Перейти к содержимому

kaspi_bank

kaspi_bank

Регистрация: 04.12.2013, 11:26
Offline Активность: 17.05.2023, 08:21
****-

В теме: Kaspi Bank - Kaspi.kz [часть 5]

03.05.2022, 19:02:34

они сами не знают этот курс. У них есть три дня на осуществление перевода, выбирают наиболее выгодный за этот период и конвертируют. Никогда у них конвертация не проходит даже день в день при оплатах в валюте, деньги висят в блоке и все.

Добрый вечер! Мы не выбираем курс безналичной конвертации по операциям. Операция списывается или зачисляется автоматически по курсу Kaspi на день получения банком подтверждения о совершении операции. Обычно подтверждение поступает в течение трёх дней, иногда больше. (Ваш #KaspiГид Семён)


В теме: Kaspi Bank - Kaspi.kz [часть 5]

03.05.2022, 17:10:04

Давайте сюда ваш договор полный с клиентом, и мы предметно его разберем. Иначе вас можно будет засудить за передачу данных клиентов в коллекторские конторы

Добрый день! Прикрепили ссылки на договоры по продуктам Kaspi Gold, Kaspi Депозит и «Стандартные условия предоставления кредитных линий Kaspi». Посмотреть документы по всем продуктам Kaspi Вы можете в сервисе «Гид» в разделе «Документы»:
https://kaspi.kz/gui...nditions_ru.pdf
https://kaspi.kz/gui...ent/Dogovor.pdf
https://kaspi.kz/gui...t_online_RU.pdf (Ваш #KaspiГид Семён)


В теме: Kaspi Bank - Kaspi.kz [часть 5]

03.05.2022, 16:49:09

Итак, каспи в своем репертуаре.

Захожу в отделение. Сажусь к менеджеру. Менеджер просит удостоверение личности. Я демонстративно захожу на смартфоне в каспи.кз, там в цифровые документы и показываю менеджеру. А менеджер... Угадали уже? Да. Менеджер шлет в сад цифровые документы, и требует пластиковую карточку с моей фото. И по фигу им законы и прочие глупости.

 

P.S. В отделении совершенно нет никакой циркуляции воздуха. Вонь, как в коровнике. Вентиляция в принципе не предусмотрена. Кондиционер есть. Вентиляции нет. Единственный способ впустить воздух в этот газенваген это входная дверь. В отделении 30 человек, все норовят вдохнуть кислороду, а выдыхают чо попало. 

P.P.S. это на выставке. в Алма-Ате

Добрый день! Нам жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией при обращении в отделение Kaspi. Мы проведём тщательную проверку по Вашему случаю.
Добавим, что с цифровым документом в отделении Kaspi.kz можно совершить следующие действия:
• Kaspi Gold;
• Kaspi Депозит;
Для проведения других операций необходимо предъявить оригинал документа удостоверяющего личность. 
 
Также передали Ваши замечания касательно помещения в соответствующее подразделение. Благодарим Вас за обратную связь. (Ваш #KaspiГид Семён)

В теме: Kaspi Bank - Kaspi.kz [часть 5]

28.04.2022, 18:47:39

Каспи влез на украинский рынок. У каспи есть в договорах с клиентами пометка о возможной передачи данных неким третьим лицам. Их колл-центр тоже третье лицо. Как и украинская дочка.  Украинска дочка, получив данные клиентов КЗ, вполне может передать по требованию государственных органов все эти данные в ЦИПСО.   Надо рассказывать дальше?

Здравствуйте! Просим указать на пометку, мы предоставим развернутый ответ по ней. 

 

Ваши данные защищены законом о банковской тайне. Они не будут передаваться в ЦИПсО ни напрямую, ни через разные структурные уровни. (Ваш #KaspiГид Кәмила)


В теме: Kaspi Bank - Kaspi.kz [часть 5]

28.04.2022, 18:17:59

@kaspi_bank, Вы издеваетесь что ли? Сначала убрали браузерную версию для комфортного пользования, а теперь и мобильная не работает? Да как так- то?Я обновила ваше суперприложение и теперь не могу поменять или хотя бы даже посмотреть оплата в интернете( доступ и лимиты), пишет купите новый телефон. А ведь в браузере тоже потихоньку функционал обрезали. Как мне теперь менять лимиты, через 9999?
Добрый день! Мы понимаем Ваше недовольство. Действительно, бывает некомфортно отказываться от привычных сервисов. Решение об отключении web-версии Kaspi.kz было принято на основе анализа клиентского поведения на сайте, ведь большинство предпочитает более мобильный способ пользования продуктами и сервисами Kaspi.kz — смартфоны. Но, к сожалению, операционные системы смартфонов могут устаревать. 
 
Производители ограничивают доступ держателям старых моделей смартфонов, не давая устанавливать последние обновления операционных систем. Повлиять на данный процесс мы не можем, поэтому рекомендуем клиентам обновить девайс, чтобы использовать все функции мобильного приложения.
 
И вместе тем мы всегда стремимся поддерживать Вас и выручать. Пожалуйста, вышлите в личные сообщения Ваш ИИН. Проведем проверку и постараемся помочь в разрешении возникшей ситуации. (Ваш #KaspiГид Кәмила)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.