3]

Опубликовал: Sergiyus 14.04.2014, 04:07:10

Обратили внимание на слово  поребрик? Почти в самом конце видео, где человек в камуфляже говорит - отойдите за поребрик.

Я его не знаю, хоть и немного владею русским языком. Нужно конечно спросить у жителей Донецка, может для них это все-таки родное слово.

Но нам наша пропаганда уже все уши прожужжала, что солдатики то залетные.

Вот что смог найти по быстрому

https://vk.com/club107240


  • -7


#29212909 Украинский кризис [часть 3]

Опубликовал: Sergiyus 14.04.2014, 03:58:18

https://www.youtube....h?v=Ya6IU41tzHY

 

Украинские сенсации. Технологии обмана: Информационная война (2014)

В пух и прах аргументированно разносят ложь российского тв.

Судя по минусам под сообщением, такие сообщения местной публике очень не понравилось.

Мне 11 апреля прислали две ссылочки, на которые ссылаются в этом видео. Поскольку я не спец в интернет коммуникациях, то я не могу определить их подлинность и правдивость. Может Вы сможете пролить свет на истину?

Кому очень интересно, можете посмотреть.

1)
2)


  • 0


#29205315 Украинский кризис [часть 3]

Опубликовал: Sergiyus 13.04.2014, 06:02:58

Чем была известна и знаменита Украина до майдана?

Самое большое и значимое информ событие это серия постапокалиптических компьютерных игр S.T.A.L.K.E.R.

Похоже игра была куда более пророческой чем многие думали...

Центр Киева уже в руинах, народ делится на группировки военные, свобода, долг, монолит и тд

После смены ядерного топлива на украинских АЭС, мы рискуем получить второй Чернобыль.

А уровень неадекватности населения начинает смахивать на "Осознание":

 

 

http://mir-idei.com....tov_ob_ukraine/

http://mir-idei.com...._dlya_gordosti/

 

 

Позвольте спросить, как давно центр Киева в руинах?

А то на прошлой неделе там проходил, так вроде все нормально. Правда враги спалили дом профсоюзов, ну палатки стоят по Крещатику (так в поддержку Юли они на том же Крещатике больше года стояли, правда на тротуаре а не на проезжей части), ну брусчатка снята и сложена аккуратно в стопки. И последнее, что не совсем вписывается в картинку обычного города -  баррикады стоят не разобранные, ждут проведения выборов. Но говорить, что центр города в руинах, я бы все-таки не стал.


  • 0


#29198323 Украинский кризис [часть 3]

Опубликовал: Sergiyus 12.04.2014, 04:52:55

 

Думаю согласится с вашими русскими товарищами о судьбе вашей страны :( сори.... Что касается моей последней фразы- у нас както не принято так публично обнажаться :) и даже спрашивать разрешение о чтении тоже :) -у нас демократия и гласность !!! Все что запрещено- читайте в правилах!!!!
Пысы : про батарейку амерную для АЭС -правда?

 

О судьбе страны фразу не понял. Может потом пойму :-)

По поводу обнажаться. Ну вот Вы мне скажите, как я Вас смогу обманывать, если Вы мне не будете верить? :-) (как хотите так и понимайте)

Просто к Вам я пришел по рекомендации моего друга. А друг моего друга для меня друг. Или у вас на востоке уже не так? (у меня просто появился один родственник с узбекистана, муж сестры, так он меня научил, что гость для них это святое, и даже если  враг попал к тебе в гости, то пока он у тебя в гостях, ты к нему должен относится со всем уважением.)

 

Про батарейку. Точной информацией не владею, но каем уха слышал (обсуждения в ВР и наша пропагандистская пресса), что батарейки, которые у нас уже исчерпывают свой ресурс и скоро понадобится замена. А поскольку поставщик у нас был всегда всего лишь один, а теперь непонятно в каких мы с ним отношениях, то ищут альтеративные источники. скорее всего это могут быть америкосы. Ихоть их батарейки сильно уступают по качеству и их нужно переделывать под наши станции, широкого выбора у нас нету. Ну надеюсь о цене на газ для нас вы уже слышали? Это при том что Петя Симоненко сегодня в ВР скзал, что себестоимость нашего газа 384 грн (если я не ошибся в цифре, порядок цифр правильный), а Путин нам хочет продавать свой газ по 500 уе (это Петя так сказал, в источниках вроде циферка 485 уе). Так попробуйте представить какую цену они заломят за батарейки


  • 0


#29198320 Украинский кризис [часть 3]

Опубликовал: Sergiyus 12.04.2014, 04:27:34

 

Горизонт событий А вот ещё такой, более глобальный вопрос к посетителю: а зачем вообще вам всем понадобился этот майдан? Ведь чтобы снять того же Януковича существуют более мирные, и главное, более демократические методы - импичмент, например? Наверное, зачем-то ещё он вам понадобился? Или не вам?

 

Простите, я сегодня первый день у Вас на форуме.

Вы за событиями на майдане с какого дня смотрите?

А то мы как бы живем в той стране и видим что вокруг происходит. И первый майдан еще не забыли, и в результатах его разочаровались.

И почему-то все равно как дети малые и неразумные на второй майдан поперлись.

Неужели Вы действительно думаете, что там настолько промыли мозги, что люди добровольно шли на смерть ради каких-то непонятных целей?

(Давайте про цели пока спорить не будем)

 

Сори. Наверное все спят уже. А я тут занимаюсь тем, чем обещал не заниматься.

Если не против, закончу ответ по теме. Тем более что на нашем форуме уже на это отвечали и ответ не принял, но все же, разрешите попробовать и повториться.

Демократические методы возможны только в демократической стране. Вот Вы сейчас говорите, что у нас сейчас демократией и не пахнет. Думаете перед майданом по другому было?

Помните принятие законов 16 января? Пакетом, без предварительного ознакомления и чуть ли не единогласно.

Как Вы думаете, какие после этого были шансы у Януковича провернуть ту операцию, о которой у нас говорили не один месяц? Не знаете о чем я?

О выборах президента Украины парламентом, а не народом.

  Я не отрицаю и не подвергаю сомнению то, что в организации майдана могут быть замешаны и америкосы, и наши олигархи и еще хрен знает кто. Но дыма без огня не бывает, и если нету жара, то сколько не дуй - костер не загорится. Возможен вариант, что майдан это не только результат действий американских или других спецслужб, а стечение разнообразных обстоятельств и неправильные действия нашего правительства по урегулированию возникшей ситуации?


  • 3


#29198307 Украинский кризис [часть 3]

Опубликовал: Sergiyus 12.04.2014, 04:06:35

 

Но в ходе изучения русских сайтов узнал кто такой Кисилев,

Следует ли понимать, что Киселев является корнем всех ваших проблем,

 

Нет конечно. Просто я последние несколько лет телевиор не смотрел, мне хватало игрушек. А тут увидел такого классного дядю, который все про всех знает. Абсолютно.


  • 1


#29198306 Украинский кризис [часть 3]

Опубликовал: Sergiyus 12.04.2014, 04:05:07

все, интрига убита

Какая интрига?

Я ж написал Вам все как было. На нашем форуме наш товарищ пригласил нас на самый крутой казахский форум в мою любимую тему. Причем пригласил не лично меня, а всех желающих. Я Вам даже ссылку нарисовал


  • 0


#29198305 Украинский кризис [часть 3]

Опубликовал: Sergiyus 12.04.2014, 04:03:13

Вы такой няшка!!! :)
Можно спросить? Это вы так к себе в гости нас всех ждете? Мы так тронуты.... ;) ну, право- кто же так вот публично совсем все рассказывает? Теперь не удивительно , что вас всех амеры и Европа съела!!!!

Если у вас есть что сказать кому то лично- ткните на ник и напишите в почту...

 

Я же сказал, что пока не разобрался, как пользоваться Вашим форумом.

Никакой особо секретной информации о себе я не выложил, в контактах и одноклассниках можно найти намного больше всякого интересного.

По поводу последней фразы. Вы уверены? А то мне мои русские товарищи говорят, что наша страна расколется, а оказывается ее съедят амеры и европа? :-)


  • -3




Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.