Перейти к содержимому

hmmm

hmmm

Регистрация: 14.01.2014, 15:39
Offline Активность: 23.01.2017, 18:19
-----

#34626548 Курьезы турбизнеса, ликбез для туриста

Опубликовал: hmmm 23.01.2017, 17:50:37

Сегодня с АТАК позвонили, сказали что нам повезло и приглашают на какие-то курсы, в это время как раз я был в офисе и ГЫЫЫЫ :)))! Я говорю типа спасибо, не надо, мы к выезду вообще никакого отношения не имеем и курсы не нужны. Девочка сказала что научит внутреннему...и тут мне стало смешно, выездники не особо умеют работать на внутреннем, тут есть свои особенности и каша, которую разгребать нужно и чему думаю АТАК нас научит. Посмеялся про себя и сказал что нам не надо и уж внутреннему мы сами можем их научить. Девочка была смущена)))). Мы 5 лет учились работать на внутреннем туризме, развивали направления, программы, ставили имидж, пополняли материальную базу, попадали, ошибались, снова вставали и тд, а они хотят курсы провести нам))))))). Кому-нибудь что-то известно что за курсы или тренинги?  

 

Эти курсы обучение упаковывать бизнес, запускать интернет рекламу, создавать воронки, считать конверсию, писать скрипты и прокачать своих продажников продажам, а вот к видам вашей деятельности это никак не относится. Девочкам просто студентка видимо звонила. Знакома с тренерами, сама с ними работаю. Стоящий курс. Так что зря Вы так .. обучать Вас они не туризму планируют


  • 0


#33771825 Тайланд от Labean Tour

Опубликовал: hmmm 21.03.2016, 19:17:38


  • -1


#32630198 Жалобная книга

Опубликовал: hmmm 17.07.2015, 15:36:51

долгое время думал что название турфирмы Labean прикол какой то, но убедился что правда. Как можно называть так фирму со скрытым смыслом (читай наоборот). Смысл деятельности уже заложен в названии, страшно к ним идти, вдруг в самом деле так и сделают :)

да и название не особо играет тут роль, главное работа. А так могу сказать, что благодаря этой фишке к нам пришло много клиентов


  • -6


#32630183 Жалобная книга

Опубликовал: hmmm 17.07.2015, 15:35:13

долгое время думал что название турфирмы Labean прикол какой то, но убедился что правда. Как можно называть так фирму со скрытым смыслом (читай наоборот). Смысл деятельности уже заложен в названии, страшно к ним идти, вдруг в самом деле так и сделают :)

:lol: а вы не читайте назад, это название на латинском и не читаемо назад


  • 0


#32626689 Жалобная книга

Опубликовал: hmmm 17.07.2015, 01:59:58

 

Д/в насчет подробностей тут не знаю, не сталкивались ни с теми ни с другими.

Но вот насчет грубиянки поддерживаю, довелось уж как то в Labean обратиться на свою голову, больше не желаю. 

 

 

 

Уважаемые коллеги, а так же туристы. Настоящим письмом сообщаем Вам, что компания DaVinci Tour никакого отношения не имеет к компании Азия Тур Экспресс, о чем тут написала уважаемая госпожа Эльнара Етимова, представитель туроператора Labean Tour.

 

Сообщаем всем официально. Директор и учредитель Давинчи тур - Нуртазина Юлия Марашевна

 

Сотрудники Давинчи тур - Гейдарова Лала Мамедовна, Шагаева Мариэтта Юрьевна, Никитина Алина Николаевна, Веденеева Любовь Петровна.

 

Компания зарегистрирована по адресу Бухар Жырау 26/1, г.Алматы. Никакого отношения к компании Азия Тур мы не имели, не имеем и иметь не будем. Ситуация такова что Азия Тур обратилось к нам для оформления заявки на туристов так как самой Азии Тур в этом вопросе отказали, мы это сделали и уже сто раз пожалели об этом.

 

Просим никого не впадать в заблуждение, в особенности в отношении слов грубиянки и хамки Эльнары Етимовой, которая только что и умеет разговаривать криками с людьми, которых даже не видела в глаза.

 

Нами будет подано заявлении в органы полиции и в суд за распространение негативной и недостоверной информации, о ходе процесса будем информировать Вас дополнительно. Заявление в полицию будет подано сегодня по месту нахождения турператора Labean Tour, а именно ул.Сейфулина 410 офис 308 БЦ SENIM CAPITAL уг.ул.Маметовой, т.е. в РОВД Алмалинского района. Скан заявления будет выложен здесь всем для ознакомления. Терпеть такие вещи наша компания не собирается.

 

Но коллеги, наш совет сто раз подумать, прежде чем вступать в эту ассоциацию где работаю такие люди. А в особенности сто раз подумать стоит ли сотрудничать с туроператором Labean Tour.

 

 

 

Завтра в 16:00 в офисе АТАК собираем всех у кого возникли проблемы с Азия Тур Экспресс (они же Давинчи тур)

по адресу г.Алматы, ул.Сейфулина 410 офис 308 БЦ SENIM CAPITAL уг.ул.Маметовой

 

 

 

Последний шанс исправить все, что тут написано Вами. У компании Labean Tour есть все основания подать на Вас в суд, что и будет сделано в ближайшее время после данного Вами заявления.


  • -1


#32624742 Жалобная книга

Опубликовал: hmmm 16.07.2015, 18:10:19

Завтра в 16:00 в офисе АТАК собираем всех у кого возникли проблемы с Азия Тур Экспресс (они же Давинчи тур)

по адресу г.Алматы, ул.Сейфулина 410 офис 308 БЦ SENIM CAPITAL уг.ул.Маметовой


  • 1


#32624474 Жалобная книга

Опубликовал: hmmm 16.07.2015, 17:27:42

Уважаемые умники из Ассоциации а Вам не хотелось бы узнать почему такие проблемы у Азия Тур Экспресс, и что то рвения помогать компаниям, пострадавшим от Алмаз Туризм в свое время мы у Вас не очень то заметили. Азия Тур пусть и со скрипом но пытается что то хоть как то платить, кому то от страховой, кому то туром, а Вам я смотрю по-моему лишь бы пиарить свою ассоциацию от которой толку ноль.

quote name="AssociationAtak" post="32620316" timestamp="1436983365"]

 


Азиа Тур Экспресс – как все было.

Так как мне до сих пор приходит рассылка по акциям Asia Tour Express я решил написать это письмо. Возможно, кому-то это сбережет нервы и деньги.

Юлия Шевченко, если есть что возразить – Вам слово.

чем все закончилось в итоге? выплатили?[/quote]

 

Умники по всей видимости ВЫ! прежде чем предъявлять что-то сначала уточните хотя бы что мы делаем. У нас только туристов по Алмаз туризму 28 чел, которым мы помогаем, по мимо это есть и турфирмы. Я так понимаю Вы с Азия тур Экспресс?! Мы вас приглашали в офис, чтобы узнать о причинах ваших таких вот ситуаций, но вы не пришли. И после этого Вы кого-то будете тут упрекать? Мне лично в компанию Вы прислали платежку с банковской печатью по которой не пришли деньги?! Кто тут виноват? Наш пиар? Может пиар КТА? или может еще кто-то виноват? ааааа наверное Алмаз туризм Вас заставил это делать )))))  Давайте лучше вы придете в офис для выяснения и решения проблем и я не буду все тут выкладывать о вашей деятельности?! Мы вам пошли на встречу, вы сами отказываетесь..... 


  • 0


#29468217 Жалобная книга

Опубликовал: hmmm 13.05.2014, 05:40:42

ТОО club DISCOVERY 4U перекладывает ответственность за проданную нам некачественную услугу на страховую компанию, интересы своих клиентов поставила в зависимость от компетентности своих юристов, экономия на которых влечет длительные сроки разбираельств и высокие риски для клиентов. Это - неуважение интересов ваших клиентов, что бы вы не говорили... может быть сроки тяжб затягиваются по причине того, что вы с целью обогащения невероятно высокую неустойку требовали от СК, а туристы страдают ? Почему бы не довести до сведения пострадавшим от вас туристов текст поданного вами иска на страховую, раз вы делаете их заложниками результатов его рассмотрения ?

 

И ответьте на вопрос - на каком основании вы свою ответственность продавца, продавшего нам некачественнй продукт, перекладываете на страховую ?

 

Самое главное компания не отказывается от выплаты. В данный момент Вы должны работать вскладчину, а не мешать вашему ТА бороться со страховой. Почему со страховой?! Да потому что в данную ситуацию попали не Вы одни. Попало очень много туристов и компаний, многие из которых вынуждены были даже закрыться, так как кроме банкротства там ничего уже не видать. Я сама ТО и также попала, причем сумма у меня очень даже не маленькая. Часть денег мы смогли получить от страховой, и не маленькая часть по сей день зависла. Я благодарю Всех ТА и туристов, которые поняли и поддержали меня. И по сей день это делают. Мы все еще продолжаем биться, правда не знаю пока об какую стену. остается только ждать и надеяться. Теперь вернемся к тому, что общее количество человек у меня составило около 200. Представте если я даже 5000тг каждому отдала б сразу в первый день, сумма как видите не маленькая, учитывая то, сколько мы зарабатываем.  Попала большая часть Казахстана-это непредвиденная ситуация. Сказать, что вам предоставили некачественную услуг Мы сказать не можем.  У нас бизнесс такой, постоянный риск, мы никогда не можем быть уверены на 100%, что не произойдет непредвиденная ситуация. Проще рассуждать конечно со стороны, многим кажется что работать в турфирмах, это путешествия, бешанные деньги.... А давайте снимем розовые очки и посмотрим на мир реально! для того, что отдохнуть хотя бы раз в 2 года или съездить в информационный тур, в котором ты выматываешься но тебе это надо, ты вынужден батрачить как лошадь. Сталкиваться каждый день с непредвиденными ситуациями, держать в голове тысячи мелочей, разговаривать со столькими людьми, а ведь с клиентом 2 минуты не поговришь, бывают ситуации когда минимум  час надо посидеть поговорить. Набалтываешься так, что вечером приходишь и рот открыть уже впадлу просто.

А страховка она для того у нас и есть, чтоб прикрывать нас в таких ситуациях, как с куалитум турсом. Когда денег просто негде взять и вины нет, но ты не можешь бросить клиента.

Жаль, что мало кто ценит нашу работу. Иногда просто хочется посадить на свое кресло и дать почувствовать "туристского пороха".

Мой совет просто Вам и вашему ТА, помиритесь... и двигайтесь дружно. Не нужно быть препятствием в решении проблемы, вы только сами усложняете себе дело и оттягиваете время.


  • 1


#28381668 Помогу забронировать отели по ценам ниже booking.com

Опубликовал: hmmm 20.01.2014, 03:05:37

 

Вы все время уходите от конкретного вопроса, зачем?

 

Какие гарантии вы даете, что оплачивая посредством вашего сайта, мои деньги уйдут куда следует?


 

они даже на встречах от вопросов уходят, только говорят ТЕБЕЕЕЕЕЕ ЭТО НАДООООО, обычный психологический метод давления, когда слабо характерные одевают розовые очечки и покупаются на такую ерунду. Деньги вперед - это их лозунг, а за что вообще непонятно. может я сейчас отдам деньги, а завтра там вообще фигня какая-то которой я никогда не воспользуюсь. НО МНЕ ЭТО НАДООООООО ))))))  нашлит пару вариантов дешевеньких и чешут всем, что в дубаях они за копейки отельчик делают, да еще и заселяют их сразу. То они круче букинга, то они сотрудничают с букингом, все по-разному говорят. Лучше уж я вбукинг пойду, там хоть вижу за что плачу, еще и аннулировать тур могу и денежки назад упадут. А у вас какие возвраты??? расскажите людям то... очень интересно


  • 0


#28381661 Помогу забронировать отели по ценам ниже booking.com

Опубликовал: hmmm 20.01.2014, 02:56:24

Невероятное предложение по горнолыжной Швейцарии!!! 

 

Элитный курорт Цермат отель 4* Best Western Alpen Resort с 9 по 14 февраля 201 4 года на 5 ночей!!!

 

1a9f5bb48197.jpg

 

ВСЕГО за 1 290 долларов за двоих с двухразовым питанием!!!!

 

ОТЛИЧНОЕ предложение!!!

У отеля отличный рейтинг http://www.tripadvis...Swiss_Alps.html

 

Буду рада ответить на все вопросы:

 

yuliya-sapegina@yandex.ru

+7 701 126 24 70

Skype: yuliya-sapegina1

киньте договорчик Ваш сюда, мы посмотрим все вместе, а то смотрю ваши слова и ваши условия совсем не совпадают.


  • 1


#28332379 Хайнань

Опубликовал: hmmm 15.01.2014, 01:34:39

 

Безвизовый въезд: как это работает

Несмотря на то, что с момента открытия прямых рейсов Алматы-Санья-Алматы на момент написания сообщения состоялось всего 2 вылета, уже имели место случаи депортации граждан РК из Китая.
Во избежание неприятностей подобного рода необходимо принять во внимание следующие аспекты.
 

  • Безвизовое пересечение границы Китая на острове Хайнань возможно только для пассажиров следующих прямым рейсом Алматы-Санья-Алматы и забронировавших гостиницу в казахстанском либо китайском турагентстве. При бронировании отеля, помимо ваучера, турист получает на руки копию списка на безвизовое пересечение границы. Оригиналы передаются принимающей компанией пограничным службам Китая, а копии - пограничным службам РК. Если пассажира в списках нет и копия списков на руках отсутствует, пересечение границы не возможно и турист подлежит депортации. Требуйте в агентстве копию списков, они выдаются, как правило, за сутки да вылета.
  • При самостоятельно бронировании гостиницы на сайтах бронирования, либо напрямую в отеле, турист должен получить визу в Посольстве КНР в РК. В противном случае, он также подлежит депортации.
  • При перелете рейсами с пересадками (в Пекине, Урумчи и т.д.) турист также должен получить визу в Посольстве КНР в РК.

 

 

и копия списков на руках отсутствует, пересечение границы не возможно и турист подлежит депортации. -неверная информация, список на руках иметь нет необходимости. я занимаюсь данным рейсом с самого начала введения безвизового въезда, наша коммания была инициатором такой возможности посещения хайнаня. не создавайте хаус у коллег в офисах неверной информацией.


  • 0


#28326879 Жалобная книга

Опубликовал: hmmm 14.01.2014, 16:10:25

Друзья не попадайтесь в туристскую пирамиду SWISS HALLEY.Во-первых цены вы сравниваете только с букингом, а букинг это не предел мечтаний. Во-вторых вы не можете делать бронирование на 6 и более человек, это уже считается групповым бронированием и если вас разоблачат так сказать, вам на месте выставят стоимость обычную. в-третьих в стоимость не входят налоги сборы страны, вам их придется оплачивать на месте, что в принципе и будет по стоимости потом не хуже букинга. Есть риск того, что вы прилетите а отель например на ремонте и куку..... за это SWISS HALLEY не несет ответственности. Цены вы можете увидеть только при покупке ваучера минимум на 500долл. Думаю деньги вперед - это все таки неправильно.


  • 1


#28326850 Помогу забронировать отели по ценам ниже booking.com

Опубликовал: hmmm 14.01.2014, 16:08:23

Уважаемые, это пирамида. Во-первых цены вы сравниваете только с букингом, а букинг это не предел мечтаний. Во-вторых вы не можете делать бронирование на 6 и более человек, это уже считается групповым бронированием и если вас разоблачат так сказать, вам на месте выставят стоимость обычную. в-третьих в стоимость не входят налоги сборы страны, вам их придется оплачивать на месте, что в принципе и будет по стоимости потом не хуже букинга. Есть риск того, что вы прилетите а отель например на ремонте и куку..... за это SWISS HALLEY не несет ответственности.


  • 1


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.