Перейти к содержимому

антуан сент экзюпери

антуан сент экзюпери

Регистрация: 14.03.2014, 23:29
Offline Активность: 02.02.2017, 21:57
-----

#30301491 Радиоуправляемые самолеты и вертолеты

Опубликовал: антуан сент экзюпери 24.08.2014, 21:06:27

 

Может кто сказать что по рулевым машинкам (плоским в крыло) разброс цен на Хобби кинге от 10-70$. Замутил планерок на 1.7м вот и подбираю. 

Из моего опыта. Лучше брать машинки с металлическими шестернями. У меня пару раз сервы с пластиком гибли прямо в воздухе от нагрузки, но чаще всего их срезает на посадке.  А в целом - Хайтеки 80 и 85 очень неплохо справляются. 

 

 Что за планер?  

 

Спасибо! за ответ планер  пока только поэкт!


  • 1


#30247672 Радиоуправляемые самолеты и вертолеты

Опубликовал: антуан сент экзюпери 17.08.2014, 21:10:24

Может кто сказать что по рулевым машинкам (плоским в крыло) разброс цен на Хобби кинге от 10-70$. Замутил планерок на 1.7м вот и подбираю. 


  • 1


#29011364 авиамоделизм

Опубликовал: антуан сент экзюпери 23.03.2014, 20:21:10

Вот это моделька!!!!

Прикреплённые изображения:

  • patrick_trauffer_715w.jpg

  • 1


#29011086 Радиоуправляемые самолеты и вертолеты

Опубликовал: антуан сент экзюпери 23.03.2014, 19:42:27

А вот наглядный пример работы под напряжением  


  • 0


#28944422 Радиоуправляемые самолеты и вертолеты

Опубликовал: антуан сент экзюпери 16.03.2014, 11:34:29

 

...превратились в злобного ТРОЛЯ.

Гы, и это пытается сказать случайный прохожий, всего-то с 1 постом в конфе? Прошу прощения, так кто же тут тролит клонами после этого? :lol:

... Одним словом сказать я простой хоббист, летаю как мне нравится и на чем нравится.

А это каким боком сюда приплетено и для чего? Оффтопите однако, частично.

...Который пытается срубить денег прикрываясь моделизмом...

С чего вдоволь зарабатывать, всегда у нас есть без всяких моделизмов, так что сия ваша реплика вообще не в тему.

...Тогда вам не в этот вагон, вам на барахолку...

Если вы не будете указывать что мне делать, то я вам не скажу куда следует идти! :faceoff:  :fie:

З.Ы. Разговор вообще-то начался с того, что тут сидят в основном *вырезано цензурой*, не умеющие толком-то летать и готовить технику, в следствие чего прозвучало заявление, что типа к TV tower невозможно подлететь и прочие бла-бла-бла. Я просто взял и показал, что они мягко скажем глубоко заблуждаются,  всего-то навсего. Всё остальное тут, как исчадию ада и воплощению вселенского зла - мне фиолетово. :p

 

Добрый час веселая минутка!

А чем вам не нравится случайный прохожий?  И что вам не может ответить случайный прохожий?  По гуглил тут слово Моделист: МОДЕЛИЗМ [дэ], -а, м. Изготовление моделей (во 2 знач.). Спортивный м. (изготовление моделей транспортных средств в спортивных целях). Очень понравилось в спортивных целях. И дальше:  МОДЕЛИСТ [дэ], -а, м. Человек, занимающийся изготовлением моделей (во 2 знач.). Кружок юных моделистов. II ж. моделистка, -и. II прил. моделистский, -ая, -ое Что скажите член нашего кружка!  Так что здесь (я про форум) собрались моделисты любители. Или как вы есть выразились ( не умеющие толком-то летать и готовить технику). И вам не сюда, как вы извергли (Отдел проффи в следующем зале нашей библиотеки ) да и вам же ответили ( Да и становиться Чкаловым в RC  моделях я не собираюсь) здесь в основном любители!

Надеюсь что все ваши вЫсокие полеты ради спортивного интереса? И студия FlyCam является кружком юных моделистов и не является коммерческим проэктом?. Когда, очередной набор в кружок? Это по вашей цитате ( С чего вдоволь зарабатывать, всегда у нас есть без всяких моделизмов). Как зарплата профи моделиста? Леталка то денег стоит раз так вЫсоко летит. Всегда то поубавилось?   

Все здесь происходящее я уже, где то видел!

 

 А именно на одном сайте любителей квадрокоптеров. Я там почитываю (для повышения образованности). И там некий БОЛЬШОЙ, был такой правильный и вежливый. А вот единомышленников из Казахстана на дух не переносит. Добрый такой!

 

Раз вам все фиолетово, то чем вам АКА 66 не угодил то (на ногу наступил что ли) он вроде не умничал как вы, А если вы решили, всех нас тут ПОПЕСТОВАТЬ  то поучите нас неразумных. Как говорится, делай добро и бросай его в воду. 

 

И каким образом мои разъяснения про моё видение хобби вы расценили как флейм? Мне кажется, что вся полемика с вами это разговор СЛЕПОГО С ГЛУХО НЕМЫМ и неважно кто из нас слепой а кто немой.

P\S  Да и скиньте ссылку на ваш рекламный ролик студии FlyCam может кто и прикупит ваше изделие (дройд) чем черт не шутит! Оно явно лучше китайских. Я так думаю, главное чтоб цена понравилась. Все равно все мозги делаются в китае немецкие уж очень дороги.


  • 2


#28935501 Радиоуправляемые самолеты и вертолеты

Опубликовал: антуан сент экзюпери 15.03.2014, 01:13:05

 


 

 

...не могли бы вы назвать год участия в соревнованиях (выше городских), дисциплину, а также ваше заслуженное место на пьедестале.

с 96-го по 2006-й, регулярное участие в чемпионатах Республики, что статусом намного выше любых городских. Дисциплины разные, в серии классов F3 (РУ). Кроме этого, полностью отлетал все 16 раундов, на самом высшем по рангу ЧМ (чемпионат мира) по FAI и вошёл в десятку сильнейших (в командном первенстве), о чём имеются записи в официальных архивах FAI. А почему я написал слово "профессиональный", так это по тому, что я состоял на должности штатного авиамоделиста сборной Казахстана, за что получал зарплату. То есть определенный период (несколько лет), я был действующим профессиональным авиамоделистом сборной команды РК.

Ну а теперь предоставьте ваши списки и достижения в теме.

П.С. Насчёт ака66 сомнений нет, авиамоделист до корней волос.

Даю справедливую справку: он моделист-теоретик, за более чем 20 лет так и не научившийся толком летать на РУ моделях. Мало того, ни разу не выступавший ни на каких престижных соревнованиях. Однажды ему было доверено провести хронометраж в судейском корпусе на ЧМ по ракетомодельным классам, так он и там облажался, за что и был отстранён от судейства.

Если он не постесняется, то сможет рассказать про тот свой опыт сбоку-причастия к ЧМ, пусть не участником, а хотя бы помощником судьи. Так что относительно "корней волос", спасибо, знатно посмеялсо. :lol:

 

Любезный  (авто волшебник) с годами вы превратились в злобного ТРОЛЯ.  Летаите высоко и далеко слов нет. Но на моделиста ну что-то не тянете, а больше на коммерсанта. Который пытается срубить денег прикрываясь моделизмом. И почему бы и нет (кушать хотят все и не один раз). Тогда вам не в этот вагон, вам на барахолку, может кто за кино и фото денег даст. Денгег вложиле не мало чтоб так летать А? И нет такой профессии как профисиональный моделист.

Ну а что касается ваших заслуг перед  родиной, похвастайтесь медалями или хотя бы гранитной табличкой на доме? А что деньги получали, то вы их уже давно проели и вы…….ли. Да и лицензия ФАИ изгнила вся? Взносы то платим?

Вот скажу за себя МОДЕЛИЗМ для меня хобби, хоть и не из дешовых. И хобби у всех разные, каму напиться в хлам тоже хобби. Ездить по соревнованиям надо иметь за спиной хороший запас средвств. Моделизм не является Олимпийским видом спорта и не финансируется государством, как в советское время. И для меня остается присутствие в местных соревнованиях. Чтоб себя показать и на других посмотреть.  Одним словом сказать я простой хоббист, летаю как мне нравится и на чем нравится. Главное чтобы не запрещено было законом.

P\S  А что про других сплетни разводить сперва бы хоть  справки бы навели кто был на ЧМ в 2006г на байкануре (у Оксиненков) они вроде там тоже судили. 

фото нашол в сети возможно про вас?

Прикреплённые изображения:

  • eduard_models_2.jpg
  • 2%20Fun-Fly_b.jpg
  • eduard_models_7.jpg
  • eduard_models_6.jpg
  • eduard_models_8.jpg

  • 2


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.