Перейти к содержимому

Avgustina

Avgustina

Регистрация: 08.01.2007, 13:43
Offline Активность: 07.10.2019, 13:55
-----

#24704731 Письмо акиму Алматы

Опубликовал: Avgustina 01.03.2013, 00:30:00

...а как Держинского после труб покрыли..руки бы вырвать и в .опу засунуть там им и место...

и Курмангазы не лчше, тоже все лето трубы меняли. Уникальный город - передвигаться невозможно никак: ни пешком, ни на машине, ни на велосипеде, ни на метро.
  • 0


#24514688 Почему мы уезжаем?

Опубликовал: Avgustina 17.02.2013, 00:17:42

Ну вот и мне наконец глаза открыли, понятно, что в госслужбе зарплата меньше, чем продавца в киоске или дворника. Такими темпами скоро на госслужбу в министерства и ведомства, будут из под палки загонять, как в армию. Провинился, выбирай или тюрьма, или пять лет в министерстве на одну зарплату поработай. :lol:

Зарплата на госслужбе не меньше, чем у дворника, но как-то на госслужбе и не дворники с киоскерами должны работать, хотя про кухарку управляющую государством уже было. Из под палки загонять не придется, у нас много братишек и племяшек, которым как раз очень не хочется идти в дворники, а в коммерческих структурах не ждут, поскольку там одного знания казахского языка явно не достаточно.
  • 1


#24514330 Почему мы уезжаем?

Опубликовал: Avgustina 16.02.2013, 23:49:31


Я не понимаю почему, как на примере Канады, где официальными являются английский и французский, Английский и французский языки признаны Конституцией Канады в качестве «официальных». Это означает, что все законы на федеральном уровне обязаны приниматься как на английском, так и на французском языке, и что услуги федеральных органов должны быть доступны на обоих языках. Что мешает в КЗ ввести вторым языком - русский. Или такая защита, оградить от власти "неверных"?


Вы конституция читали? Там черным по белому написано, официально русский язык идет наравне с казахским!

Вы сами себе противоречите, если руский язык наравне с казахским, то язык не может быть причиной по которой русские не идут на госслужбу. Язык, действительно, не самая большая проблема. Туда просто успешные люди не идут не важно русские или не русские, и болашаковцы, кстати, тоже не идут, потому что на госслужбе низкая зарплата, крайне низкий профессиональный уровень сотрудников, большой процент в руководстве агашек самодуров и т.д. и т.п.
  • 2




Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.