Перейти к содержимому

Прекрасная Брунгильда

Прекрасная Брунгильда

Регистрация: 11.12.2013, 23:43
Offline Активность: 11.11.2020, 20:56
-----

В теме: Поехали вместе в отпуск? [Часть 2]

02.12.2016, 21:44:39

Привет всем! Собираемся с подругой в Тайланд во второй половине января. Будем рады попутчикам. Пишите в ЛС.


В теме: Эндокринолог

08.02.2016, 12:42:27

 

 

Здравствуйте

 

Посоветуйте пожалуйста хорошего эндокринолога. 2011 года обнаружили узелковую гиперплазию левого надпочечника. Кортизол был повышен. Инсулин и с пептид тоже, сахарного диабета нет сдавала постоянно. АКТГ и ТТГ в норме. Я лечилась ранее у эндокринолога Айман Сериковна к сожалению фамилии не помню. Но, лечение так такого не было (2 года с ней - прописывала только глюкофаж 1000 мг и диета 800 ккал, физ нагрузки). Диету чуток держала физ.нагрузки были (в тренажерном зале), от глюкофажа очень болел желудок.

Делала 5 раз мрт - везде указано узелковая гиперплазия левого надпочечника. Также 2015 г. делала из за частых головных болей мрт головы и гипофиза в заключении написали что нужно с контрастированием повторить МРТ гипофиза. Я не повторяла процедуру с контрастом, все забросила. К концу 2015 г. попала в ДТП закрытая черепно-мозговая травма, делала мрт с контрастом в другом мед.центре поставили диагноз микроаденома гипофиза.   Сказали нужна консультация эндокринолога.
Пошла в поликлинику нашу по месту жительству там принимает Казакова Марина, она поставила диагноз синдром Кушинга. Стрии растут  краснеют и блеют в течении дня.  Вес растет. Сказала что в моем случае нужна срочная консультация Зельцера Михаила Ефимовича. Я перед приемом сдала анализа на кортизол и пролактин, АКТГ, ТТГ - по результатам повышен в полтора раза пролактин. Кортизол вроде в норме. Также делала денситомертию чтобы проверится  - диагноз остеопения.

Сходила на консультацию к Зельцеру - дедушка добрый, вежливый. Он опровергает диагноз своей же ученицы Казаковы Марины. Не верит что может быть гиперплазия надпочечника так как кортизол в норме и также не верить в то что у меня обнаружили микроаденому. Короче все опроверг. Написал таблетки сиофор 500 мг и достинекс и диету и физ.нагрузки. Я все понимаю но у меня еще от дтп парой голова кружится и шею и спину я повредила так же в дтп. 

 

Сейчас дилемма кому верить и что делать дальше  ((( подскажите пожалуйста может у кого была такая ситуация  

сходить еще к одному эндокринологу и послушать

Это понятно. Но, какому? где найти хорошего специалиста

 

Попробуйте еще сходить к Абубакировой Шолпан Сейдуллаевне. На мой взгляд одна из лучших, принимает на Фурманова в м/ц Медлайн. 


В теме: Эндокринолог

29.12.2015, 20:20:48

Здравствуйте! Кто-нибудь обращался к эндокринологу Абубакировой Шолпан Сейдуллаевне? Порекомендовали как хорошего эндокринолога, кто обращался, ответьте пожалуйста.


В теме: Кройка и шитье

26.12.2015, 23:16:16

Девушки, прошу посоветуйте мастера по меху, нужно перекроить норковую шубу. Заранее благодарна!


В теме: Йога. [часть 2]

06.12.2015, 00:06:39

Привет! Девочки, подскажите пожалуйста студию йоги в районе аэропорта.

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.