Перейти к содержимому

Алма алма

Алма алма

Регистрация: 25.12.2013, 13:49
Offline Активность: 24.05.2016, 15:31
-----

В теме: Немецкая овчарка [часть 3]

09.03.2016, 23:40:31

[quote name="Di66" post="33726430" timestamp="1457521352"]Клуб немецкой овчарки РК- КНОРК, приглашает вас посетить семинар по тренингу немецкой овчарки 21-23 марта 2016 года в городе Алматы.
Проводит семинар Макеева Елена г Симферополь.
Владелица питомника немецкой овчарки "Lie Anne Lur"; www.lieann slur.com.ua
В качестве хендлера работает с ведущими питомниками России, Украины, Белоруссии и Прибалтики.
Все вопросы по тел. +7 (727)329-27-57
+7708-329-27-57
эл.адрес: knork-kz2015@mail.ru
 
От себя добавлю - на последней моно в Москве 13 февраля очень понравилось, как были показаны Еленой победительница сук юниорок Трианна Фростен и победительница сук подростков Зависть Богов Пандора. Действительно профессионал. По отзывам российских немчатников - не только прекрасный хендлер, но и отличный тренер как для начинающих хендлеров, так и для тех, кто стремится развивать и повышать свое мастерство.Дина, хотела спросить про эксперта выставки, хотела посмотреть его личных собак, но не могу найти ничего или не так ищу.не могли бы вы скинкуть ссыль наего питомник.можно в ЛС

В теме: Немецкая овчарка [часть 3]

09.03.2016, 23:33:13

Рядом со мной (в кыргаулды) есть площадка К-9. Может туда сводить его? Может кинологи смогут помочь? Хотя они не ветеринарыжконечно сводите, они вам многое прояснят, посоветуют.а то не могу описать правильно все действия.и про глистов спросите, объяснят..


В теме: Немецкая овчарка [часть 3]

09.03.2016, 23:30:45

С детьми советовать не могу, потому как мои с рождения с собаками и я учу их правильно вести себя с собаками. А по супруге скажу так, цепляя на цепь пса, когда супруга во дворе, вы не даете псу понять кто она.у него ассоциация она-цепь, Аскар-свобода, вожак. А должен он понять, что она это хорошо и дети хорошо.то есть в выходные пусть кормит она.и лакомство предлагает она и ребенок.только если появляется агрессия вы должны крикнуть уверенным и грозным голосом "нельзя".а если он подходит обнюхать не в коем случае не ругаете, а поощряете.чтобы он понял, что она тоже хорошая.а то привыкнет, что она это цепь, потом проблемы будут.не могу тут описать все тонкости.как то не так пишу что ли.надеюсь поймете.у меня Любка маму, когда она приехала, не приняла.нападала и кусала.вечером мама выйти во двор не могла.но я ее не привязывала, а наоборот посвятила время и приучила.сейчас она просто терпит ее, но не ест и не подходит к ней.но не нападает и то хорошо.посмотрите в инете ролики Антуана Джераняна(кажется правильно нписала).там много чего почерпнуть можно.

В теме: Немецкая овчарка [часть 3]

09.03.2016, 23:13:45

5простите, не отвечала.праздник....тюльпаны....успокоительное анти стресс мы пили. По поводу глистов, после глистогонных, надо смотреть за какашками, если увидите глист, какашку выкинуть, а место залить дезинфицирующим средством. Через 10 дней повторить дегельминтизацию. Еще зависит, чем глистогоните. На моих заметила, что Азинокс не выводит всех глистов, Мельбемакс хорош, но очень дорого на мою свору. Но что поделаешь, пользуюсь им так как результат на лицо...то есть в какашках)))и еще контакт с хозяином нужен, чтобы побороть привычку гонятся за хвостом. А железы надо свозить почистить. Да понимаю, что воняет. Может застелить салон целофаном, одеть плохую одежку и свозить. Вложив силы и время сейчас, вы получите преданного друга на всю жизнь.

В теме: Немецкая овчарка [часть 3]

07.03.2016, 09:50:30

rae здравствуйте, Аскар. Мы с вами в одной шкуре)))на данный момент у меня сука 11 мес, мною не выращена, попала ко мне в 10 мес и первая моя собака тоже попал ко мне в 9 мес. Остальных с щенков вырастила. Заметила, что собаки, которые попали ко мне подростками более привязанны в будующем к одномв хозяину, и ревностно относятся к остальным членам семьи. Люба тоже кусала мою среднюю дочу, ей 2 годика, и кормим с рук и слежу, чтобы детки не лезли к собакам, но все равно кусает ее. А у меня пунктик к собакам :не трогать детей!! К другим собакам дети даже к чашке лезут, а те ни-ни. А Любка вот такая. Потом мы начали ходить гулять с дочей и без поводка и она включила режим пастуха, стала охранять стаю! Когда описываю поведение собаки заводчице, она удивляется, что такой она не была. Если идем гулять со стаей собак, то все разбредаются по своим делам, а Люба от ног не отойдет, в глаза смотрит. Таа же и мой первый такой же был. Мой вывод, что потеряв(а в наших ситуациях они потеряли первых хозяев)хозяина, они боятся потерять и вторых. Остальных членов семьи они просто терпят. В вашей ситуации он выбрал вас вожаком, а супругу просто будет принимать. Потому все воспитательные моменты доносить должны вы, остальные пусть пока подождут, пока он освоится. По хвосту, я так понимаю, вы там не живете? У меня соседка купила немку, но сама работала, и собакой занималась я.гуляла играла,, иду гулять со своими и ее захвачу. Так прошло около года, она даже на выставке КНОРКа 3 место в младшем взяла. Короче нормальная собака.потом муж соседки увез собаку на работу, посадил в вольер и даже каки не убирал. Только через два месяца они начали спрашивать у меня телефоны ветеринаров. Оказалось, что она начала бегать за хвостом, съела в квовь его, потом начала есть себе ляжки.кроче шитая перешитая она была, когда я ее забрала. Восстановила ее и пристоила.сейчас все хорошо у нее. Ваш скорее всего, когда остается один стрессует и гоняется, если это не исправить, то потом еще хуже может быть..надо успокоительное, физ.нагрузки и больше контакта с хозяином. Мы побороли эту привычку за три недели.

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.