Перейти к содержимому

Марина_Кан

Марина_Кан

Регистрация: 13.01.2014, 13:43
Offline Активность: 08.02.2015, 23:39
-----

В теме: Corolla [часть 2]

18.10.2014, 17:39:39

ДД! Подскажите пжлс, можно ли найти в Алмате гранату и лобовое стекло (оригинал) на короллу 2011 г ? Муж смотрел на карсити, там только Китай.


В теме: Детские праздники, дни рождения [часть 2]

01.08.2014, 14:21:50

 

 

5. Торт. Марина Шелест, 12,5 кг, красный бархат с персиками, шифоновый бисквит с малиной и вишней, шок трюфель. Вкусно, пальчики можно съесть!

 

Идея торта - супер! Такой яркий.

 

 

Спасибо!!! 


В теме: Макияж и прически на все случаи жизни

31.07.2014, 22:40:26

Алина, добрый вечер! Спасибо большое за макияж и прическу!


В теме: Детские праздники, дни рождения [часть 2]

31.07.2014, 22:31:35

Дд форумчане! Выкладываю отчет с дня рождения моего сынули Максима:

1.Ресторан «Хан Бель». Уютно, вкусная кухня. Все понравилось. Спасибо администратору Сергею.

2. Ведущий: Юрий Пак. Пожалуй главная моя находка на этом форуме – это наш ведущий. Обычно не обращаю внимания на объявления ведущих здесь на все вместе, но т.к. он работает с компанией, которая снимала нашу свадьбу, решила встретиться из интереса. И не прогадала. Он такой умничка! Поднял весь зал. Очень понравилась его манера ведения вечера. Интересные смешные конкурсы. Всем советую. Здесь ник SOUND-VIDEO-FOTO

3. Фото и видео. Решили снова нанять компанию Арт Мажор, которая снимала нашу свадьбу. Видео пока не готово. Но фото это просто супер! Выложу чуть ниже. Фотографа зовут Марина. Я ей так благодарна. Все фото отличного качества.

4. Шоу программа: Т.к. годик у нас выпал на понедельник, начали мероприятие в 20.00. Особо никого не искали. Заказали два танца у Намсон и световые картины у Tesla Art Lab. Все молодцы! Особенно порадовали световые картины. Очень необычное шоу.

4. Аниматоры. А вот аниматоры сильно подкачали. Заказывала в Карамельке, пожалела. Опоздали, шоу мыльных пузырей не понравилось. Только Капитан Америка был более менее живой. Не советую.

5. Торт. Марина Шелест, 12,5 кг, красный бархат с персиками, шифоновый бисквит с малиной и вишней, шок трюфель. Вкусно, пальчики можно съесть!

6. Комплименты гостям.  Украла идею с одного карамельного дня рождения. Взяла баночки из под детского питания, купила ммдемсы, ткань, спец ножницы и заказала у подруги этикетки (она занимается оформлением кенди баров), попросила мужа помочь и за три дня мы заготовили 90 баночек.

7. Оформление. По совету одной замечательной девушки с форума, с ником  Nataly26 , обратилась в студию Хорошее настроение. Украсители так как я хотела, и очень даже не дорого. Всем советую.

8. Моя вторая главная находка это визажист. Алина Байрак. Нашла тоже здесь, ник AKostochka. У нее золотые руки. Ни один визажист не смог накрасить меня так, как я хотела бы. Буду и в будущем с ней работать!

9. Пресс стена и план рассадки гостей. Тоже нашла здесь. Студия the perfect wedding. Баннер не совсем то что я хотела, но в целом получился оч даже хорошо и пользовался успехом у гостей))) Все сделали оперативно, молодцы.

 

Изначально планировала сделать кенди бар, но из-за того, что у половины детей аллергия, бросила эту идею.

Вот и все. Если есть вопросы, пишите в лс, отвечу всем!


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.